Савкина Ирина Михайловна,акушер, гинеколог - Саратов
4.0

Савкина Ирина Михайловна
Саратов

Савкина Ирина Михайловна, Саратов: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 06.04.2019

Акушер — от 1260 ₽ / на дом — от 2310₽ Гинеколог — от 1260 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 1985
  • 1986
  • 1992

«Профпатология, экспертиза профпригодности»

Савкина Ирина Михайловна
Ирина Михайловна - чудесный и, главное, очень грамотный врач, который учитывает все обстоятельства заболевания и помогает очень хорошо. Мне установила внутриматочную спираль, и все прошло чудесно. Хотя ранее у другого доктора все было очень болезненно. Прописала недорогое и обязательно нужное лечение-поддержку в моем случае, и теперь понимаю так как прошлый доктор отнесся ко мне довольно невнимательно - это и привело к сложностям. Спасибо большое вам, Ирина Михайловна... За вашу чуткость и ответственность.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Была на приёме у Ирины Михайловны на Сакко и Ванцетти в "Сове". Чуткое отношение и результат лечения заставили меня обратиться к ней снова. Все очень понравилось. Особенно приятно, что назначает лечение не самыми дорогими препаратами. Также врач дала дополнительно свой номер телефона для срочной консультации в случае чего. Очень приятно, что есть ещё такие врачи. Рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хороший врач, внимательна. Обожаю Ирину Михайловну. В Саратове много акушеров-гинекологов, но мало грамотных специалистов. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Быть врачом - это призвание.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Хороший врач. Делала прижигание, все прошло хорошо, без отклонений. Лишних анализов не назначала, всё по существу.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Была на приеме у И. М. Савкиной в ЖД клинике. Отношение ужасное, напугала меня при моем незначительном диагнозе. Кучу анализов направила сдавать в "Ди-центр"... У них реактивы лучше, вроде как... Потом назначила лечение эрозии. Я купила все препараты, пришла на прием, на что говорит, у меня нет времени тобой заниматься, теперь приходите на прием в клинику "Сова". У меня все... Больше я в ЖД не ходила после этого.
Жд больница ул. рабочая
Очень хороший врач, специалист и человек. *. Была на приёме у неё много раз и хочу сказать, что лучшего гинеколога я не нашла. Очень внимательная, компетентная и в работе, и в общении, ни разу не столкнулась ни с хамством, ни с недоброжелательностью, ни с безразличием. Осмотрев, сразу мне сказала и показала диагноз - эрозия. Дорогостоящих лекарств не назначала, прописала перед прижиганием обычный недорогой йодоксид, который не дал размножаться бактериям. Осматривала каждый раз внимательно и досконально. Разложила всю ситуацию по полкам. Прижигание провела на отлично, прошло уже два года и никаких проблем не появилось. Более того, прописала противозачаточные таблетки, после которых у меня наконец-то нормализовался менструальный цикл. Огромное спасибо Савкиной И. М. Обращаюсь только к ней!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Начало приема было позитивным, представилась полностью, была внимательна. Напишу сначала позитивное, т. к. сделала она все хорошо. Взяла анализы, осмотрела - все было качественно. Но общение подвело. В середине приема стала грубоватой, чувствовала себя совершенно некомфортно. Создалась атмосфера, будто этому человеку я задолжала миллион рублей. Поэтому, что касается технической части приема, нареканий нет, но общение было неприятным, больше не хочется обращаться к данному врачу.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Попала к ней на приём, когда мой врач дневного стационара ушла на больничный. Наблюдалась в дневном стационаре в беременность. Я от неё в ужасе, прописывала мне ненужные лекарства, которые противопоказаны при беременности. Не могла найти сердцебиение плода ни электронным аппаратом, ни слушалкой. Довела до слез. При выписке забыла анализы. Как хорошо, что она больше не работает в НУЗ ДКБ.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Михайловна очень внимательная, очень добрая. Я могу о ней говорить все только хорошее. Я давно к ней обращаюсь. Она знающий специалист и все правильно понимает. Попала в больницу и там мне поставили неверный диагноз, а Ирина Михайловна помогла мне во всем разобраться. Дай Бог Вам здоровья!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Милая женщина, хороший специалист. Не знаю кому-как, а мне столько раз помогала и как пациентке, и как человеку. Дай Бог вам здоровья, Ирина Михайловна!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Отличный врач. Я, благодаря ей, родила двоих деток и ещё пойду. Душевный человек и хороший специалист.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Я была на приеме у данного доктора в НУЗ ДКБ Саратов-2, она мне поставила внематочную беременность, посмотрев меня на кресле... После осмотра сказала, что ждать нужно УЗИ 2 недели, т. к. делается УЗИ по записи и то, что диагноз "внематочная беременность" у нерожавшей девушки, ее не смущало... Не советую сталкиваться с такими безразличными к чужой жизни людьми... Врач ноль...
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за отзыв. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на деловую репутацию больницы. Вам необходимо указать дату и время, ФИО сотрудника больницы, описать всю ситуацию, чтобы мы провели проверку по данному факту и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей». Вам необходимо отправить письмо с подробным описанием возникшей проблемы на наш электронный адрес saytdkb.sayt2011@yandex.ru. После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением, Администратор
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ирина Михайловна - отличный доктор! Наблюдаюсь у нее с 2007 года, под ее наблюдение родила двух деток. Очень грамотный врач. Побольше бы таких специалистов.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Очень плохой врач. Назначила гормоны без обследования. Разговаривала грубо, усугубила мою ситуацию. Её никто не хвалит. Не ходите к ней!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Несколько раз была на приеме. Очень грамотный и компетентный врач. Грубости и самодовольства замечено не было.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Хуже гинеколога я не видела, очень грубая, зачем-то мне сказала, что она врач с высшей категорией. Посмотрела меня, толком ничего не сказала, так мне и пришлось идти к другому врачу, только зря выброшенные деньги. Очень жалко, что я не прочитала про нее отзывы и пошла к врачу, к которому легко записаться.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за отзыв. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на деловую репутацию больницы. Вам необходимо указать дату и время, ФИО сотрудника больницы, описать всю ситуацию, чтобы мы провели проверку по данному факту и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей». Вам необходимо отправить письмо с подробным описанием возникшей проблемы на наш электронный адрес saytdkb.sayt2011@yandex.ru или в раздел «Отзыв» на сайте www.dkb-sar.ru . После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.
Мне с первого приема очень понравилась и как человек, и как специалист. Обходительная, внимательная, очень корректная. Так что, в очередной раз убеждаюсь, не стоит верить плохим отзывам в сети.
0.0нормально
Ужасная, после прижигания хотела мне выписать таблетки от ожирения, которые стоят 5000-7000 р. Продавать нужно на базаре, а в больнице лечат людей. Столько лапши, как она тогда, мне никто ни разу не вешал. Но эрозию прижгла хорошо, за это 0 ставлю.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
От этого врача ушла с чувством вины за свою беременность. Грубая, самодовольная, бесчувственная, так ещё и написала в карте, что назначила дюфостон, сама мне его не прописывала, а препарат то компенсируют по полису ОМС, насколько я знаю...