Орлова В. М. - фотография

Орлова Виолетта Михайловна
Саратов

стаж 31 год

Орлова Виолетта Михайловна, Саратов: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о Орлова Виолетта Михайловна

Несколько лет Виолетта Михайловна - мой врач-гинеколог. Чуткое отношение, возможность личного общения вне кабинета, современные препараты. Меня всегда поражает желание этого врача обучаться. Совершенствоваться в своей профессии. Но главное - она очень известный в городе врач, уважаемый коллегами и пациентами. Саратов - город не маленький, но ожидая приема всегда встретишь хорошую знакомую или отметишь перед кабинетом знакомое лицо. Я рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Виолетта Михайловна - чудесный врач! Я специально езжу к ней из Москвы, так как ни один столичный врач с такой внимательностью, чуткостью и профессионализмом не относится к моему здоровью (а я много в Москве пыталась найти "своего врача"). Виолетта Михайловна предельно аккуратно относится к процессу лечения и учитывает все мельчайшие детали, прежде чем назначить какие-либо препараты (например, у меня сахарный диабет, и мы сначала разобрали все вопросы эндокринологии, прежде чем пришли к выводу по поводу гинекологии, что впоследствии позволило мне наладить все процессы в организме). Я рекомендую этого врача всем своим знакомым, Виолетта Михайловна успешно вела беременность моих подруг, после чего они неоднократно благодарили меня за рекомендацию.

Мой любимый доктор! Обе дочери появились на свет под наблюдением дорогой Виолетты Михайловны. Если бы я заранее не придумала имена своим детям, я бы обеих назвала Виолеттами. Моя мама - врач, всегда говорит, что общение с пациентом начинается не просто со слов, а с интонаций и тембра голоса. Виолетта Михайловна так нежно, но так уверенно сразу берёт тебя в оборот. Ты веришь ей не с первого слова, с первого взгляда. Мы вместе с ней почти 30 лет. За это время все мои подруги стали её "девочками". Есть опыт посещения гинеколога в любимом Израиле. Там даже на кресло не посадили. Виолетта Михайловна будет расспрашивать дотошно про "все твои трещинки". Люблю её безмерно, мою богиню гинекологии. Хожу по её следу из женской консультации 7-й поликлиники. Надеюсь, мы будем вместе до 120.

Популярные акушеры

Скатин А. В.