Орлова В. М. - фотография

Саратов

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
(8452) 31-81-16

Орлова Виолетта Михайловна, Саратов: гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-16.

☎(8452) 31-81-16

Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1200 р.

Сегодня - вторник

21 февраля - среда

22 февраля - четверг

23 февраля - пятница

27 февраля - вторник

Информация о враче

Отзывы о Орлова Виолетта Михайловна

Никогда, никому не советую к ней ходить. Хорошо заговаривает зубы, а по факту - ничего. Почти 2 года «лечилась» у неё от бесплодия, куча ненужных анализов и куча БАДов-пустышек + бесполезный женский гормон, бесполезный в моём случае. Когда попала со своей проблемой к настоящему профессионалу - его первыми словами, после просмотра кипы бумаг с назначениями и бесслёзными обследованиями за 2 года: «Крутили тебя там по полной». Плюс добавил, что твоя болячка не лечится женским гормоном, а лишь временно приносит якобы улучшения, а при отмене всё возвращается вновь (и оно так и было на самом деле). В итоге, за последние 3 месяца лечения у настоящего профессионала, я получила лечения больше, чем за 2 года! И наконец-то появился реальный, ощутимый результат! Да, врачи не Боги - не всегда и не у всех возможно наступление беременности, даже при грамотном лечении, но привести в порядок организм пациента настоящий профессионал обязан! Орлова - пустышка! И мой отзыв - это не происки конкурентов.

По совету подруги ходила к ней на приемы! Лишнего действительно не говорит, а спросишь что, то злится и говорит: "Чего подруг наслушалась". За год с чем-то никаких сдвигов, все кормит обещаниями, что все будет когда-нибудь! И надеяться на чудо! Планирование моей беременности до похода к ней 4 месяца, а с ней год.

МегаФон

Ничего.

Ужасный врач, если её, конечно, можно так назвать! Пришла к ней во время планирования беременности. Нашла у меня эрозию и ВПЧ, которые больше нигде не подтвердились. По 10 раз отправляла на УЗИ, в итоге сказала, что мамой мне не быть никогда. На вопрос «почему?», последовал просто гениальный ответ:"Ну ты же не робот!" Назначила кучу лекарств, ничего не пила, через три месяца благополучно забеременела. Всем рассказываю о ней, чтобы больше никто на этот развод денег и непрофессионализм не попался!

Популярные акушеры

Скатин А. В.