Орлова В. М. - фотография

Орлова Виолетта Михайловна
Саратов

стаж 31 год

Орлова Виолетта Михайловна, Саратов: гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Московская, д. 23
«ДИ центр» на Московской

Высшее образование

1986 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело )
1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( акушерство и гинекология)

2015 «Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине» с правом применения филлеров Филорга в клинической практике (интимная пластика).

Отзывы о Орлова Виолетта Михайловна

+2.0 Отлично Центр косметологии и практической медицины (Московская, 96)

Наблюдаюсь у В.М. Орловой более 3-х лет. Пришла к ней по совету подруги после безуспешного лечения у другого врача. После обследования Виолетта Михайловна точно поставила диагноз и назначила лечение, которое и помогло. Врач внимательный, все подробно рассказывает. Рекомендую!

Несколько лет Виолетта Михайловна - мой врач-гинеколог. Чуткое отношение, возможность личного общения вне кабинета, современные препараты. Меня всегда поражает желание этого врача обучаться. Совершенствоваться в своей профессии. Но главное - она очень известный в городе врач, уважаемый коллегами и пациентами. Саратов - город не маленький, но ожидая приема всегда встретишь хорошую знакомую или отметишь перед кабинетом знакомое лицо. Я рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Виолетта Михайловна - чудесный врач! Я специально езжу к ней из Москвы, так как ни один столичный врач с такой внимательностью, чуткостью и профессионализмом не относится к моему здоровью (а я много в Москве пыталась найти "своего врача"). Виолетта Михайловна предельно аккуратно относится к процессу лечения и учитывает все мельчайшие детали, прежде чем назначить какие-либо препараты (например, у меня сахарный диабет, и мы сначала разобрали все вопросы эндокринологии, прежде чем пришли к выводу по поводу гинекологии, что впоследствии позволило мне наладить все процессы в организме). Я рекомендую этого врача всем своим знакомым, Виолетта Михайловна успешно вела беременность моих подруг, после чего они неоднократно благодарили меня за рекомендацию.

Популярные акушеры

Скатин А. В.