Орлова В. М. - фотография

Орлова Виолетта Михайловна
Саратов

Орлова Виолетта Михайловна, Саратов: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о Орлова Виолетта Михайловна

По совету подруги начала ходить, так так не получается беременность. Как врач, она не разговорчивая, лишнее у нее не спросишь, начинает злиться! Сидят с медсестрой и болтают. Лечение за год никаких сдвигов, очень жаль, что только потеряла время! Буду уходить в другую клинику. Назначает БАДы. Потом отменяет. Хорошо хоть начали вести карточку. До этого на каких-то бумажках прописывали лекарство и ничего не запоминала.

Врач - профессионал. Пользуется большим спросом у женского населения города, а так же ее коллег. Лечение назначает исходя из результатов обследования. Отношение к пациентам внимательное, заинтересованное. Необходимое обследование можно пройти в любой лаборатории города, посоветует, у кого лучше сделать грамотное УЗИ. Жаль, что не попала к Виолетте Михайловне раньше. Спасибо за всё!

МегаФон

Как врач никакая и как человек, думаю, тоже. Во время того, как я лежала в кресле, в кабинет заходили другие пациенты, она давала какие-то распоряжения своей ассистентке и обсуждала других пациентов. Не назначила никаких анализов. При планировании беременности начала назначать кучу таблеток не увидев ни одного анализа. Запугала, ввела в полную депрессию. Осмотр производился в течение 5 секунд, написала, что у меня увеличенные яичники. На следующем приеме в цвет сказала: "Ну, я посмотрела на вас, что у вас есть лишний вес, вот и предположила, что яичники увеличенные, а оказывается у вас все в порядке". По ее рекомендации я неправильно сошла с гормональных таблеток, это обернулось кровотечением и обращением в другую клинику, где мне диагностировали огромную эрозию, которую Орлова даже не приметила.

13.07.17 09:07
Здравствуйте, пожалуйста пришлите вашу контактную информацию и дату приема на v.saulova@sovamed.ru мы свяжемся с вами для выяснения ситуации

Популярные акушеры

Рогожина И. Е.