Орлова Виолетта Михайловна, акушер, гинеколог - Саратов

Орлова Виолетта Михайловна
Саратов

стаж 31 год

Орлова Виолетта Михайловна, Саратов: гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Московская, д. 23
«ДИ центр» на Московской

Высшее образование

1986 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

2015 «Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине» с правом применения филлеров Филорга в клинической практике (интимная пластика).

Отзывы о Орлова Виолетта Михайловна

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Наблюдаюсь у Виолетты Михайловны уже более 10 лет. Прошла с ней уже не одну клинику. Пришла к ней по совету своей знакомой после того, как меня полтора года лечили в центре планирования семьи и репродукции... Причем при участии заслуженного врача России (семидесятилетней бабули). Ежемесячно анализы, приемы, лекарства... По 5-8 тыс. руб. в месяц уходило (и это 10 лет назад). На первичном осмотре Орлова сразу предположила мой диагноз и направила на необходимые анализы. Диагноз подтвердился. Было назначено грамотное и адекватное лечение (варианты - на разный карман по стоимости). Через 2 месяца восстановился цикл, уменьшилась опухоль в 3 раза (аденома гипофиза). Она всегда на связи... В любое время... Безумно благодарна Виолетте Михайловне за ее труд, знания, человеческое отношение к пациенту и его проблеме! Преклоняюсь перед Вами!

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Отзыв о враче Орлова В.М. (Саратов).

С Виолеттой Михайловной познакомилась после первой неудачной беременности (анэмбриония). На первом же приеме врачом были назначены ряд обследований для себя и для мужа. Так вот пройдя все обследования, Виолетта Михайловна назначила лечение ,и спустя год у нас с мужем получилось забеременеть. Всю беременность Виолетта Михайловна сопровождала меня. И сейчас с мужем ждём с нетерпением дня «Х». Хочу выразить огромную благодарность Виолетте Михайловне. Она прекрасный, внимательный, чуткий врач. В минуты переживаний и сомнений всегда найдёт нужное слово для поддержки. Врач знающий и любящий свою работу, очень грамотный и компетентный специалист. Специалист с большой буквы, который никогда не бросает своих пациентов и всегда с ними на связи. А главное, что результат правильного назначенного лечения Орловой В.М. не заставил себя долго ждать. Своим знакомым всегда рекомендую Орлову Виолетту Михайловну.

+2.0 Отлично Центр косметологии и практической медицины (Московская, 96)

Наблюдаюсь у В.М. Орловой более 3-х лет. Пришла к ней по совету подруги после безуспешного лечения у другого врача. После обследования Виолетта Михайловна точно поставила диагноз и назначила лечение, которое и помогло. Врач внимательный, все подробно рассказывает. Рекомендую!

Популярные акушеры

Березина Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Саратов