Ермолаева Е. А. - фотография

Ермолаева Елена Александровна
Саратов

Ермолаева Елена Александровна, Саратов: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Московская, д. 23
«ДИ центр» на Московской

Информация о враче

Высшее образование

1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Отзывы о Ермолаева Елена Александровна

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Я очень рада, что 12 лет назад попала на приём к Елене Александровне, свое женское здоровье доверяю только ей. Очень внимательный доктор, все назначения обосновывает, лишнего не назначает, по результатам исследований все подробно и понятно объясняет, на свои вопросы всегда получаю развёрнутый и понятный ответ. По моему мнению, Ермолаева Е.А. - лучший гинеколог-эндокринолог, побольше таких специалистов от Бога!

Нет постоянного приёма в выходные дни.

Елена Александровна - очень внимательный, грамотный и чуткий доктор! Я счастлива, что она есть в моей жизни! Никому другому не доверю свое женское здоровье, кроме Елены Александровны. Все анализы и назначения - по делу, ничего лишнего. Действительно эффективное лечение! Всем рекомендую! А Елене Александровне искренне желаю здоровья и долгих лет жизни и работы!

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала в итоге к Елене Александровне. В 30 лет захотела детей, безрезультатно, стала обследоваться в разных клиниках. В ***** ******** врач ****** отпустила с диагнозом "Здорова", назначив перед этим курс магнитов на низ живота, после чего мое состояние резко ухудшилось. И тут я пошла в Ди центр и записалась к Елене Александровне совершенно случайно, я не знала ее. По моим описаниям она сразу заподозрила эндометриоз. Обычное УЗИ часто не показывает данное заболевание. Я прошла МРТ яичников и матки и да, наконец мне был поставлен диагноз, успешно вылечен эндометриоз и я вскоре счастливая мама своего малыша. Еще я была приятно удивлена, что Елена Александровна не назначает ненужных анализов, все по делу. После я направляла к ней моих коллег, знакомых, которые не могли забеременеть и все стали счастливыми мамами. Врач с большой буквы! Профессионал своего дела.

Популярные акушеры

Карачаушева М. А.