Ермолаева Е. А. - фотография

Ермолаева Елена Александровна
Саратов

Ермолаева Елена Александровна, Саратов: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Московская, д. 23
«ДИ центр» на Московской

Отзывы о Ермолаева Елена Александровна

МегаФон

Я наблюдаюсь у доктора 20 лет. Я считаю, что таких врачей у нас очень мало. Этот доктор действительно от бога. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Все расскажет, ответит на любой интересующий вас вопрос, все объяснит. Очень приятная в общении. Много знакомых, которым рекомендовала этого доктора, благодарили за то, что помогла найти грамотного специалиста. С ее помощью я забеременела и родила дочку. Моей маме она своевременно поставила правильный диагноз и провела правильное лечение. Этот человек находится действительно на своем месте. И я очень благодарна ей за ее труд, внимательность и отзывчивость.

МегаФон

Лечилась у Ермолаевой несколько лет назад, была сложная ситуация, но как и многие, считала её квалифицированным специалистом. Покупала БАДы по ее рекомендациям за большие деньги, но в итоге оказалось, что покупаю я их в "ИП Ермолаева Е. А.". И как итог этого лечения - я попала в больницу на очень тяжелую операцию... Вот такой чудесный "врач"! P. S. А уж в комплекте с чудо-клиникой "Ди-Цетр" вообще становиться страшно! Будьте внимательны! Не повторяйте чужих ошибок и выбирайте врача внимательное! От этого зависит ваше будущее и будущее ваших детей!

Я долго у нее наблюдалась, и считала очень квалифицированным специалистом еще до "Ди Центра". И даже стала покупать БАДы по ее предписаниям за достаточно большие деньги, пока не обратила внимания в надпись на чеке из аптеки, в которую отправляла меня доктор, а надпись гласила: "ИП Ермолаева Е. А." То есть наживается доктор за счет вас, девочки! Будьте бдительны!

Популярные акушеры

Рогожина И. Е.