Ермолаева Елена Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Саратов

Ермолаева Елена Александровна
Саратов

Ермолаева Елена Александровна, Саратов: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Московская, д. 23
«ДИ центр» на Московской

Высшее образование

1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Отзывы о Ермолаева Елена Александровна

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Я очень рада, что 12 лет назад попала на приём к Елене Александровне, свое женское здоровье доверяю только ей. Очень внимательный доктор, все назначения обосновывает, лишнего не назначает, по результатам исследований все подробно и понятно объясняет, на свои вопросы всегда получаю развёрнутый и понятный ответ. По моему мнению, Ермолаева Е.А. - лучший гинеколог-эндокринолог, побольше таких специалистов от Бога!

Нет постоянного приёма в выходные дни.

Елена Александровна - очень внимательный, грамотный и чуткий доктор! Я счастлива, что она есть в моей жизни! Никому другому не доверю свое женское здоровье, кроме Елены Александровны. Все анализы и назначения - по делу, ничего лишнего. Действительно эффективное лечение! Всем рекомендую! А Елене Александровне искренне желаю здоровья и долгих лет жизни и работы!

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала в итоге к Елене Александровне. В 30 лет захотела детей, безрезультатно, стала обследоваться в разных клиниках. В ***** ******** врач ****** отпустила с диагнозом "Здорова", назначив перед этим курс магнитов на низ живота, после чего мое состояние резко ухудшилось. И тут я пошла в Ди центр и записалась к Елене Александровне совершенно случайно, я не знала ее. По моим описаниям она сразу заподозрила эндометриоз. Обычное УЗИ часто не показывает данное заболевание. Я прошла МРТ яичников и матки и да, наконец мне был поставлен диагноз, успешно вылечен эндометриоз и я вскоре счастливая мама своего малыша. Еще я была приятно удивлена, что Елена Александровна не назначает ненужных анализов, все по делу. После я направляла к ней моих коллег, знакомых, которые не могли забеременеть и все стали счастливыми мамами. Врач с большой буквы! Профессионал своего дела.

Популярные акушеры

Новичков Денис Анатольевич, Акушер, Гинеколог - Саратов