Дубошин Владимир Евгеньевич,андролог, дерматолог, уролог - Саратов
Уролог
3.0

Дубошин Владимир Евгеньевич
Саратов

Дубошин Владимир Евгеньевич, Саратов: андролог, дерматолог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 06.05.2020

• 1981
  • 1985
  • 1987
  • 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)

• 1993
    и «Андрология и сексопатология», Государственный институт усовершенствования врачей г.Санкт-Петербург
    Кубинский конгресс андрологов
    Юбилейный Российско-Азиатский андрологический конгресс в Дагомысе

Дубошин Владимир Евгеньевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Дубошин Владимир Евгеньевич - отличный специалист. С должной квалификацией подошёл к проблеме, внимательно выслушал, не перебивал, очень досконально объяснил ход лечения и профилактики. Ответил на все интересующие вопросы. Успокоил, дал понять, что заболевание не серьезное, и при должном лечении проблем не возникнет (так и произошло, от болезни - ни следа). Лишних и бесполезных анализов не назначил. Определенно рекомендую данного врача.
Не понравилось
Не отметил никаких минусов при диагностике и лечении у данного врача.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Обязательно поблагодарим Владимира Евгеньевича за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сама неплохая клиника "Сова", оборудование, помещения, но специалисты - мрак, один конвейер, только материальная заинтересованность и никого лечения! Подход поверхностный, и это касается не только конкретно этого доктора, отдай за консультацию 1200 и получи бесполезную информацию или очередные направления на сдачу анализов! У мужа бесплодие, так врач ему прописал БАДы за 15 тыс.! И все! И если хотите детей, то ЭКО, ни советов, ни лечения, обследования, даже не направил на УЗИ! Позор таким врачам!
Благодарим за отзыв.
Мы дорожим мнением наших пациентов, поэтому хотели бы разобраться в ситуации.
Убедительно просим пациента лично оставить обращение по телефону контактного центра, либо через официальный сайт клиники. На основании обращения будет проведена
внутренняя медицинская экспертиза.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Нет
Посетили врачаМай 2019
Пришла с острейшей болью, готовыми анализами крови, мочи и УЗИ почек. Так вот, ему не понравилось, что анализы я сдала не в его клинике. Я понимаю, что это их зарплата, но уж если человек пришел уже с готовыми, неужели тяжело принять эти. В общем, написал целую страницу рекомендованных анализов в клинике "СОВА". Я, естественно, не стала их сдавать еще раз. Лечения не выписал никакого, сказал, что все хорошо. Как потом оказалось на более тщательном обследовании, нарушен кровоток в почке. Не советую этого врача для серьезного лечения.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Прошу вас оставить ваши контактные данные для рассмотрения обращения.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Грамотный, внимательный специалист! Ничего лишнего не назначает, все объясняет и даёт конкретные рекомендации! Рекомендую.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Обращался к доктору Дубошину, отличный специалист, проведено грамотное лечение, в случае рецидивов обращаюсь только к нему.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Дубошин Владимир Евгеньевич - высококвалифицированный профессионал своего дела. Это тот самый специалист, к которому обращаются не только обычные пациенты, но и даже коллеги по врачебному делу и их родственники. Если действовать четко указаниям и употреблять выписанные медицинские препараты, то качественно, быстро и без переплаты лишних средств будешь здоровым. Случилось так, что впервые попал к Владимиру Евгеньевичу еще десять лет назад и благодаря его лечению преодолел свой тяжелый недуг. Однако случилось так, что недавно снова простыл и Владимир Евгеньевич помогает мне излечить болезнь, и получается это еще успешнее и быстрее. Могу сказать точно, что это замечательный человек и специалист, который постоянно добавляет в свой арсенал новые технологии лечения пациентов. Могу сказать из своего опыта - очень редко встретишь специалиста такого уровня не только в нашей стране, но и в Европе. Пару лет назад приезжал мой коллега из Европы и поделился проблемой с мужским здоровьем, которую не могли решить итальянские специалисты. Привел коллегу и Владимир Евгеньевич назначил ему лечение, которое уже выполнял у себя на родине. Мой коллега вылечился за пару недель и до сих пор благодарен, что показал такому замечательному профессионалу. Низкий поклон Вам, Владимир Евгеньевич!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Пришла к Дубошину с совершенно конкретными проблемами и результатами анализа мочи. Сначала убеждал меня, что боль внизу живота не может отдавать в ногу, потом порекомендовал проверить позвоночник (причём тут позвоночник вообще, если у меня проблемы с мочеиспусканием и соли в моче?). В итоге сказал, что я съела что-то не то и порекомендовал поискать в интернете, какие продукты мне можно есть и какие нельзя. За 900 рублей я могла бы оплатить 2 месяца интернета и гуглить свои симптомы, и варианты лечения - эффект был бы тот же самый. А! Ну ещё БАДы прописал, правда, и на УЗИ направил (хоть за это спасибо). В «Сове» есть хорошие воачи, но этот просто жуть! Не тратьте свои нервы и деньги на него!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Врач с сомнением отнёсся к моим жалобам. Рекомендовал пить успокоительные и лечить нервы. Я слежу за своим здоровьем, не ищу болезней, которых нет, и не нуждаюсь в чужом внимании. Пришлось идти в другую клинику, где прошла курс лечения, и уже год чувствую себя хорошо. В "Сове" есть действительно профессионалы своего дела, но этот врач, по моему мнению, к ним не относится.
Отличный врач. Сегодня был у него на приёме. С пониманием выслушал проблему, назначил анализы. После сдачи анализов пойду к нему на приём. Рекомендую этого врача. Очень хороший специалист. Спасибо ему огромное и удачи ему во всём!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Отличный доктор и отзывчивый человек. Помогло лечение и сделано быстрое обследование. Был цистит, и до этого лечила в другом месте, не помогло, пришла к нему на приём в "СОВУ". Все грамотно, быстро и эффективно. За два визита. Дал полезные рекомендации, которыми пользуюсь и к урологу больше не хожу. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Врач хороший, с пониманием выслушал проблему, всё детально разъяснил, объяснив каждое слово, которое обывателю может быть не ясно, такому как мне. Даже для меня, кто пришел в эту поликлинику из ********, где по хамски отнеслись, а когда напоролись на ответ, притихли, и втихаря просто написали лекарств на 7 тыс. рублей, только это и смогли, так кроме этого в ******** ещё и карточки постоянно теряют, и каждый прием начинается с поисковых работ. В итоге, вернувшись к врачу. Врач толковый, курс лечения провёл, выписал всё по делу, лишних анализов не назначает, каждую букву в результате анализов объясняет без фраз: "Я что вам сейчас лекцию по медицине должен читать", - тратит своё время на каждого, столько сколько надо, а не по 5 минут, согласно жалобам назначает определённые назначения. Так что советую. Всем не болеть и здоровья побольше.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Мой муж наблюдался у этого врача, кроме дорогих БАДов ничего больше не выписывал. При этом, даже не дал ни одного направления на сдачу каких-либо анализов, не выясняя проблемы "кормил витаминами". Как так можно вылечить ту или иную проблему?! Ничего конкретно не рассказывает и не объясняет. Очень невнимательно относится к больному.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Доброжелательный и корректный человек. Грамотный специалист, все обследования по делу назначил, никаких лишних анализов, дорогих лекарств. Очень рекомендую.
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов - просп. Энтузиастов, 30
Уролог Дубошин сказал, что бесплоден. Порекомендовал ЭКО. На мой вопрос о медикаментозных методах типа таблеток, категорически ответил отрицательно. На всякий случай выписал рецепт на БАДы и гормональные препараты. Общался высокомерно, с пренебрежением. Поза за рабочим столом вольготная, нога на ногу, откинулся в кресле до подоконника. Итог - я сменил клинику, отказался от спиртного и т.п. Через полгода жена забеременела. В Сове, конкретно в Дубошине, сомневаюсь. Да и цены немаленькие, если специализация у персонала такая.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день, для выяснения ситуации пожалуйста, пришлите свои контакты на
Ходил, взять анализы в "Сову", попал к этому доктору. Узнав, что лечусь у другого уролога, начал нелестно отзываться о нём.
Хуже уролога я не встречала. Абсолютно незаинтересованный в пациенте. Вел себя нагло, хамил. Никак не помог, зря отдали деньги.
Обращение к андрологу было по моим личным, деликатным проблемам со здоровьем. Доктор отнесся с должным пониманием, общался со мной тактично, вежливо. Обследовал, поставил точный диагноз. Я получил лечение и прошел полным курсом, строго следуя всем предписаниям доктора. Спасибо Владимиру Евгеньевичу за мое выздоровление. Доктора я бы советовал всем, специалист просто на 5 с плюсом.