Дубошин Владимир Евгеньевич, андролог, дерматолог, уролог - Саратов

Дубошин Владимир Евгеньевич
Саратов

категория неизвестна

Дубошин Владимир Евгеньевич, Саратов: андролог, дерматолог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

1981 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1985 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1992 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
1993 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (андрология и сексопология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)

Отзывы о Дубошин Владимир Евгеньевич

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Грамотный, внимательный специалист! Ничего лишнего не назначает, все объясняет и даёт конкретные рекомендации! Рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Обращался к доктору Дубошину, отличный специалист, проведено грамотное лечение, в случае рецидивов обращаюсь только к нему.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Дубошин Владимир Евгеньевич - высококвалифицированный профессионал своего дела. Это тот самый специалист, к которому обращаются не только обычные пациенты, но и даже коллеги по врачебному делу и их родственники. Если действовать четко указаниям и употреблять выписанные медицинские препараты, то качественно, быстро и без переплаты лишних средств будешь здоровым. Случилось так, что впервые попал к Владимиру Евгеньевичу еще десять лет назад и благодаря его лечению преодолел свой тяжелый недуг. Однако случилось так, что недавно снова простыл и Владимир Евгеньевич помогает мне излечить болезнь, и получается это еще успешнее и быстрее. Могу сказать точно, что это замечательный человек и специалист, который постоянно добавляет в свой арсенал новые технологии лечения пациентов. Могу сказать из своего опыта - очень редко встретишь специалиста такого уровня не только в нашей стране, но и в Европе. Пару лет назад приезжал мой коллега из Европы и поделился проблемой с мужским здоровьем, которую не могли решить итальянские специалисты. Привел коллегу и Владимир Евгеньевич назначил ему лечение, которое уже выполнял у себя на родине. Мой коллега вылечился за пару недель и до сих пор благодарен, что показал такому замечательному профессионалу. Низкий поклон Вам, Владимир Евгеньевич!

Популярные андрологи

Понамарчук Марина Геннадьевна, Андролог, Уролог - Саратов