Меденцов Вячеслав Александрович,мануальный терапевт, остеопат - Саратов
1.2

Меденцов Вячеслав Александрович
Саратов

Стаж 21 год

Меденцов Вячеслав Александрович, Саратов: мануальный терапевт, остеопат, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 17.09.2020

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

• 1999
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (остеопатия)

Меденцов Вячеслав Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего, абсолютно.
Не понравилось
В рекомендациях указано, врач этой категории основывается на лечение остеохондроза, протрузии и так далее. На консультацию я пришёл со снимками МРТ шеи и головы, на снимках шеи остеохондроз и протрузия. Врач говорит, что у тех, кто занимается единоборствами, это норма. А проблема всех моих жалоб - ромбовидные мышцы спины, после некоторых манипуляций, незначительных чем у обычных мануальных терапевтов, назначил упражнения в домашних условиях. Я пришёл с готовым диагнозом, со снимками, врач ставит свой диагноз - остеохондроз и протрузия, так должно быть. Самое интересное: я за всё это чудесное лечение отдал 4940.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за обратную связь.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для связи.
Посетили врачаЯнварь 2017
Не понравилось
Настроилась на положительные отзывы и на взаимоотношения доктор и пациент против болезни. Раздел, потрогал макушку головы и копчик, посетовал на отсутствие какой-то проводимости. Толком ничего не сделал. Потом сообщил, что уезжает на семинар. Результаты пришлет по электронной почте. Знаете, каким был отзыв: "Жить будете". С тех пор считаю его крайне непорядочным человеком. Мануальных терапевтов и массажистов обхожу стороной, состояние здоровья постепенно ухудшилось. Предупреждаю, что у этого врача [...].
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что Вас не удовлетворило качество работы нашего врача.
Все обращения принимаются лично от пациентов при наличии контактных данных (ФИО и телефона). Подробное выяснение причин поведения врача возможно, если Вы предоставите какую-либо информацию о себе. Сделать это можно в ответе на данное письмо, либо по телефону нашего контактного центра (8452).
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Прекрасный врач. Внимательный, опытный. Смотрел нашего малыша, очень аккуратно и заботливо с ним обращался. Объяснил все возможные варианты развития событий, предложил адекватные варианты обследования, благодаря которым исключили патологии развития. Объясняет свои действия, что бесценно, так как до него обращались к остеопату, который трогал ребёнка и не мог объяснить, что делает и в чем видит проблему. Проконсультировал по смежным вопросам, поделившись своим опытом и порекомендовав, к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать. Профессионал и просто очень приятный, внимательный специалист. Благодаря нему малыш здоров и развивается без проблем.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что работа нашего специалист оставила у Вас положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Вячеслав Александрович! Человеческое спасибо! Врач от бога! За один сеанс меня избавил от боли! Рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Доктор вежливый, приятный, но от болей в спине не избавил. Погладил, потрогал, пальцами понажимал в определённые точки, но результата ноль. Я думаю, что за 4 тысячи - это слишком круто! Очень жаль своё время и зря потраченные деньги. Кстати, прочла предыдущий отзыв, в котором Меденцов диагностировал боль в плече у гостя, которая появилась из-за стресса, мне он точно также сказал, что у вас боль в пояснице вызвана стрессом. Так что делайте вывод, все мы в огромном стрессе, пройдет стресс, пройдет и боль. Прошёл год, а боль никуда не делась. Вот так нас теперь лечат!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Удивительный доктор! Пальцы чувствуют микро изменения в осях тела, ощущают изменения не только в костях, но и в мышцах. Настроение и легкость в организме на месяц, точно!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Не о чем! Сильную боль в плече он диагностировал, что это от стресса! Сказал побольше улыбаться, что-то помял на плече, в итоге ничем не помог и взял 5000 р. Пустая трата денег.
К сожалению, доктор ничем не смог помочь за такие деньги! Даже не объяснил ничего толком. Головокружение только усилилось и шея, как была блокирована, так и осталось...
Вячеслав Александрович - отличный доктор! Чуткий, внимательный и вселяющий надежду. После его сеанса уходит депрессия и приходит радость! Спасибо Вам огромное за ум и Ваши знания!
Замечательный доктор! Побольше бы таких умных и ответственных докторов в наше время! Спасибо Вам! За 15 минут максимум пользы!
Был у него на приеме, сделал даже меньше, чем обычные мануальщик за 600 руб. делает. Были большие надежды, что действительно за такие деньги (4000 руб. за сеанс) чем-то поможет. В общем, проблема как была до прихода к нему, так и осталась после.
Давно это было. Казалось, всё безнадёжно, но этот врач поселил мне веру. Его слова: "Неизлечимых болезней не существует", - и это правда.
Я в шоке была после приема. Это не врач, а какой-то волшебник. У меня немели руки 15 лет, а он за один сеанс меня избавил от этой проблемы, как это может быть, сама не понимаю. Не могу поверить своим ощущениям. Когда к нему шла на прием я вообще не верила, что меня кто-то избавит от этих болей. За эти годы я столько всего перепробовала, что потеряла всякую надежду. Дорого, но за такой результат никаких денег не жалко. Все рекомендую. Отличный врач и человек.
Вячеслав Александрович - большой профессионал в своем деле. Очень отзывчивый доктор. Помог моей дочери избавиться от болезни. Советую обращаться к нему, не пожалеете.
Настоящий врач, не навредит, доброжелательный, умный, таких мало. Периодически избавляет меня от многих проблем.
Волшебник. Очень приятный человек. Такое ощущение, что он не с нашей планеты. Только хорошее впечатление. Умница. Врач с большой буквы.
Вячеслав Александрович - врач от Бога. За один сеанс помог мне и я забыла о боли в шее, которая меня мучила долгих 5 лет. Единственный минус - очень дорогой прием в клинике (4000 руб.).
После долгих лет лечения по различным клиникам и больницам Саратова, попала на прием к Меденцову В. А. Это удивительно внимательный, чуткий и профессиональный врач. Нигде такого результата лечения, как у него не было. Свою спину доверяю теперь только ему.