Кадрова Светлана Аркадьевна,врач узи - Саратов
7.2

Кадрова Светлана Аркадьевна
Саратов

Кадрова Светлана Аркадьевна, Саратов: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

Обновлено 10.09.2019

• 1993 — 2003
    Клиническая больница №3 СГМУ
  • 2003 — 2007
    Медицинский центр «Здоровье»
    Врач ультразвуковой диагностики,заведующий отделением «УЗД»
  • 2007 — 2007
    медицинский центр г. Москва
  • 2008 — н. в.
    медицинская клиника «СОВА».
  • 2008 — 2008
    медицинский центр г. Санкт-Петербург

• 1990
  • 1991
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Актуальные вопросы комплексной пренатальной (доплерография) диагностики в акушерстве. Эхокардиография плода»

Кадрова Светлана Аркадьевна
Понравилось
Грамотный доктор! Смотрит хорошо! Описания для врачей и для лечения очень хорошие.
Наблюдаюсь уже лет десять у врача. В беременность только у нее делала УЗИ. И сейчас гинекология. Всё по делу, чётко, грамотно и врачам такое описание УЗИ для лечения подходит - всё верно! Очень интеллигентное и спокойное отношение. Всем рекомендую.
«Клиника Красоты» - ул. Московская, д. 96
0.0нормально
Смотрит быстро, мотивирует пациентов проходить других врачей, совершенно ненужных, обсуждает за глаза предыдущих пациентов. Покажите мне человека, которому понравится, когда обсуждают их болячки с другими пациентами или сотрудниками клиники.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была у Светланы Аркадьевны один раз, сейчас обращалась повторно. Она внимательная, серьезная и знающая. Все, что требуется от врача, сделала. Правильно провела УЗИ, осмотрела как положено, сделала заключение. На пациента отводится 20 минут и мой прием примерно столько и продлился. Все устраивает.
Посетили врачаИюль 2018
Очень хороший врач! Побольше бы таких специалистов! Мне посоветовали к ней обратиться знакомые, тоже были ей очень довольны. Она всё хорошо посмотрела, рассказала, что делать дальше: что у меня, к какому врачу с этим идти. Конечно, дай Бог никогда не болеть, но если кому-то нужно сделать УЗИ - это только к Светлане Аркадьевне!
Посетили врачаИюль 2018
Когда мне понадобилось сделать УЗИ, я решила выбрать врача самостоятельно. У Светланы Аркадьевны было много хороших отзывов и я решила прийти именно к ней. Доктор меня не разочаровала - очень внимательный, компетентный специалист. Не просто провела процедуру УЗИ и отдала заключение, а всё подробно рассказала, дала свои рекомендации, посоветовала хороших специалистов. Её услуги можно рекомендовать, врач она прекрасный!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Мне очень нравится Светлана Аркадьевна, третий год хожу к ней и рекомендую её всем своим подругам и знакомым. Всегда внимательна, всегда вежлива. Грамотный врач и приятный человек.
Посетили врачаМай 2018
Кадрову Светлану Аркадьевну мне порекомендовала мой гинеколог. Врач нормальный, мне понравилась. По поводу приема, могу сказать, что все хорошо прошло. Когда мне снова нужно будет сделать УЗИ, я к ней приду. Доктора могу порекомендовать, ничего плохого.
Посетили врачаМай 2018
Обычный прием. Я пришла к своему времени и мне пришлось достаточно долго ждать. Не следила за временем, но около тридцати минут. Отношение со стороны доктора нормальное, доброжелательное. Все посмотрела, все сказала. Пояснила, что и как. Вопросов у меня не осталось. Обратилась бы к этому доктору снова.
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел очень хорошо и доверительно. Она ответила на все мои вопросы и все мне разъяснила. По итогу она порекомендовала мне беречь все результаты УЗИ для похода к лечащему врачу, они пригодятся. Считаю, что она очень грамотна. Все сделала замечательно. С моей стороны нет к ней никаких претензий. К такому специалисту я пришла бы снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Светлана Аркадьевна очень внимательно ко мне отнеслась. Все посмотрела, все мне объяснила и посоветовала куда дальше мне нужно обратиться. Молодец доктор, спасибо ей большое за такой прием. Я осталась довольна проведенным обследованием.
Посетили врачаАпрель 2018
Светлана Аркадьевна очень внимательная и очень доброжелательная. Мне понравилось с ней общаться, хороший специалист. Я думаю, что уделила достаточно времени и посмотрела все, что мне было интересно. Я осталась довольна проведенным обследованием.
Светлана Аркадьевна - замечательный человек и очень грамотный специалист. Обращаюсь к ней очень давно и ни разу не разочаровалась. Побольше бы таких специалистов. Будьте здоровы. Огромное спасибо.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Самый лучший и внимательный доктор! Ошибок нет, умница! Хожу много лет и ни разу не пожалела. Видит всё и не пропускает ничего. Посоветует, к какому доктору пойти.
Посетили врачаФевраль 2018
Кадрова Светлана Аркадьевна отлично ведет прием. Я хожу только к ней и другим докторам я не доверяю. Она смотрит очень долго и внимательно. Приятная в общении. В общем Доктор она с большой буквы. Никогда ее не поменяю и рекомендую такого врача своим знакомым. О таком специалисте самый хороший отзыв.
Отличный врач! Я пришла на УЗИ с небольшим кровотечением во время беременности, врач меня не только очень внимательно посмотрела, но и ответила на все мои вопросы и очень подбодрила, что все будет хорошо, для меня это очень важно! Спасибо большое за компетентность и за поддержку!
Спасибо большое Светлана Аркадьевна! Очень грамотный специалист. Все внимательно смотрит и объясняет.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Светлана Аркадьевна - замечательный врач. Делаю УЗИ только у неё уже больше 20-ти лет. Заключение всегда правильное. На раннем сроке увидит внематочную беременность, когда другие врачи не видят. Не пропустит какие-либо образования. Очень приятная, доброжелательная. Спасибо ей огромное!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за положительные отзывы! Здоровья Вам!
Очень грамотный специалист и положительный человек. Сама не раз делала УЗИ, подружкам советовала. Да, дорого, но за правильно поставленный диагноз я не переживаю. В Саратове это мой первый врач УЗИ и я им очень довольна.
Мне повезло, к Светлане Аркадьевне Кадровой попала случайно, так как мой врач по УЗИ был в отпуске. Все четко, приняла по записи вовремя, я нисколько не ждала. У меня серьезное заболевание, требует наблюдения после операции. УЗ-исследование проведено быстро, я обычно устаю за время исследования, а тут почти не устала. Профессионал своего дела, могу сказать точно, что провела исследование и дала заключение достоверное: результаты совпали с результатами еще 3-х специалистов, которые смотрели меня раньше в течение нескольких лет в стационаре и поликлинике. Очень доброжелательная, спокойная и корректная, задавала мне уточняющие вопросы по ходу обследования, что и когда делали мне раньше из лечения. Приду еще. Спасибо! Рекомендую врача, компетенция внушает доверие.
Я была у этого доктора несколько раз, еще когда она работала в "Здоровье-Люкс". В прошлом году Светлана Аркадьевна разглядела и поставила мне диагноз, который с первого раза не увидели на Рабочей. Благодаря ей, вовремя прооперировалась. Спасибо!
Не понравилось. Лишних вопросов не задать. Выходила к внукам между приемами. Поставила огромный срок, пошла в другую клинику, поставили на 3 недели меньше. Хотела узнать стоимость операции, проводили к гинекологу, она сняла мазок. Зачем? Ведь я только хотела спросить про стоимость. Этот отзыв относится к клинике в общем. Взяли более 2 тысяч. Сама не приду и другим не посоветую. Отобрали последние деньги, да еще некомпетентна клиника. Очень жаль, что у нас есть такое.