Лернер Лев Анатольевич, врач узи - Саратов

Лернер Лев Анатольевич
Саратов

стаж 32 года

Лернер Лев Анатольевич, Саратов: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

2013 23 Всемирный конгресс ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG), 23nd World Congress of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology, Сидней Австралия
2014 Advances in Fetal Medicine Course, Лондон, Великобритания
2015 VII СЪЕЗД РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ (РАСУДМ)
2017 Всероссийский обучающий семинар «Современная стратегия скринингового обследования в 11–14 недель беременности. Актуальные вопросы эхокардиографии и нейросонографии плода»
2018 МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ МАТЕРИ И ПЛОДА»

Отзывы о Лернер Лев Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

В первую беременность я делала УЗИ 20 и 32 недели в "Сове" у Льва Анатольевича. УЗИ проходит так: он все внимательно смотрит, изучает, потом уже поворачивает экран, показывает малыша и комментирует: где, что и все ли в порядке. Подробно отвечает на все возникшие вопросы. Очень вежливый и культурный. Сегодня я вновь была на скрининге 12 недель, уже со второй беременностью. В этот раз в перинатальном. Лев Анатольевич даже сам предложил узнать пол и сделать фото. Хотя редко кто из врачей готов показать пол в 12 недель. Я очень рада, что у нас в городе есть такой специалист. Последующие УЗИ буду однозначно делать у него. Рекомендую тем, кто идёт на УЗИ, в первую очередь с мыслями о здоровом ребёнке, а не с мыслями «ой, что-то Врач не улыбается мне и молча смотрит в свой монитор». Спасибо Вам, Лев Анатольевич.

+2.0 Отлично Перинатальный центр Молочка

А у меня Лернер разглядел перегородку в матке, которую за много лет приема не видела ***, например. Возможно, из-за этого и был первый выкидыш. Сделала операцию, удалила. Теперь надеюсь на лучшее. Лернер - молодец, но идти к нему лучше в перинатальный, там лучше оборудование.

-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Насчитал высокий риск с. ДАУНа у плода (не увидел носовую кость!). Отправил на инвазию. Ждала это вмешательство около 10 дн. Можете представить мое состояние. В результате не подтвердили. Перебдел, блин. Считаю, с его "короной" на голове, такие ошибки недопустимы.

29.08.18 13:35
Гораздо хуже "недобдеть" и пропустить патологию. 10 дней и вся жизнь - согласитесь, есть разница!

Популярные врачи УЗИ

Салахиева Гюзель Салетжановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Саратов
Салахиева Г. С.
Врач УЗИ
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек