Лернер Лев Анатольевич, врач узи - Саратов

Лернер Лев Анатольевич
Саратов

стаж 32 года

Лернер Лев Анатольевич, Саратов: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 08.10.2019
ул. Степана Разина, д. 77
☎(8452) 31-81-22

Клиника «Сова» на Степана Разина
Врач УЗИ - от 500 р.

1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

2013 23 Всемирный конгресс ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG), 23nd World Congress of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology, Сидней Австралия
2014 Advances in Fetal Medicine Course, Лондон, Великобритания
2015 VII СЪЕЗД РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ (РАСУДМ)
2017 Всероссийский обучающий семинар «Современная стратегия скринингового обследования в 11–14 недель беременности. Актуальные вопросы эхокардиографии и нейросонографии плода»
2018 МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ МАТЕРИ И ПЛОДА»

Отзывы о Лернер Лев Анатольевич

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Хожу в вашу клинику не первый раз, никогда не оставляю отзывы, даже если чем-то недовольна, но сегодня, честно говоря, меня ваш супер узист удивил в прямом смысле слова. Когда у меня заболел живот, я обратилась в вашу клинику, где сказали, есть время свободное именно сейчас, и суперврач Лернер, которого после супер УЗИ, я даже бесплатно буду обходить стороной. До этого меня смотрели в Москве «Мать и дитя», ведёт на данный момент беременность главврач роддома, который сказал смотреть за швом! На что мне сказали на УЗИ - это фантазии врачей, что можно увидеть несостоятельность рубца! И, вообще, ничего не видно из-за моих рубцов на матке! Как такое можно говорить на УЗИ? Ему для зрения лупу надо дать? И что ему не видно? При всём при этом очень больно давил, и я попросила поменьше давить и что мне очень больно, после моих слов он ещё сильнее начал давить! Честно, я просто в шоке! [...]? Причем он сообщил мне, что только в России смотрят на шов! [...]? В 5 недель беременности я делала УЗИ в Израиле, где первым делом посмотрели рубец на матке, можете ему так и передать! После таких узи вряд ли у него будет много клиентов и вообще желающих попасть к нему! Спасибо.

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Лучший специалист в городе и очень приятный человек. Внимательный и отзывчивый. Подробно отвечает на все вопросы. Все УЗИ делаем только у него (вот уже и с третьим малышом). Спасибо!

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Врач от бога! Проходили у него УЗИ дважды, профессионал! Смотрел очень внимательно, такому врачу можно доверить самое дорогое - здоровье ребенка! Врач - легенда, спасибо, что вы есть!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ