Плетнева Галина Федоровна,врач узи - Саратов
5.2

Плетнева Галина Федоровна
Саратов

Плетнева Галина Федоровна, Саратов: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 21.11.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1982
  • 1985
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1985
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Плетнева Галина Федоровна
Понравилось
Был на госпитализации в мае 2018 года, назначили УЗИ. Так, как меня осмотрела Галина Федоровна, никогда и нигде, даже в платных клиниках не было! Повидал разных специалистов УЗИ, но такого врача не могу не отметить! Все досконально, не поверхностно, по полочкам, такие врачи внушают уверенность в том, что наша медицина не умерла! Спасибо Вам, Галина Федоровна!
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ) - ул. Соборная, д. 22
Это лучший специалист! Очень грамотный доктор, как человек очень интеллигентный, внимательный и обходительный.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный диагност. Как человек невероятно образованный и интеллигентный, и её заслуги тоже говорят сами за себя! Считаю ее лучшей в своей области.