Черноус Лариса Юрьевна,врач узи - Саратов
Врач УЗИ

Черноус Лариса Юрьевна
Саратов

Черноус Лариса Юрьевна, Саратов: врач узи, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 14.05.2020

(8452) 31-81-44
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 2-я Садовая, д. 50

• 2012 — н. в.
    ООО «Медицинская клиника «СОВА»
    Врач УЗИ

• 1996
  • 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    «Комплексное исследование сосудистой системы»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Ультразвуковая диагностика в андрологии»

Черноус Лариса Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательный врач. Прекрасный специалист. Не знаю сколько лет «хожу» за ней, где бы она не работала. Лариса Юрьевна - доктор с большой буквы. Всегда только чёткие и грамотные обследования. Вежлива, обходительно относится к пациентам, доступно и понятно отвечает на вопросы. Прием всегда в назначенное время. Выйдя с ее приема, ты знаешь, что делать дальше. Очень позитивный и отзывчивый человек. Побольше б таких врачей в Саратове. Всем своим знакомым рекомендую и пробовать менять врача не собираюсь.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли врача, которому можете полностью доверять.
Обязательно поблагодарим Ларису Юрьевну за ее профессионализм и отзывчивость.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я хочу поблагодарить лучшего в своей специализации доктора - Ларису Юрьевну Черноус. Это не просто красивые слова! Всем известно, что оценить профессионализм врача за один приём нельзя. Я являюсь ее пациенткой более двадцати лет. Восхищаюсь ее памятью, кругозором, человеческими качествами и трудолюбием. Как много сил и средств она вкладывает для повышения своего образования, проходя постоянно курсы повышения квалификации! Врач УЗИ не ставит диагноз, он определяет степень изменённости органа на момент осмотра, смотрит структуру органа, строение. Но он не может судить о функциях. Поэтому Л.Ю. всегда объясняет смысл исследования, что она видит, какой диагноз подходит к выявленным изменениям, если необходимо, то посоветует врача для дообследования. А когда все нормально, какие ещё нужны слова? Всем своим друзьям и знакомым я советую врача УЗИ только ее. И обосновываю, почему я считаю ее специалистом с большой буквы: квалификация врача УЗИ именно в многолетнем опыте, в натренированном взгляде, в отношении к своему делу и к пациентам, а не в том, насколько он льстил и как широко улыбался. Л.Ю. в любой ситуации поддержит и подбодрит. Спасибо Вам, Лариса Юрьевна, за ваш добросовестный благородный труд!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем враче.
Мы очень рады, что Лариса Юрьевна оценена Вами как специалист, которому можно полностью доверять.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В этом году 20 лет, как я стала пациентом Ларисы Юрьевны! За всё это время ни разу не ушла с приёма с вопросами без ответа или негативными эмоциями, за что безгранично благодарна! Мои друзья и знакомые, которые обращались к Ларисе Юрьевне по моей рекомендации также стали её пациентами, и все они так же, как и я, считают, что она очень внимательный, грамотный, доброжелательный, заботливый доктор, в профессионализме которого нет ни малейшего сомнения! Ну и просто замечательный человек! Побольше бы таких!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо, что рекомендуете нашего специалиста Вашим друзьям и знакомым.
Обязательно передадим Ваш отзыв Ларисе Юрьевне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач сама вызывает в кабинет по записи, все по времени. Сама клиника хорошая, чистая, удобно расположена, но к врачу это никак не относится.
Не понравилось
Грубо, неаккуратно и наспех. Всё на бегу, резко вставила датчик, на мои замечания, что больно, внимания не обратила, бегом посмотрела и с радостью сообщила, какие мы молодцы, быстро отстрелялись. Я, на минуточку, не за это деньги плачу. Ну и так, по мелочи, обращается на "ты".
К ней рекомендовала гинеколог [...], у которой я лечилась. Больше к Черноус ни ногой.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за отзыв.
Мы бы хотели рассмотреть Ваше обращение в индивидуальном порядке.
Предоставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Мы обязательно
свяжемся с Вами.
Посетили врачаЯнварь 2010
Понравилось
Благодарна за спасённую жизнь!
В 2010 году попала 1 раз на УЗИ к Ларисе Юрьевне в тяжелейшем состоянии. Сделала УЗИ внутренних органов, и внимание!.. Диагноз был аппендицит! На скорой меня доставили в 1 сов. больницу, там ставили диагноз (как потом оказалось, ложный) - киста яичника, тем временем состояние ухудшалось, срочно стали оперировать, и, о боги, это был аппендицит. В принципе по УЗИ определить аппендицит практически не возможно, по каким-то косвенным признакам Лариса Юрьевна определила. К слову этот аппендицит был флегмонозным, то есть с не экстренным диагнозом "киста яичника" я могла и умереть, так как аппендикс буквально растекся в руках хирурга. А апендицит, кроме нее одной, мне никто не ставил! Спасибо огромное Ларисе Юрьевне за спасенную жизнь! К слову сказать, всех врачей, к кому направлял этот доктор, могу тоже похвалить. Лариса Юрьевна плохого не посоветует!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим за искренний отзыв о нашем специалисте.
Спасибо, что нашли время отметить работу Ларисы Юрьевны!
Мы дорожим мнением наших пациентов.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отличный врач, внимательный специалист, УЗИ делаю только у Ларисы Юрьевны, причём лет 7 уже точно. Врач от Бога, все расскажет, все покажет, и ни разу у врачей с ее результатами не возникло желания отправить к кому-то еще для перепроверки. Очень приятная и вежливая, всем советую. А то, что пишут, что результат сразу не дала, так ведь в некоторых случаях это действительно требует большего времени для подсчётов некоторых показателей.
Врач от Бога!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов клиники.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный доктор, уже очень много лет хожу к ней, в том числе очень много раз бегала к ней подтверждать диагноз от других врачей.*** Это замечательный врач, очень внимательный, позитивный. Недавно записывала к ней свою маму, так мама осталась очень довольна. А для всех хорошей не будешь, люди все разные.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Спасибо огромное Вам, Лариса Юрьевна! За профессионализм. Очень рада, что остались ещё такие врачи, как Вы.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Прекрасный специалист. Смотрит действительно быстро, но видит всё правильно. Бывают специалисты, которые смотрят долго, только толку нет. Желаю Вам всего самого наилучшего. Спасибо.
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записывалась на 11 и в это же время меня пригласили на прием. Была обходительность со стороны врача. Лариса Юрьевна все объяснила мне. Однако, у меня есть сомнения в диагнозе. Врач, у которого я была, посоветовал обратиться к другому доктору, чтобы сравнить. Наверное, не обращусь снова.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне и моему ребенку все понравилось. Доктор была очень доброжелательна, даже моя дочь это отметила. Она провела нам обследование и сказала, что нужно будет еще к ней приехать. Во время осмотра она все поясняла и рассказывала. В скором времени я уже сама без ребенка собираюсь приехать к ней вновь.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился профессионализм Ларисы Юрьевны. Я не впервые обращалась к ней. Доктор хорошо, уважительно относится ко мне на приеме. Проводит УЗИ. Все делает быстро. Если этого времени доктору хватает для постановки диагноза, то думаю, что прием длится достаточно. Отвечает на мои вопросы, консультирует. Я буду обращаться к Ларисе Юрьевне. Советую.
Мне очень нравится этот врач, хожу к ней на УЗИ сосудов и ЖКТ. В этих областях ей нет равных. Всегда позитивна и успокоит. Никаких врачей из "Совы" ни разу за 4 года не навязывали, пока сама не спрошу. Так что все, что пишут о грубости, явно не об этом докторе. УЗИ у меня всегда занимало минимум 15 минут. Описание выдавали сразу.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Была на приёме - делала УЗИ брюшной полости. Очень внимательная и доброжелательная. Рассеяла все мои сомнения, успокоила, дала ценные советы. Лариса Юрьевна замечательный врач! На приём записывалась специально к ней.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хороший врач и специалист. Заботливое отношение к пациенту. Все расскажет, все объяснит, даст рекомендации, при необходимости даст рекомендации к кому обратиться для дальнейшего лечения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Полностью согласна с отрицательными отзывами! Смотрит очень грубо и быстро, много болтает, начинает давать какие-то невнятные советы, о которых никто не просил. Навязывает в качестве врача-гинеколога Орлову, с которой работает в паре. Не смогла сразу дать заключение, попросила прийти в другой день, с комментарием: "Ну я же должна все правильно описать". Вызывает большие сомнения как профессионал, не тратьте своё время - ищите других специалистов.
Посетили врачаМарт 2018
С доктором я была уже знакома, была уже у нее на приемах только в другом филиале. Могу сказать, что она хороший специалист. Ее профессионализм я могу оценить по максимуму. Она очень вежлива в общении. В этот раз она все хорошо мне разъяснила и подробно ответила на все мои вопросы. Показала все на экране и развеяла мои сомнения. Хочу отметить, что диагноз она всегда ставит верный. Я планирую снова ее посетить.
Про Черноус - согласна. Была на УЗИ, такого быстрого УЗИ мне еще ни разу не делали. Лучше бы к Кабановой пошла, та никуда не торопится, смотрит внимательно, очень-очень милая и доброжелательная.
Не советую! Выбор дороже - значит лучше, в данном случае оказался ошибочным. Ни внимательности, ни вежливости, ни, тем более, дружелюбия, как в предыдущих отзывах, мне досталось. Ничего конкретного от нее не услышала. Все в ускоренном варианте, но зато к работе швейцаром приобщила. Вот теперь думаю, идти ли к врачу из этой клиники или искать другое медицинское учреждение.
Была на УЗИ у Черноус Л. Ю. Решила к ней пойти, прочитав отзывы на данном сайте. УЗИстка, у которой я всегда наблюдаюсь, была в отпуске. На прием я записалась к 8 утра в многопрофильную клинику "Сова". Врач Черноус Л. Ю. опоздала на прием, из-за этого она очень торопилась, дружелюбия я от нее не увидела. Я задала интересующие вопросы, она ответила, причем посмотреть предыдущие УЗИ я сама ей предложила. В итоге я у нее была в общей сложности 5-10 минут, быстро отдала заключение и сказала звать следующего. Не рекомендую этого врача.
Специалист с большой буквы! Дорогая Лариса Юрьевна, обращалась к Вам много раз, Вы врач от Бога. Всегда точная, грамотная диагностика, позитивный настрой, доброжелательность! Спасибо!
Замечательный врач, профессионал своего дела! При этом ещё вежливый, внимательный человек! Сразу определяет диагноз. К такому доктору приходишь с удовольствием. Спасибо Вам огромное, Лариса Юрьевна!
Замечательный врач! Познакомилась с ней во время беременности... Настраивает на положительные эмоции! Всю беременность про неё вспоминала...
Замечательный врач и специалист. Очень заботливое отношение к пациенту. А главное, правильный диагноз. Спасибо!
Хотелось выразить огромную благодарность дорогой и любимой Ларисе Юрьевне за её чуткое, внимательное и самое лучшее на свете отношение к пациентам, за то, что она умеет правильно объяснить нам наш диагноз, вселить надежду на дальнейший успех в лечении, а от этого уже много зависит, за её спокойствие, дружелюбие, профессионализм. Многие мои знакомые присоединяются к моему мнению, так как сохранили своё здоровье благодаря правильному и своевременному диагностированию заболевания и его лечения. Каждый раз, приходя на приём, я не испытываю страха и недоверия, а наоборот, лечу на приём с радостью и знанием, что в "Сове"мне всегда рады и помогут. СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!