Крюкова Ирина Ильинична,врач узи - Саратов
Врач УЗИ
3.0

Крюкова Ирина Ильинична
Саратов

Крюкова Ирина Ильинична, Саратов: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018

Крюкова Ирина Ильинична
Очень квалифицированный специалист. Успокоила, пояснила диагноз предыдущего врача. Посоветовала как поступить и совет оказался верный! Спасибо большое!
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Крайне редко у меня возникает желание поблагодарить какого-либо доктора. Гораздо чаще как раз наоборот. Но в случае с врачом УЗИ Крюковой И. И. - как раз большая благодарность. Я признательна этому доктору за ее внимательность, ответственный подход к диагностике и в итоге верно прописанные данные в заключение для моего лечащего. Спасибо также за объяснения на приеме, мне всё было предельно понятно. Ирина Ильинична доброжелательна, заботится о комфорте и спокойствии своего пациента. Такое обращение заслуживает хорошей оценки.