Гнеушева Лариса Эдуардовна, врач узи - Саратов

Гнеушева Лариса Эдуардовна
Саратов

категория неизвестна

Гнеушева Лариса Эдуардовна, Саратов: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 20.08.2019
ул. Степана Разина, д. 77
☎(8452) 31-81-22

Клиника «Сова» на Степана Разина
Врач УЗИ - от 500 р.

1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Гнеушева Лариса Эдуардовна

Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33

Проходила 2-е УЗИ у этого врача бесплатно по направлению от ЖК. Такого обращения я в жизни ещё не встречала! Третья беременность, я и не знала, что УЗИ так больно могут делать... Жалею, что не прочитала отзывы о данном враче. Приехала я заранее указанного времени, мало того, что до меня была пациентка, к указанному времени я не попала. 20 минут ждала, ну это ладно (мало ли что) потом врач вышла после пациентки следом, сказала ждать, я ждала её 40 минут. Зачем вообще тогда записывать к определённому времени непонятно! Пришла она с недовольным лицом и с таким же лицом делала УЗИ, молча, очень сильно давила на живот на то что мне было больно никак не отреагировала. Далее я спросила про пол ребёнка, сказала только после оплаты и предъявлении чека. Оплатила 415 рублей. После УЗИ я пошла на приём к врачу, врач гинеколог послала медсестру к ней с результатами УЗИ обратно, так как она не указала размеры чего-то, врач аж удивилась: "21 неделя, почему она не указала, иди к ней". Ужасные впечатления, переживаю теперь, живот побаливает, буду переделывать платно и к ней больше ни ногой!

Областной перинатальный центр на Молочке - ул. Зерновая, д. 33

[...]! Я была у Гнеушевой Л. Э. на 2-м и 3-м скрининге. Проходила я их бесплатно, по направлению из своей поликлиники. На 2-й скрининг я зашла с мужем, врач посмотрела моего ребенка с головы до пяток. Рассказала все по органам, никаких вопросов, кроме пола ребеночка, даже и не возникло, все было отчетливо, ясно. На 3-м скрининге я сначала по направлению попала в 4 роддом (вот там, конечно, было иное отношение, не буду тут описывать, что и как, но впечатление осталось не очень), ну, осталось много вопросов и надо было делать повторное УЗИ. Решила поехать в перинатальный и именно к Гнеушевой. Просидела я в очереди час, хотя приехала вовремя (была какая-то накладка по пациентам) и да, врач отходила прямо перед тем, как мне зайти и это как бы нормально, поток беременных большой и на каждую, как минимум, 30-40 минут. [...]. И снова врач вела себя компетентно, осматривала ребеночка тщательно, не била мне датчиком по животу, говорила все по ходу во время УЗИ, были вопросы, отвечала все ясно и понятно, по моим сомнениям о водах она измеряла их 2 раза для полного убеждения. А о том, что я как бы бесплатно и 2 раза делала 3-й скрининг, врач ни слова не сказала. Так что я бы только к ней и ездила. Я полностью довольна работой этого врача! [...].

Клиника «СОВА» в поселке Юбилейный - п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3

Лариса Эдуардовна! Спасибо Вам большое за такое отношение к пациентам. И вообще к людям. Вы замечательный врач, побольше бы таких врачей у нас в Саратове. Я Вам очень благодарна.

Все отзывы (29)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ