Туровец Елена Владимировна,врач узи - Саратов

Туровец Елена Владимировна
Саратов

Туровец Елена Владимировна, Саратов: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 23.10.2019

• 2015 — н. в.
    "СОВА"
    Врач УЗД

• 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
  • 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)

"Ультразвуковая диагностика сосудов"

Туровец Елена Владимировна
Понравилось
Ужасный врач, а еще она к. м. н.
Никогда не думала, что в "Сове" такой ужас. Обратилась в клинику сделать УЗИ почечных артерий. Данный врач мне поставил диагноз "стеноз". Чтобы лечь в больницу, потребовалось подтверждение диагноза. И как выяснилось из двух других клиник, что у меня его просто нет. Туровец просто протрепала мне нервы. Потратила время и деньги.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Мы очень ценим негативные отзывы, так как именно они помогают нам найти проблемные места и стать лучше. Пожалуйста, предоставьте свой контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Морозова Людмила.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Не понравилось
Ужасно.
До обследования даже дело не дошло, сначала ждали ее полчаса после назначенного времени, а затем ей вдруг стало некогда принимать пациентов. Видите ли, ей срочно нужно еще и в другие клиники успеть на прием. * Да, стоимость процедуры 1840, не ожидала от "Совы" такого отношения к клиентам.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Посетили врачаМай 2018
Доктор хорошо провела мне первичный прием. Мне понравилось ее отношение и обращение ко мне. Во время осмотра она комментировала все то, что видела. Порекомендовала мне обратиться к ортопеду и к сосудистому хирургу. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Буду приходить к ней, если понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
Елена Владимировна отлично провела прием. Считаю, что она профессионал в своем деле. Она добродушна по отношению к пациенту. Это был первый прием и мне все понравилось. Во время обследования доктор ответила на все мои вопросы и уделила достаточно времени.
Вот уже 12 лет мы свей семьей обращаемся к Туровец Е. В. Встреча с ней всегда приносит свои хорошие плоды. Это профессиональный, доброжелательный, компетентный врач, который лечит не только делом, но и словом. В нашей семье было столько проблем со здоровьем у нас с мужем, у детей и внуков, и всегда мы обращались к Е. В. У нее уникальные способности в диагностике, если что видела, исследовала на УЗИ, все помнит. Всегда она умеет объяснить причину наших болезней, а когда понимаешь почему, страх уходит. Мы ей очень благодарны, ценим и уважаем. У нее всегда есть слова ободрения, хорошие рекомендации, всегда порекомендует нужного врача. В предверии Нового года хотим пожелать дорогому врачу, Елене Владимировне, оставаться такой же развивающейся и преданной своей специальности, компетентной и талантливой, пожелать ей и ее семье здоровья и добра. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Не рекомендую при острой необходимости, так как может очень напугать! У меня при беременности было кровотечение и мне срочно нужно было сделать УЗИ, после обследования у меня была истерика! Может она и хороший специалист, но не может подбодрить и не верит в хороший исход! Пошла к гинекологу, мне назначили лечение и через 10 дней делала УЗИ у другого врача, у меня все, и настроение отличное!
Вдумчивый доктор. Находится глубоко в своей профессии. Даёт огромное количество верных советов с последовательностью действий.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Ужас! Пришла по "острой боли" послушать сердечко малыша на 9 неделях беременности. Сказала: "Не вижу ничего, замершая беременность". Спустя 5 мин. все-таки разглядела и сказала, что все в порядке. К. м. н. не увидела эмбриончика! Представьте, каково беременной услышать, что беременность замерла! По гинекологии не советую!
Добрый день! Не хотелось бы помнить негатив о клинике "Сова", но врач Туровец Е. В. отказала в приёме в 19:00 вечера, рабочий день врачей клиники до 20:00. После осмотра гинеколога я была направлена на УЗИ, т. к. были выявлены резкие боли, подозрение на кисту яичника. Не стала бы никому советовать данного врача в случае острой необходимости, видимо сострадание этому человеку несвойственно.
Замечательный врач! Всегда очень приветливая, внимательная. Я очень рад, что есть такие врачи! Рекомендую обращаться!