Скопец Сергей Михайлович,эндоскопист - Саратов
7.8

Скопец Сергей Михайлович
Саратов

Скопец Сергей Михайлович, Саратов: эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 07.09.2019

Эндоскопист — от 1420 ₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22
Вольск, ул. Пионерская, д. 59а
Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3

• 1983
  • 1984
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Скопец Сергей Михайлович
Понравилось
ФГДС очень неприятная процедура, по крайней мере для меня. Неприязнях ощущений при проведении данной процедуры, судя по всему, не избежать. Но Сергей Михайлович старается сделать проведение данной процедуры наиболее комфортным для пациента образом. В последний раз было дискомфортно, неприятно, но эндоскопия была за максимально короткий срок и все неприятные ощущения кончились сразу после проведения процедуры. Огромное спасибо, постараюсь делать ФГДС своевременно.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Золотой человек, очень много раз делала ФГДС, но, как он, не делает никто. Приезжал на санавиации с еще одним врачом, ко мне в район. Тогда я не знала, кто они. Сразу определили диагноз, забрали в областную. Жизни спасает. Все бы врачи были такими. Большое спасибо.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые пришла на прием к Сергею Михайловичу. Все было вовремя, как и было назначено. Доктор провел обследование без боли. Проконсультировал меня и подсказал, что и как. Внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Профессионал с большой буквы. Видно, что знает, что хочет и что нужно сказать пациенту. Уделил достаточно времени. Я уже порекомендовала этого доктора и много кто хочет к нему попасть.
Понравилось
Очень добрый, внимательный, человечный, очень редко можно встретить такого врача, всё внимательно выслушал, объяснил! Врач с большой буквы. Мне его посоветовали и я очень рада, что попала на приём к такому специалисту! Спасибо Вам большое (буду советовать друзьям и близким именно такого специалиста)! Бесконечно благодарна.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Сергей Иванович, спасибо Вам и всему проктологическому отделению за мою маму, Звягину Галину Павловну! Вы ее, в возрасте 80 лет, вернули к качественной жизни! Низкий Вам поклон и здоровья на многие лета. С искренним восхищением.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Хочу от всего сердца поблагодарить Сергея Ивановича за профессионализм, чуткость и золотые руки! Благодаря Вам, я поняла, что врачей бояться не надо. Попала к Вам на прием благодаря добрым людям, которых Вы лечили. Очень сожалею, что узнала о Вас только в июне 2017 г. Была оперирована Вами под наркозом, это такое благо, т. к. несколько лет претерпевала страшную боль и ужас от колоноскопии без наркоза. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш отзыв!
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Спасибо большое Сергею Михайловичу. Мучился неделю, не могли поставить диагноз, попал к нему на ЭРХПГ. Он грамотно, а главное, сразу определил причину заболевания. Провел успешно операцию (поставил стент). Практически на следующий день появились признаки облегчения и первые признаки выздоровления. Большое спасибо за профессионализм. Областная больница. Пациент Хряпин Николай.
8 января 17 года серьёзно заболела. По направлению областной поликлиники попала на исследование в эндоскопическое отделение. Огромное спасибо заведующему Скопцу Сергею Михайловичу. Перенесла легко, такого в моей жизни ещё не было. Эта процедура всегда была для меня мучительной. Он же провёл её так, что я даже сама себе удивилась. Настоящий профи. Спасибо, доктор, большое. С уважением, Марина Щербакова.
Отличный специалист. Делал колоноскопию под наркозом. После обследования никаких неприятных ощущений. И очень вежливое обращение, грамотно и спокойно всё рассказывает.
Огромное спасибо Сергею Михайловичу за помощь моему папе, участнику ВОВ, в августе 2016 года. У Вас просто золотые руки и большое сердце, низкий Вам поклон.
Огромное спасибо Сергею Михайловичу за помощь в непростой для нас ситуации. Человек с большой буквы. Профессионал своего дела. Помог не только как врач, как друг, близкий человек, родственник. Спасибо Вам, Сергей Михайлович.
Сергей Михайлович, спасибо Вам огромное за оказанную помощь в жизнеугрожающей ситуации, профессионализм! Вы лечите не только своими золотыми руками, но и словом!