Мухамеджанов Денис Булатович,эндоскопист - Саратов
Эндоскопист
6.4

Мухамеджанов Денис Булатович
Саратов

Мухамеджанов Денис Булатович, Саратов: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 09.02.2020

Врач-эндоскопист
  • 2011 — н. в.
    "СОВА"
    Врач-эндоскопист

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Мухамеджанов Денис Булатович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность Денису Булатовичу за высокий профессионализм при проведении операции, хорошее отношение и полезные рекомендации. Своим знакомым и близким буду рекомендовать только его. Операцию провёл безболезненно и, что тоже немаловажно, не осталось неприятных воспоминаний.
[...].
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Сегодня была на приёме у Дениса Булатовича. Хочу сказать много хороших и тёплых слов в его адрес! Если Вам нужна колоноскопия, не раздумывая идите к этому врачу! Исследования делает очень аккуратно, старается не причинять дискомфорт пациенту. Очень внимательный, чуткий. Старается ничего не пропустить. Отличный врач! Профессионал своего дела. Удачи! Здоровья! Продвижения по карьерной лестнице! Всё это желаю Вам, Денис Булатович! И хочу особую благодарность выразить его помощнице, милой и улыбчивой девушке!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно отношение врача при такой непростой процедуре, как колоноскопия. Внимательность, деликатность и чуткость - визитные карточки наших эндоскопистов.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Была сегодня в клинике "Сова" у эндоскописта Мухамеджанова Дениса Булатовича. Очень довольна, врач - супер, от Бога. Желаю успеха, здоровья и понимания. А также подыматься по карьерной лестнице как можно выше. С благодарностью, Аткарск. Удачи Вам, доктор.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Мухамеджанов Денис Булатович - врач от Бога. Профессионал экстра-уровня. Знающий, внимательный, интеллигентный, очень чутко, внимательно работает, старается как можно легче для пациента проводить обследование. Искренняя благодарность и всего наилучшего замечательному врачу, хорошему человеку.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Две недели назад была на приеме в поликлинике "Сова" у эндоскописта Д. Б. Мухамеджанова. Очень хороший врач-специалист своего дела. Очень располагает к себе, как человек. Дай Бог Вам здоровья, Денис Булатович!
Недавно была на приёме в клинике "Сова" у эндоскописта Д. Б. Мухамеджанова. Очень довольна. Врач внимательный, всё доступно объяснил. Словом, профессионал. Побольше таких.