Дьяконов Виталий Львович,лор - Саратов
6.4

Дьяконов Виталий Львович
Саратов

Кандидат наук

Дьяконов Виталий Львович, Саратов: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 15.01.2020

ЛОР — от 1050₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68
ул. Осипова, д. 1

• 1974 — 1980
    Клиника ЛОР болезней клинической больницы №3 Саратовского медицинского института
    Врач-отоларинголог-клинический ординатор
    ЛДЦ «Медгард-Авеста»
    Заведующий ЛОР-отделением

• 1971
  • 1980
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
    Аспирантура

«Современная функциональная ринохирургия». Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
    «Эндоскопическая ринохирургия». Казанская государственная медицинская академия постдипломного образования
    «Профпатология. Экспертиза профпригодности» ИПК ФМБА России

Дьяконов Виталий Львович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Дьяконову Виталию Львовичу я ходила на прием по поводу имплантации и мне нужно было получить консультацию. Я хотела узнать можно ли мне проводить синус-лифтинг, нет ли у меня полипов, свободны ли пазухи и можно ли делать имплантацию. Виталий Львович полностью все мне рассказал, даже дополнительно пришел стоматолог-ортопед и подтвердил информацию, которую предоставил Дьяконов. Никаких назначений, по сути, мне и не нужно было. У меня просто был вопрос о том, можно ли делать синус-лифтинг в гайморовой пазухе. Виталий Львович вместе со стоматологом дали рекомендацию о том, что нужно удалить зуб, поскольку это не полип, а разрастание слизистой ткани. Я с этим согласилась, только не стала проводить удаление в данном медицинском центре, потому что очень дорого. Манера общения у специалиста была очень хорошей. Боле того, Виталий Львович пригласил сам стоматолога-ортопеда в кабинет, чтобы не открывать диск там и не задерживать меня. Еще мне посоветовали после удаления зуба через 4 месяца прийти к этому стоматологу, чтобы провести имплантацию. Прием был очень долгим, но только из-за того, что долго не открывался диск. На все мои вопросы Виталий Львович ответил. Я думаю, что это очень профессиональный специалист, он очень понятно мне все разъяснил и дал мне ответы даже на те вопросы, которые я изначально не собиралась задавать, то есть мы попутно с ним смежные темы обсудили. Я бы всем его рекомендовала, даже уже посоветовала своим знакомым. В общем-то качеством обслуживания я осталась довольна, только цены, конечно, кусаются в клинике "Медгард". А в целом, я получила то, что и хотела от приема.
Не понравилось
Единственное, в клинике очень старое оборудование, мне делали КТ в 3D, все было сделано на диске, а тот очень долго загружался. Мы с Виталием Львовичем успели поговорить и о пазухах носа, и о трении, и о гортани и то, что храп идет, а диск все еще открывался.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение! Ситуация с оборудованием будет выяснена.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Профессионализм, доброта, подход к каждому клиенту, врач с золотыми руками и добрыми глазами!
13.12.2019 была операция по удалению кисты в пазухе носа и также удаление полипа! Хочу выразить благодарность Дьяконову Виталию Львовичу! За проделанную работу и труд! Спасибо Вам огромное! У вас золотые руки! Здоровья вам крепкого!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Понравилось.
Очень благодарна хирургу-оториноларингологу, заведующему отделением в клинике "Медгард" Дьяконову Виталию Львовичу. Он прооперировал мне запущенный полипоз полости носа с отличным результатом. Мне только остается сожалеть, что я не сразу обратилась к Виталию Львовичу и потратила много времени, да и денег, впустую. Уважаемый Виталий Львович! Желаю Вам здоровья и много лет в вашей самой нужной на земле профессии!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Дьяконову Виталию Львовичу за проведённую профессиональную операцию по удалению правостороннего хронического гайморо фронтоэтмоидита (очень старого и большого гайморита лобной и лицевой части правой стороны). Настоящий хирург, большое Вам спасибо за всё. С уважением, Волков Александр Михайлович.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный врач! Удалил быстро и качественно полип моей маме. В другой частной клинике отказались из-за возраста мамы. Спасибо большое Виталию Львовичу! Врач очень опытный и знающий.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Прекрасный врач! Не разговаривала 3 года из-за папиллом на голосовых связках, хотя делала операцию, у другого врача, но ничего не помогло. После операции, которою сделал мне Виталий Львович, голос восстановился, полностью. Даже не верится, что 3 года мучилась, не могла разговаривать. Спасибо огромное Вам, Виталий Львович, за Ваш профессионализм и неоценимую помощь, которою Вы оказываете людям.
Отличный врач, всё по делу. Старается успокоить, помочь, хорошее отношение. Профессионал своего дела!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач слишком высокомерен, чтобы еще и пациентов выслушивать а уж тем более лечить с какой либо ответственностью. Не говорите, что уже обращались к другому врачу (если это его коллега он из солидарности вам нахамит и выпроводит).
Диагноз "все нормально" при остром гайморите! В другой клинике помогли!
Профессиональное, доброе отношение к пациентам. Операция по удалению множественных полипов в носу прошла отлично! Спасибо доктору!
Делал мужу операцию по удалению кисты в "Авесте". Муж очень боялся, операция была под общим наркозом. Все прошло на отлично, спасибо доктору.
Врач очень хороший, благодарю его за в свое время проделанную операцию по удалению полипа из носа. Спасибо Вам огромное!
Не рекомендую, более странного врача не встречала. Во время беседы с пациентом уж очень много говорит и всё не по делу. И вечно путает в описании заболевания стороны, вместо правостороннего гайморита пишет левосторонний и т. д.