Дараева Вера Феодосьевна, офтальмолог (окулист) - Саратов

Дараева Вера Феодосьевна
Саратов

Дараева Вера Феодосьевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019
ул. Осипова, д. 1
МСЧ №9 ЦМСЧ №119 ФМБА

1981 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Отзывы о Дараева Вера Феодосьевна

проверено
21.06.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21.06.2019 Начата проверка по запросу
21.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Ужасно! У ребенка был кератит, она назначила нам лекарство, которое абсолютно из-за своего состава было противопоказано! Чуть не испортила глаз. Вытягивали деньги, а ребенок мучился. За 1000 руб. за прием, в итоге мне она сказала: "Я уже не знаю, что вам назначать". Но главное - глаз нам смогли на *** восстановить прекрасные врачи! Единственное, что халязион прошел в результате назначенного ею лечения. Категорически не рекомендую этого врача!

29.08.19 12:05
Здравствуйте!
Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:
МСЧ №9 ЦМСЧ №119 ФМБА - ул. Осипова, д. 1

Очень хотелось бы поблагодарить прекрасного врача Дараеву Веру Феодосьевну за квалифицированную помощь! В наше время трудно найти грамотного доктора, который нацелен на результат лечения. Рада, что мне удалось найти такого опытного специалиста! Не смогла к ней попасть в "Альфа-Центр Здоровья" (сказали, что она там больше не работает). Хорошо, что к ней на прием удалось попасть на завод "Корпус", а то боялась, что потеряла связь с врачом.

Хочу сердечно поблагодарить замечательного специалиста офтальмолога Дараеву Веру Феодосьевну. Пройдя немало специалистов я, к счастью, попала в ее надежные руки! В кратчайшие сроки провела полный спектр обследования (не для того, чтобы "раскрутить пациента", чем грешат многие частные клиники), установила точный диагноз и назначила адекватную (помогающую на деле, а не на словах) терапию! Теперь я ясно смотрю на мир, с оптимизмом! Хороший доктор - это не только энциклопедические знания и набор регалий, но способность выслушать, сопереживать пациенту, видеть в нем уникальный случай, а не очередной "шаблон"! Все эти качества есть у Веры Феодосьевны! Спасибо вам, доктор! Удачи, здоровья и процветания!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Никонова Екатерина Вячеславовна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Никонова Е. В.
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

Андреева Владлена Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Андреева В. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.
просп. Кирова, д. 15/1