Дараева Вера Феодосьевна, офтальмолог (окулист) - Саратов

Дараева Вера Феодосьевна
Саратов

Дараева Вера Феодосьевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Осипова, д. 1
МСЧ №9 ЦМСЧ №119 ФМБА

Отзывы о Дараева Вера Феодосьевна

+2.0 Отлично МСЧ №9 ЦМСЧ №119 ФМБА - ул. Осипова, д. 1

Очень хотелось бы поблагодарить прекрасного врача Дараеву Веру Феодосьевну за квалифицированную помощь! В наше время трудно найти грамотного доктора, который нацелен на результат лечения. Рада, что мне удалось найти такого опытного специалиста! Не смогла к ней попасть в "Альфа-Центр Здоровья" (сказали, что она там больше не работает). Хорошо, что к ней на прием удалось попасть на завод "Корпус", а то боялась, что потеряла связь с врачом.

Хочу сердечно поблагодарить замечательного специалиста офтальмолога Дараеву Веру Феодосьевну. Пройдя немало специалистов я, к счастью, попала в ее надежные руки! В кратчайшие сроки провела полный спектр обследования (не для того, чтобы "раскрутить пациента", чем грешат многие частные клиники), установила точный диагноз и назначила адекватную (помогающую на деле, а не на словах) терапию! Теперь я ясно смотрю на мир, с оптимизмом! Хороший доктор - это не только энциклопедические знания и набор регалий, но способность выслушать, сопереживать пациенту, видеть в нем уникальный случай, а не очередной "шаблон"! Все эти качества есть у Веры Феодосьевны! Спасибо вам, доктор! Удачи, здоровья и процветания!

Очень хороший доктор. Упало зрение от напряжения, назначила лечение. Через месяц зрение восстановилось! Большое спасибо Вере Феодосьевне! Очень грамотный и добрый врач!

Популярные офтальмологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26