Боровикова Татьяна Петровна, детский невролог - Саратов

Боровикова Татьяна Петровна
Саратов

без степени
стаж 32 года

Боровикова Татьяна Петровна, Саратов: детский невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

1988-1990Детский дом №4 г. Балаково
Врач- педиатр
1990-2007Саратовская областная детская клиническая больница
2007-2009Поликлиника МСЧ СПЗ
2009-2010ООО МЦ Здоровье
2010-н. в.ООО Медицина АльфаСтрахования
Врач-невролог

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1991 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Отзывы о Боровикова Татьяна Петровна

+2.0 Отлично Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Хочу выразить огромную благодарность Боровиковой Татьяне Петровне, не побоюсь этого слова, спасшей нам жизнь. Профессионал своего дела, исключительно на визуальном осмотре она поняла, что действовать нужно максимально быстро. Это и спасло нам жизнь! Все обошлось минимальными потерями. От всего сердца, Татьяна Петровна, здоровья Вам и вашим близким! Какое чудо, что есть такие врачи, которым можно довериться с закрытыми глазами!

МегаФон
+2.0 Отлично Первый детский медицинский центр в Юбилейном - ул. Федоровская, 3а

Хороший врач! Видно, что у нее все по делу и все четко! Лишних медикаментов не назначает, как бывает - всем по шаблону выписывают, у неё индивидуальный подход к каждому ребенку. Осталась ею довольна! Да, она не сюси-пуси, она достаточно строго всё поясняет, зато без лишних анализов и назначений, все честно! Главное, чтобы ребенка не пичкали лишний раз таблетками или уколами, как это делают сейчас неврологи недобросовестные! Я ей полностью доверяю и будем обращаться только к ней! Спасибо Вам за Вашу работу и добросовестность.

09.04.19 12:15
И Вам спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес наших специалистов!

Замечательный врач! На все вопросы подробно ответит, объяснит. Старается решить проблемы не таблетками и уколами. Для меня это очень важно. С Татьяной Петровной я не переживаю за здоровье своей дочери. В наше время встречаются мало хороших неврологов. P. S. *** в обычную поликлинику нужно ходить со своей пеленкой. Врачам их не выдают.

08.02.19 08:14
Спасибо большое за отзыв!

Популярные детские неврологи

Мельникова Л. В.