Боровикова Татьяна Петровна, детский невролог - Саратов

Боровикова Татьяна Петровна
Саратов

без степени
стаж 32 года

Боровикова Татьяна Петровна, Саратов: детский невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 11.08.2019

1988-1990Детский дом №4 г. Балаково
Врач- педиатр
1990-2007Саратовская областная детская клиническая больница
2007-2009Поликлиника МСЧ СПЗ
2009-2010ООО МЦ Здоровье
2010-2018ООО Медицина АльфаСтрахования
Врач-невролог

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1991 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Отзывы о Боровикова Татьяна Петровна

Альфа центр здоровья

Татьяна Петровна, не побоюсь сказать, спасла мне если не жизнь, то ее качество. Еще когда она работала в "Альфа", мне просто посчастливилось попасть к ней на приём с банальным остеохондрозом ШО позвоночника. Шею она мне подлечила. Но практически на выписке бросила фразу, которая меня и спасла, сказав: "Не нравитесь вы мне все-таки, сделайте МРТ головного мозга". И там обнаружили опухоль! Вот это профессионализм. Я бесконечно благодарна ей вот уже 8 лет. Т. к. операцию сделали на грани возможно операбельного размера опухоли, и я даже работала все эти годы. Спасибо Вам, дорогой доктор. Жаль, что теперь мне нельзя к вам обратиться. Если только с внуками. Здоровья вам и благополучия.

проверено
24.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.07.2019 Начата проверка по запросу
31.07.2019 Автор не смог предоставить документы
31.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Не знаю, что положительного сказать.

Ходила с ребенком (3 года) к этому врачу. Обследование выписала то, которое делают детям до 1,5 лет, лекарство, как сегодня выяснилось - неправильная дозировка и курс лечения. Один негатив остался после посещения этого врача. Чувствую себя дурой, которую развели на деньги.

Больше ни ногой к платным врачам. Одно вытягивание денег в платных клиниках. Только свои нервы потратила. И деньги.

Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Хочу выразить огромную благодарность Боровиковой Татьяне Петровне, не побоюсь этого слова, спасшей нам жизнь. Профессионал своего дела, исключительно на визуальном осмотре она поняла, что действовать нужно максимально быстро. Это и спасло нам жизнь! Все обошлось минимальными потерями. От всего сердца, Татьяна Петровна, здоровья Вам и вашим близким! Какое чудо, что есть такие врачи, которым можно довериться с закрытыми глазами!

26.04.19 08:19
Спасибо большое Вам, уважаемый пациент! Самое главное, что у Вас все хорошо! При необходимости будем ждать Вас снова, всегда рады помочь!
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи