Булатова Наталия Владимировна,эндокринолог - Саратов
3.9

Булатова Наталия Владимировна
Саратов

Стаж 21 год

Булатова Наталия Владимировна, Саратов: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 29.05.2018

Реациентр
  • 2010 — н. в.
    ООО "МедАС"

• 1985
    Саратовский областной базовый медицинский колледж
  • 1995
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы нефрологии)
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)
  • 2002
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)

• 2002
    Цикл: " Современные взгляды на патогенез, лечение, медикосоциальную реабилитацию больных с синдромос диабетической стопы. Мин-во труда и соц. развития РФ г. Москва

Булатова Наталия Владимировна
Очень компетентный врач, внимательный и обстоятельный. Всё объяснила, разложила все мои вопросы "по полочкам".
Очень внимательный доктор. Понравился подход и отношение ко мне. Случайно попала на прием и повезло: я оказалась в правильных руках. Обязательно приду на прием еще. Мне были даны рекомендации по лечению.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Очень хороший дрктор! Тактичная, внимательная, понимающая и знающая свое дело! Спасибо вам огромное!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что подмечаете индивидуальные черты в наших докторах!
Очень внимательная, тактичная и приятная, чисто по-человечески, доктор. Выслушала все жалобы, назначила обследование. Приду обязательно на повторный прием.
Очень понравился доктор. Внимательная, все расспросила, посмотрела, назначила обследование, тут же все прошли без очередей. Все рассказала по результатам обследования. Назначила лечение. Обязательно приду на повторный прием. Спасибо вам доктор.