Большинскова Наталия Сергеевна, детский пульмонолог, педиатр - Саратов

Большинскова Наталия Сергеевна
Саратов

Большинскова Наталия Сергеевна, Саратов: детский пульмонолог, педиатр, 84 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 05.09.2019

Педиатр, иммунолог
2007-2012МУЗ Детская городская поликлиника № 1
2010-н. в.Клиника Альфа Центр Здоровья
Педиатр
2019-н. в.ММК "Сова". Центр Семьи "Совенок"
Педиатр

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2018 Международная академия экспертизы и оценки (пульмонология)
2018 Международная академия экспертизы и оценки (педиатрия)

Отзывы о Большинскова Наталия Сергеевна

Понравилось.

Никогда не оставляла отзывы о врачах, но сейчас считаю должным это сделать, в копилочку добавляю. Прочитав отзывы, решила пойти с ребёнком к Наталии Сергеевне и не пожалела! Ребёнок кашлял почти два месяца, в поликлинике говорили от жары. Конечно же встал вопрос о смене педиатра. Наталия Сергеевна выслушает, найдёт подход к ребёнку и расположит к себе, ну и конечно же нас вылечила. Наталия Сергеевна, спасибо Вам!

16.09.19 16:46
Благодарим вас за отзыв.
В педиатрическом отделении "Совенок" консультируют только высококвалифицированные специалисты. Их главная цель - сохранить крепкое здоровье ребенка на долгие годы.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Огромное спасибо Наталье Сергеевне за ее профессионализм и чуткое отношение. После безэффективного лечения аллергии в поликлинике обратилась с двумя дочками к Наталье Сергеевне, в итоге оказалось, что у нас бронхит, который мы вылечили без антибиотиков и уколов. Результат лечения был заметен уже на следующий день. Мы кашляли месяц ночами и спали по 2-3 часа в день, а Наталья Сергеевна стала просто нашим спасителем. Теперь буду доверять своих дочек только ей. Единственное, о чем я пожалела, так это о том, что я не обратилась к ней раньше.

16.09.19 17:03
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, что спокойствие родителей - это крепкое здоровье ребенка, и наши врачи всегда готовы сохранить детство вашего малыша счастливым.
Будем рады видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Наш педиатр уже больше 12 лет со старшим сыном и сейчас с малышом. За консультацией только к ней! Правильно поставленный диагноз и подобранное лечение помогает не в первый раз обойтись без приема антибиотиков! Всегда внимательна к маленьким пациентам и находит общий язык! Любим, ценим и уважаем!

27.07.19 10:22
Спасибо за теплые слова.
Наталия Сергеевна всегда внимательна и ответственна, а большой опыт работы помогает ей сохранять здоровье маленьких пациентов.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества
Купавская Евгения.
Все отзывы (84)Оставить отзыв

Популярные детские пульмонологи

Перцева Ирина Александровна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Саратов
Перцева И. А.
ул. Вольская, д. 6
Макарова Ольга Анатольевна, Детский нефролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Саратов
Макарова О. А.
ул. Федоровская, 3а
Исаева Марина Сергеевна, Детский пульмонолог - Саратов
Исаева М. С.
ул. Тархова, д. 7-а
Зеленская Евгения Михайловна, Педиатр, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Саратов
Зеленская Е. М.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59