Большинскова Наталия Сергеевна, педиатр - Саратов

Большинскова Наталия Сергеевна
Саратов

Всего записалось 203 человека

Большинскова Наталия Сергеевна, Саратов: педиатр, 74 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Педиатр - от 920 р. / на дом - от 2402р.

1998-2007Городская поликлиника № 11
Педиатр, иммунолог
2007-2012МУЗ Детская городская поликлиника № 1
2010-н. в.Клиника Альфа Центр Здоровья

Высшее образование

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Большинскова Наталия Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

В настоящее время очень сложно найти грамотного специалиста, который правильно поставит диагноз, мы прошли столько врачей... И иммунолог и пульмонолог, и бабушки... С Натальей Сергеевной познакомилась через сотрудницу, она посоветовала обратиться. После беседы с ней на тему постоянных болезней детей, поставила предварительный диагноз и после сдачи анализов он подтвердился. Теперь только к ней за советом, помощью. И будем выводить из того состояния, в котором сейчас мои дети, когда пришла дежурный врач и выписала ребенку антибиотики "без суда и следствия". Да, еще очень важно, что она всегда в зоне доступа, нет такого, позвоните завтра или через неделю, когда ты с ребенком уже из больницы вернулась. Наталья Сергеевна, я очень рада, что вы встретились на моём пути и надеюсь, что всё мы вылечим. Спасибо Вам.

14.02.19 13:47
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Спасибо - это то малое, что могу сказать! Наталья Сергеевна - единственный врач, который смогла поставить правильный диагноз! Наблюдаемся с двумя детьми, младший с рождения с Натальей Сергеевной... Спасибо вам!

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Давно наблюдаемся с двумя детьми у Наталии Сергеевны. Очень довольны! Наталия Сергеевна - профессионал, внимательный и отзывчивый человек. Назначает всегда адекватное лечение, дети быстро идут на поправку. Всегда находит общий язык с ребенком. Можно сказать, что она у нас семейный педиатр. Всегда найдет возможность принять нас без предварительной записи в случае острой необходимости, т. к. у Наталии Сергеевны обычно полная запись на 1-2 недели вперед. Видимо, не мы одни очень довольны её работой. Наталия Сергеевна, спасибо Вам большое за здоровье наших деток!

Популярные педиатры

Скучаева Любовь Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Саратов
Скучаева Л. В.

(8452) 31-81-13

Картавенко Ольга Леонидовна, Педиатр - Саратов
Картавенко О. Л.
(8452) 39-50-39

Зеленская Евгения Михайловна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Саратов
Зеленская Е. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека