Левочкина Светлана Анатольевна,врач узи - Саратов
Врач УЗИ
6.2

Левочкина Светлана Анатольевна
Саратов

Левочкина Светлана Анатольевна, Саратов: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 12.02.2020

от 0 до 18 лет
Врач УЗИ — от 950₽
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

• 1990 — 1995
    ГУЗ «Саратовская областная детская больница»
  • 1996 — 2008
    ММУ «Городская поликлиника № 16»
  • 2008 — 2009
    МУЗ «Детская городская больница», Сочи
  • 2009 — 2010
    МУЗ «Детская городская поликлиника №1»
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

• 1989
  • 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

• 1991
    Специализация по ультразвуковой диагностике патологии головного мозга у детей (ЦОЛИУВ, г. Москва)
  • 1992
    Специализация по электроэнцефалографии (Академцентр «Дефектолог» и НЦПЗ РАМН г. Москва)
    Специализация по ультразвуковой диагностике в педиатрии ( ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», кафедра лучевой диагностики детского возраста, Москва)
    Сертификационный цикл «Актуальный вопросы ультразвуковой диагностики в детской кардиологии» Педиатрическая Медицинская Академия г.Санкт-Петербург

Левочкина Светлана Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я в восторге от этого специалиста. В процессе УЗИ ребёнка все объясняла, рассказывала и поясняла, отвечала на глупые мамские вопросы, потратила на нас гораздо больше времени, чем было отведено регламентом клиники. Администраторы клиники, кстати, совершенно спокойно сделали так, чтобы Светлана Анатольевна с нами закончила, а у следующих пациентов не возникло негатива. В принципе, всего восторга не описать.
Не понравилось
Вообще все понравилось. Шикарный специалист. Лучше многих в разы, что я прошла со своим ребёнком. Единственная, кто увидел проблему и грамотно ее описал в заключении.
Моя трехмесячная дочь, к сожалению, прошла огромное множество врачей, в том числе и много УЗИ. И толкового никто не говорил, толком не объясняли мне наши проблемы. Светлана Анатольевна отнеслась с таким невероятным пониманием нашей проблемы, не торопилась, чтобы принять следующего клиента, все подробно рассказывала по ходу УЗИ, после чего изучила наши документы, чтобы правильно написать нам заключение. Я в восторге, ребёнок тоже - она совершенно спокойно реагировала на все манипуляции доктора, моя мама тоже присутствовала на УЗИ и тоже очень довольна, что мы попали к такому хорошему специалисту.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Профессионал своего дела, внимательная, корректно преподносит информацию, очень ей доверяем. Огромная благодарность Вам, Светлана Анатольевна!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на непрофессионализм докторов "Альфа клиники", а в частности врача УЗИ-диагностики Лёвочкиной С. А. После просмотра сердца и почек у ребёнка были неправильно поставлены диагнозы. Обнаружила 3 почки с патологиями. В сердце - пролапс клапана. Пришлось обращаться к другим специалистам, где и обнаружено, что никакого пролапса нет. УЗИ в 3 Советской больнице показало почек 2, никаких патологий нет. Не обращайтесь к этому доктору, деньги, и немаленькие, на ветер. Получили из-за непрофессионализма этого доктора кучу переживаний за здоровье ребёнка.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Периодически делаем различные УЗИ сыну у Светланы Анатольевны. УЗИ головы делаем раз в 3-6 месяцев. Врач всегда доброжелательно настроена, после осмотра дает разъяснения, если что-то смущает ее по результату всегда скажет. Сопоставляет все результаты УЗИ, расскажет про динамику. Не так давно делали ЭКГ ребенку в другой клинике, увидев результаты, я была удивлена, так как понимала, что такого быть просто не может. Сразу же записала ребенка к С. А. Левочкиной на УЗИ сердца. Она подтвердила мои догадки и сказала, что все у нас хорошо. Этот врач - мастер своего дела! И. Г. Насырова.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Отличный доктор! Наконец-то мы нашли причину, а в лечении это самое главное. Выражаем огромную благодарность!
На УЗИ - только к Светлане Анатольевне! Суперпрофессионал своего дела, рекомендую! Смотрит тщательно, дает советы, куда обратиться дальше, если нужно лечение.
Давно ходим с сыном к Светлане Анатольевне. Профессионал своего дела - это точно! Всегда все спокойно разъяснит, все досконально посмотрит, не сделает круглых глаз, если увидит что-то эдакое (не испугает ребенка и маму), очень компетентна, дружелюбна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Сегодня были на приёме. У меня только приятные эмоции. Светлана Анатольевна всё подробно рассказала, успокоила, доча даже и не плакала на приёме. Врач от Бога! Спасибо Вам большое! Были в "Кардиоле".
Очень понравилась как специалист и как человек. Доброжелательная и очень профессиональная. Совершенно не пожалели, что попали к ней. Все детально объяснила и показала.
С сыном только к Светлане Анатольевне. Пошли так же по хорошим отзывам. И не пожалели. Всё покажет, расскажет, "направит". Если УЗИ ребёнку, то мы теперь только к ней.
С рождения наблюдаемся у это врача: внимательна, тактична и высокопрофессиональна. Спасибо таким специалистам!
Огромное спасибо Светлане Анатольевне за ее профессионализм в своей работе. Врач от Бога. С месяца жизни моего ребенка делаем УЗИ у нее, ни один врач не увидел наш порок сердца, даже не услышали шумы. Она и увидела, и услышала, вовремя нас отправила к специалистам. Не напугала, как некоторые, а наоборот - поддержала, объяснила всё-всё. Всем мамочкам советую только Светлану Анатольевну. Низкий поклон Вам.
Спасибо огромное Светлане Анатольевне Левочкиной за её профессионализм и грамотность в диагностике! При этом, отмечу замечательное отношение к пациентам. Ваши благодарные пациенты.