Михайлов А. Ю. - фотография

Михайлов Александр Юрьевич
Саратов

без категории
Заявка на запись

Михайлов Александр Юрьевич, Саратов: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём 546 руб.

Стоматолог - от 546 р.

Информация о враче

2002-2003ММУ Стоматологическая поликлиника №5
Врач-стоматолог
2004-2008ООО Райд 2000 «стоматологическая поликлиника Ультра»
Врач-стоматолог терапевт
2008-2010ООО Райд 2000 «стоматологическая поликлиника Ультра»
Зав.отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология )
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)

2012 Сертификационный курс на базе ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им.В.И.Разумовского по специальности профпатология, экспериза профпригодности

Отзывы о Михайлов Александр Юрьевич

Сегодня пришла впервые на прием к А. Ю. Михайлову. Несмотря на то, что с детства очень сильно боюсь стоматологов, то сегодня мои страхи улетучились сразу после того, как доктор со мной заговорил. Очень приятный, добрый человек. Внушает доверие с первого слова. Сделал мне все аккуратно, абсолютно безболезненно и быстро. Я осталась очень довольна. Теперь только к нему!

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Попал к этому врачу на приём случайно, и с удивлением узнал, что стоматолог может быть не злым, как в детстве, а внимательным и вежливым. Дал кучу советов по щёткам и пастам, указал на зубной налёт и общался на равных, а не свысока, объясняя суть лечения и процедур. С тех пор хожу только к нему, за более чем полтора года визитов, нареканий к качеству работы не возникло ни разу. Александр также использует коффердам, избавляющий от пыли, кучи ваты и зубного мусора во рту. В общем, теперь советую Александра Юрьевича Михайлова всем друзьям, знакомым и родственникам. Виталий П.

Выражаю благодарность Александру Юрьевичу за профессиональный подход к своему делу. Очень грамотный специалист, помог подобрать эффективную терапию. Теперь буду наблюдаться только у него.

Популярные стоматологи

Стародубцев А. В.