Михайлов Александр Юрьевич, стоматолог - Саратов

Михайлов Александр Юрьевич
Саратов

без категории
(8452) 39-50-39

Михайлов Александр Юрьевич, Саратов: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Стоматолог - от 546 р.

2002-2003ММУ Стоматологическая поликлиника №5
Врач-стоматолог
2004-2008ООО Райд 2000 «стоматологическая поликлиника Ультра»
Врач-стоматолог терапевт
2008-2010ООО Райд 2000 «стоматологическая поликлиника Ультра»
Зав.отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

2012 Сертификационный курс на базе ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им.В.И.Разумовского по специальности профпатология, экспериза профпригодности

Отзывы о Михайлов Александр Юрьевич

Сегодня пришла впервые на прием к А. Ю. Михайлову. Несмотря на то, что с детства очень сильно боюсь стоматологов, то сегодня мои страхи улетучились сразу после того, как доктор со мной заговорил. Очень приятный, добрый человек. Внушает доверие с первого слова. Сделал мне все аккуратно, абсолютно безболезненно и быстро. Я осталась очень довольна. Теперь только к нему!

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Попал к этому врачу на приём случайно, и с удивлением узнал, что стоматолог может быть не злым, как в детстве, а внимательным и вежливым. Дал кучу советов по щёткам и пастам, указал на зубной налёт и общался на равных, а не свысока, объясняя суть лечения и процедур. С тех пор хожу только к нему, за более чем полтора года визитов, нареканий к качеству работы не возникло ни разу. Александр также использует коффердам, избавляющий от пыли, кучи ваты и зубного мусора во рту. В общем, теперь советую Александра Юрьевича Михайлова всем друзьям, знакомым и родственникам. Виталий П.

Выражаю благодарность Александру Юрьевичу за профессиональный подход к своему делу. Очень грамотный специалист, помог подобрать эффективную терапию. Теперь буду наблюдаться только у него.

Михайлов Александр Юрьевич, Стоматолог - Саратов
Михайлов А. Ю.