Михайлов Александр Юрьевич, стоматолог - Саратов

Михайлов Александр Юрьевич
Саратов

без категории

Михайлов Александр Юрьевич, Саратов: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

2002-2003ММУ Стоматологическая поликлиника №5
Врач-стоматолог
2004-2008ООО Райд 2000 «стоматологическая поликлиника Ультра»
Врач-стоматолог терапевт
2008-2010ООО Райд 2000 «стоматологическая поликлиника Ультра»
Зав.отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология )
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)

2012 Сертификационный курс на базе ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им.В.И.Разумовского по специальности профпатология, экспериза профпригодности

Отзывы о Михайлов Александр Юрьевич

Сегодня пришла впервые на прием к А. Ю. Михайлову. Несмотря на то, что с детства очень сильно боюсь стоматологов, то сегодня мои страхи улетучились сразу после того, как доктор со мной заговорил. Очень приятный, добрый человек. Внушает доверие с первого слова. Сделал мне все аккуратно, абсолютно безболезненно и быстро. Я осталась очень довольна. Теперь только к нему!

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Попал к этому врачу на приём случайно, и с удивлением узнал, что стоматолог может быть не злым, как в детстве, а внимательным и вежливым. Дал кучу советов по щёткам и пастам, указал на зубной налёт и общался на равных, а не свысока, объясняя суть лечения и процедур. С тех пор хожу только к нему, за более чем полтора года визитов, нареканий к качеству работы не возникло ни разу. Александр также использует коффердам, избавляющий от пыли, кучи ваты и зубного мусора во рту. В общем, теперь советую Александра Юрьевича Михайлова всем друзьям, знакомым и родственникам. Виталий П.

Выражаю благодарность Александру Юрьевичу за профессиональный подход к своему делу. Очень грамотный специалист, помог подобрать эффективную терапию. Теперь буду наблюдаться только у него.

Популярные стоматологи

Доронская Ольга Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Доронская О. В.

Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.

Мельник Богдан Павлович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Мельник Б. П.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.

Грачева Екатерина Валерьевна, Стоматолог - Саратов
Грачева Е. В.

Воронин Дмитрий Владимирович, Стоматолог - Саратов
Воронин Д. В.
(8452) 65-04-79

Данилов Алексей Сергеевич, Рентгенолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
от 2000 р.
Данилов А. С.