5.8

Сысоева Елена Геннадьевна
Саратов

Сысоева Елена Геннадьевна, Саратов: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

ул. Гвардейская, д. 10

• 1989
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Сысоева Елена Геннадьевна
Понравилось
Замечательный врач! Обошли в городе далеко не одного врача и, наконец, попали к Сысоевой Е. Г. Очень подробно все объяснила, на все вопросы дала ответы, что немаловажно для переживающих родителей, и, самое главное, никаких лишних таблеток, как любят обычно назначать неврологи. Остались очень довольны! Теперь только к ней!
Детская поликлиника №11 - ул. Гвардейская, д. 10
Елена Геннадьевна - врач, каких ещё поискать нужно. Со старшей дочерью стояли на учёте у ортопеда с дисплазией тазобедренных суставов. Когда подошло время садика, она была единственным врачом, который сказала нам о возможности устроиться в детский сад с ортопедическим уклоном, а также о возможностях лечения в санатории также с этим направлением. В то время как ортопед молчала и сказала нам обо всём, только когда я сама спросила. Если бы не Е.Г., мы бы так и не получили той помощи и лечения, которое нам требовалось. Поэтому, могу и хочу сказать только то, что она - врач от Бога. Я уж не говорю о подходе к детям и родителям. Супер. Рекомендую!
Детская поликлиника «Елшанка» - ул. 3-я Степная, д. 11
Хочу сказать огромное спасибо врачу-неврологу. Сысоева Елена Геннадьевна. Сын родился с небольшими проблемами по здоровью. Осмотр проходит глаза в глаза с малышом. На мои родительские паники всегда находится успокаивающий ответ! Малыш у меня плаксивый, но как заходим к ней в кабинет, так расплываемся в улыбке и смехе! Очень грамотная! И очень приятная! Спасибо Вам!
Детская поликлиника «Елшанка» - ул. 3-я Степная, д. 11
Замечательный человек и профессионал! Таким и должен быть каждый врач! Очень радует, что в нашей поликлинике Елена Геннадьевна столько лет работает! Нам очень повезло!
Прекрасный доктор! У меня двое мелких и обоих смотрела. Всё по делу, нормальный осмотр ребёнка, всегда расспрашивает и задаёт вопросы о ребёнке. Обращались без записи и всегда принимала, хотя не должна была! Спасибо! Последний визит (после нервного стресса у ребёнка) вообще приняла вне своего времени. Спасибо! За всё! Во время приёма сумела рассмешить малыша, хотя плакал 2 дня. Помогла не только малышу, но и нам, родителям. Спасибо за такую беседу и отзывчивость!
Это настоящий врач! Может заменить целую поликлинику. Очень-очень-очень грамотный специалист и человечный человек!
Понравилось
Очень хороший врач и человек. Внимательный, высококвалифицированный специалист в своей области. Адекватным мамам и папам советую этого врача. Осмотр очень детальный, лекарственные препараты назначаются только при необходимости. Наблюдаемся с ребёнком уже полгода, после постановки диагноза проходим лечение. Улучшение очень хорошее, ещё раз спасибо Вам, Елена Геннадьевна!
Елена Геннадьевна, на мой взгляд, одна из лучших врачей в Саратове и, безусловно, лучший невролог. Дочь родилась очень проблемная в плане здоровья, Елена Геннадьевна наблюдала её непрерывно до 3 лет, лишнего не назначала, ребенка изучала очень внимательно, задавала множество неожиданных вопросов о поведении ребенка. Врач очень компетентный и грамотный.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне, очень хороший врач. Бегали по платным клиникам в поисках компетентного доктора со старшим ребёнком, а тут случайно попала со вторым малышом к ней на приём и, оказалось, что не нужно было никуда бегать и искать, в нашей детской поликлинике работает такой доктор. Осмотр очень детальный, лекарственные препараты назначаются только при необходимости. Наблюдаемся с ребёнком уже полгода, после постановки диагноза проходим лечение. Улучшение очень хорошее, ещё раз спасибо Вам, Елена Геннадьевна!
Мои двое детей у нее наблюдаются. Отличный врач. Всегда внимательно относится к ребенку при осмотре. Очень Вам благодарна, Елена Геннадьевна.
Отличный доктор. Внимательная, компетентная, лишнего не назначает, но если есть проблемы, которые надо лечить, обязательно говорит о них. Мне довелось побывать у многих неврологов (не только в городе Саратове) и очень жалею, что со старшим ребёнком в своё время сразу не попала именно к ней!
Прекрасный врач, доброжелательна! Всегда выслушает, осмотрит, даст совет, назначит лечение! К такому доктору приятно приходить на прием!
Ужасный врач, хуже врачей я не встречала! Ребёнка чуть до ДЦП не довела! До пяти месяцев нам писала, что ребёнок здоров, хотя по первому УЗИ в 1 месяц было видно небольшое отклонение. На вопрос: "Почему ручки и ножки слабые?", - ответ был таким: "Она у вас ленивая!". После пяти месяцев диагноз не могла поставить и лечение не назначала! Спасло только, что не совсем поздно обратились к специалисту и ушли от неё! И мы - не единственный случай.
Специалист очень грамотный, преданный своему делу! Очень внимательная, при осмотре ребенка на все обращает внимание. Если возникает вопрос не по ее специализации, но что-то ее настораживает, сразу приглашает соответствующего врача. Радует, что в обычных поликлиниках по месту жительства еще работают такие специалисты, как Елена Геннадьевна!
Сысоева Елена Геннадьевна - это лучший невролог в городе Саратове. Всегда найдёт подход к ребёнку, спрашивает и интересуется и записывает всё, что касается малыша. Дочка с рождения на учёте у невролога, закатывалась теряла сознание. Назначила нам очень действенное лечение! Мы поменяли место жительства, но всё равно хотим посещать только этого специалиста.
Елена Геннадьевна - врач от Бога! Самый лучший детский невролог. Грамотный специалист, внимательный, отзывчивый и добрейшей души человек, умеющий расположить к себе как своих маленьких пациентов, так и родителей. Не один раз обращались к ней и всегда получали в придачу к адекватному и действенному лечению, положительный настрой и моральную поддержку. Огромное Вам спасибо, Елена Геннадьевна, за вашу помощь в здоровье нашего ребёнка! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Пожалуй, это лучший детский невролог в городе. Очень внимательная, грамотная и тактичная. Спасибо Вам, Елена Геннадьевна!