Зоткин Алексей Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
5.7

Зоткин Алексей Владимирович
Саратов

1 категорияКандидат наук

Зоткин Алексей Владимирович, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 06.09.2019

Детский ортопед — от 900 ₽ / на дом — от 2310₽ Ортопед — от 1040 ₽ / на дом — от 2310₽ Травматолог — от 1040 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Ортопед-травматолог
  • 2019 — н. в.
    Центр семьи "Совенок"
    Травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Пензенский институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

Зоткин Алексей Владимирович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Приветливый доктор! Очень рада, что когда-то попала к нему с малышом! В поликлинике по месту прописки не могли определиться с диагнозом, а когда попали к Зоткину А. В. он тщательно осмотрел ребёнка, изучил все УЗИ, всё расспросил и сказал, что ребёнок абсолютно здоров, он не подтвердил дисплазию тазобедренного сустава! И немаловажно, что ребёнок хорошо с ним контактировал! Сейчас в годик нужно посетить ортопеда, но жаль, что в первом детском медицинском центре он уже не работает, но мы обязательно сходим в то медицинское учреждение, где сейчас доктор Зоткин А. В. ведёт приём!
Первый детский медицинский центр
Хороший доктор! Два года назад поставили ревматологи неверный диагноз. Прошла тяжелое лечение гормонами, а проблема осталась. Алексей Владимирович выявил причину заболевания, назначил лечение, которое начало давать результат. Причем лечение расписано с учетом нюансов его протекания. Внимательный, доброжелательно отвечает на все вопросы. Появилась надежда на выздоровление. Спасибо, доктор!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хороший врач, приветливый, с ребёнком был очень осмотрительный, и играючи провел осмотр. Сказал как вести себя дальше и что лучше принимать, все внятно и понятно.
Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26
У моего ребенка 1 год и 7 месяцев, в начале июня был замечен вынужденный наклон головы влево, прочитали отзывы об этом враче Зоткине А. В., записались, пришли. Впечатление о клинике так себе! Ну, думаем, главное, чтобы сам врач был такой хороший и квалифицированный как пишут. Зашли, были примерно минут 7, посмотрел на ребенка, не назначил делать снимки рентген или КТ или МРТ (только после понимаем какие мы сами родители тоже дураки, только после проб и ошибок понимаем), назначил физио, магнитотерапию, воротник и приходить на прием через 3 месяца. "Я вижу у вас кривошея ярковыраженная! Сделаете как я написал и придете покажетесь!" Господи, я благодарю тебя, что я работаю в мед. организации и довелось мне удачей показаться случайно взрослому нейрохирургу. Сразу сделали рентген, КТ и шоку моему не было предела. Опухоль мозжечка у нас оказалась, слава Богу начали незамедлительно госпитализироваться и проводить лечение! Как врача охарактеризовать? Сами решайте!
Центр медицины и реабилитации «МиР»
Уважаемый Родитель!
Вам отвечает врач-невролог Кондрашкин Александр Валерьевич. Не имел чести беседовать в Вами лично. Относительно диагностических и лечебных назначений врача кандидата мед. наук Зоткина А.В. хочу напомнить, что он – детский ортопед, а не микроневролог. Ситуация кривошеи в детском возрасте существует как в рамках ортопедических, так и неврологических расстройств. Врачу Зоткину А.В., по всей видимости, на приеме не была предоставлена выписка из амбулаторной карты ребенка с указанием наличия неврологической патологии. Администрация центра «МиР» усилит контроль за предоставлением амбулаторных карт или выписок при приеме детей врачом-ортопедом. Со своей стороны хочу обратить внимание родителей на то, что объемные образования задней черепной ямки имеют и другие симптомы, среди которых патологическая установка шеи не является патогномоничным, т.е. однозначно описывающим определенную болезнь, и являющимся причиной для постановки диагноза.
Коллектив Центра искренне желает Вашему ребенку скорейшего выздоровления!
Центр медицины и реабилитации «МиР» - ул. Рудченко, 13-14
Хороший доктор. Добрый, внимательный, адекватный. Объясняет все доходчиво, назначения только необходимые.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Спасибо за отзыв!
Ну не знаю, поставил дочке в 1 год дисплазию тазобедренных суставов, что абсолютно не подтвердило УЗИ. На нашем осмотре от предыдущего ребёнка даже руки не помыл. Был в какой-то отстранённости и безразличии.
Центр медицины и реабилитации «МиР»
Очень хорошо, что "страшный" диагноз не подтвердился на УЗИ. Кроме аппаратного исследования есть еще некоторые внешние признаки, увидев которые доктор может предположить нарушения. Если бы он пропустил заболевание - было бы намного хуже!
Очень приветливый молодой врач! На мой взгляд, достаточно квалифицированный специалист. Выслушал, всё подробно объяснил. Очень довольна, что такой врач работает в нашей поликлинике!
Хороший доктор! Обращалась с пяточной шпорой. До этого мучилась несколько лет по поликлиникам, чем только не лечили! Сделала 5 сеансов ударно-волновой терапии. Боли прошли! Хожу на каблуках!
Опытный детский ортопед! Лечили ребенка с плоскостопием. Потом маму с пяточной шпорой методом ударно-волновой терапии. Помогло!
Хороший, приветливый доктор. Была у него с ребёнком в 3 месяца на осмотре. Осмотрел, выслушал жалобы, назначил процедуры. Всё доступно объяснил по нашей проблеме с ядрами окостенения. Жаль, что мы переехали и теперь относимся к другой поликлинике.
Отвратительное отношение уже на консультации! Записалась заранее и неделю ждала приема. После регистратуры отправили в кассу, пришлось заплатить более 500 руб. Если бы знала, что покупаю "кота в мешке", развернулась бы и ушла. Хотя я записывалась на конкретное время, оказалось, что придется ждать - в кабинете у врача Зоткина А. В. было занято. Когда меня пригласили, рассказала суть проблемы, достала снимки, заключения МРТ. Осмотр колена занял ровно 2 минуты, еще 3 минуты врач изучал заключение, а потом начал мне читать из него выдержки. Хотя я за 3 месяца с момента травмы знаю его наизусть. Оо даже ни разу не взглянул на снимки! Это позор! Квалифицированный врач всегда смотрит снимки сам! Еще раз перепроверяет! Мало ли что кто-то пишет в заключении... Я заплатила за консультацию не для того, чтобы послушать, как выразительно читают вслух врачи САРНИИТО, а за квалифицированную консультацию у опытного специалиста. Зоткин А. В., вам должно быть стыдно! Консультация длилась меньше 10 мин. На мой вопрос: "В какие сроки нога восстановится?", - чудесный доктор посмотрел на потолок и сказал, что этого не знает никто. В итоге Зоткин предложил мне напечатать рекомендацию - пройти курс физио-процедур. Хотя я ранее говорила ему о том, что уже прошла полтора курса, а результатов не увидела. На мой вопрос, может ли он посоветовать кого-то еще, у кого я могу проконсультироваться, Зоткин А. В. сказал, что список врачей-ортопедов института в открытом доступе. Меня не удивила бы подобная консультация, а, вернее, ее отсутствие, в бесплатной районной поликлинике. Но в институте! Который получает федеральное финансирование и делает первичные консультации платными - это верх наглости! Жаль, что тут нет оценки "отвратительно".
Приветливый молодой врач. Попала на приём к Алексею Владимировичу с ребёнком для рядового осмотра по исполнению 1 года. Ранее мы обслуживались в другой поликлинике и уже побывали у другого врача-ортопеда. Так вот, по сравнению с предыдущим визитом, посещение кабинета Зоткина А. В. неимоверно порадовало, врач посмотрел внимательно ребёнка, предварительно раздев (некоторые врачи умудряются смотреть ребёнка в колготках, например), все свои заключения проговорил (у нас вальгус стоп) и объяснил, что с этим делать,.Подробно ответил на все мои вопросы. В общем, посещением врача мы с ребёнком остались довольны, с удовольствием и доверием отправимся к нему на следующий приём.