Волосникова Н. С. - фотография

Волосникова Наталья Сергеевна
Саратов

категория неизвестна
Заявка на запись

Волосникова Наталья Сергеевна, Саратов: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём 546 руб.

Пародонтолог - от 546 р.
Стоматолог - от 546 р.
Стоматолог-гигиенист - от 546 р.

Информация о враче

2003-2004ООО « Золотая нить»
2004-2011ООО «МЦ-Здоровье»
2010-н. в.ООО « МЕД АС»

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология )
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология общей практики)
2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( пародонтология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)
2012 Медицинский университет «Реавиз» ( стоматология терапевтическая)

2002 Сертификационный курс по эндодонтии и реставрации на базе ЦНИИС.

Отзывы о Волосникова Наталья Сергеевна

МегаФон

Хожу к ней на приём в г. Красный Кут, мне очень нравится. Замечательный врач. Очень хороший специалист. Ужасно боюсь зубных врачей, но она сделала всё безболезненно, даже укол не почувствовала, понравилось, большое ей спасибо!

Я - стоматолог! Живу в Калининграде! Будучи студентом Саратовского мед. университета в 2003 году попал в руки к Наталье Сергеевне! Она запломбировала мне 36 зуб простым химическим композитом: "Харизма". Эта пломба простояла 12 лет без кариеса. Эту пломбу мне заменили на более современный материал. Доктор - безусловно талантливый! Рекомендую всем!

Очень хороший специалист, был на приеме 19.02.2016 в Красном Куте. Ужасно боюсь зубных врачей, но она сделала все безболезненно, все понравилось, большое ей спасибо!

Пародонтолог
просп. Кирова, д. 15/1