Волосникова Наталья Сергеевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
5.0

Волосникова Наталья Сергеевна
Саратов

Волосникова Наталья Сергеевна, Саратов: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 15.03.2019

ООО «МЦ-Здоровье»
  • 2010 — н. в.
    ООО « МЕД АС»

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (пародонтология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

• 2002
    Сертификационный курс по эндодонтии и реставрации на базе ЦНИИС.

Волосникова Наталья Сергеевна
Очень хороший врач! Попала к ней после неудачного лечения у другого горе-стоматолога. Затем ходила к ней на чистку зубов. Видно, что человек работает на совесть. Одно расстройство - ее больше нет в "Здоровье". Теперь на прием к ней можно попасть только в *, а ценник у них ощутимо выше.
Стоматология «Здоровье» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 25/1
Всегда очень боялась лечить зубы, но после лечения у Натальи Сергеевны все страхи остались в прошлом! Грамотный специалист и настоящий профессионал своего дела. Хочется сказать Наталье Сергеевне сердечное спасибо за отзывчивость и внимательное отношение.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хожу к ней на приём в г. Красный Кут, мне очень нравится. Замечательный врач. Очень хороший специалист. Ужасно боюсь зубных врачей, но она сделала всё безболезненно, даже укол не почувствовала, понравилось, большое ей спасибо!
Очень хороший специалист, был на приеме 19.02.2016 в Красном Куте. Ужасно боюсь зубных врачей, но она сделала все безболезненно, все понравилось, большое ей спасибо!
Была на приёме у этого врача 08.02.2016 г. Хочу сказать огромное спасибо! Врач очень обходительна, внимательна, вежлива. Осталась полностью довольна, хотя пришла с ужасным настроением!