Волосникова Наталья Сергеевна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

Волосникова Наталья Сергеевна
Саратов

категория неизвестна

Волосникова Наталья Сергеевна, Саратов: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

2003-2004ООО « Золотая нить»
2004-2011ООО «МЦ-Здоровье»
2010-н. в.ООО « МЕД АС»

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология )
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология общей практики)
2004 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( пародонтология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология терапевтическая)
2012 Медицинский университет «Реавиз» ( стоматология терапевтическая)

2002 Сертификационный курс по эндодонтии и реставрации на базе ЦНИИС.

Отзывы о Волосникова Наталья Сергеевна

МегаФон

Хожу к ней на приём в г. Красный Кут, мне очень нравится. Замечательный врач. Очень хороший специалист. Ужасно боюсь зубных врачей, но она сделала всё безболезненно, даже укол не почувствовала, понравилось, большое ей спасибо!

Очень хороший специалист, был на приеме 19.02.2016 в Красном Куте. Ужасно боюсь зубных врачей, но она сделала все безболезненно, все понравилось, большое ей спасибо!

Была на приёме у этого врача 08.02.2016 г. Хочу сказать огромное спасибо! Врач очень обходительна, внимательна, вежлива. Осталась полностью довольна, хотя пришла с ужасным настроением!

Популярные пародонтологи

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
(8452) 31-81-08

Жолобова Надежда Витальевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Жолобова Н. В.
ул. Бахметьевская, д. 34/42
Бодягина Людмила Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Бодягина Л. В.
пл. им. Орджоникидзе, 11
Симон Ирина Юрьевна, Пародонтолог - Саратов
Симон И. Ю.
ул. Вавилова, 27/29
Сутулов Эдуард Александрович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Сутулов Э. А.
ул. Чапаева, д. 8/12