Гундырева Лариса Алексеевна,хирург - Саратов
5.5

Гундырева Лариса Алексеевна
Саратов

Гундырева Лариса Алексеевна, Саратов: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 18.11.2019

Хирург — от 990₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 1987 — 2010
    МУЗ городская поликлиника №16
    Заведующая хирургическим отделением - врач хирург
  • 2010 — н. в.
    ОП ООО "МедАС" г. Саратов
    Заведующий АПО2, врач-хирург

• 1986
  • 1987
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
  • 1991
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)

Гундырева Лариса Алексеевна
Понравилось
У доктора я была на консультации. Она дала мне рекомендации, так как я беременна, то лечение мне нельзя проходить. Врач поводила осмотр. По моему мнению, Лариса Алексеевна дружелюбная и располагает к себе. К доктору мне нужно обратиться уже после родов. Мне было все понятно. Приняли меня вовремя, даже раньше.
Мне гинеколог сказал обратиться к хирургу, из-за пупочной грыжи. О враче я узнала через интернет, выбирала из лучших хирургов Саратова.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв.
Искренне желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Я доктору ставлю "5+". Сразу хочу отметить ее профессионализм. Она вежливый и добрый человек. Я могу сказать о ней только все положительное. Она мне помогла, назначив правильное лечение. Другие врачи говорили о хирургическом вмешательстве, но Лариса Алексеевна на данном этапе дала мне назначения, которые помогли его избежать. Я была у нее 1 раз, и еще приду. Когда мне понадобилась консультация специалиста, то я стала читать отзывы, и увидела, что она хирург со стажем. Я осталась довольна своим посещением. Она компетентно подошла к решению моей проблемы. Дай Бог никому не болеть, но если понадобится кому-то, то я ее однозначно советую.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв.
Лариса Алексеевна - специалист широкого профиля, имеет большой стаж работы и обширную практику в области хирургии. Внимательно относится к своим пациентам, выбирает наиболее консервативные методы лечения.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
После операции я наблюдалась у хирурга Гундыревой. Получила от доктора грамотное, эффективное лечение. И мне было спокойно, что я под контролем квалифицированного доктора. На любой вопрос Лариса Алексеевна каждый раз давала мне исчерпывающий, полный ответ. Я очень довольна этим доктором. Она и профессионал, и человечность в ней есть, что сейчас редко встречается. Приятно с ней было общаться, она вежливая и понимающая женщина, держится профессионально.