Казакова Наталья Юрьевна,терапевт - Саратов
Терапевт
1.8

Казакова Наталья Юрьевна
Саратов

Казакова Наталья Юрьевна, Саратов: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 19.11.2021

• 2002 — 2006
    Городская клиническая больница №8
    Врач терапевтического, кардиологического отделений, консультант род.дома №4
  • 2006 — 2010
    МУЗ “Городская поликлиника № 2”
    Участковый терапевт
  • 2010 — н. в.
    Медицина АльфаСтрахования
    Врач-терапевт

• 2001
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

«Диагностика и раннее выявление онкозаболеваний», ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского» МЗ РФ
    «Вакцинопрофилактика населения», «Межрегиональный центр непрерывного медицинского образования»
    «Инфекционные болезни», ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского» МЗ РФ
    «Терапия», ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского» МЗ РФ

Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла к терапевту на консультацию перед операцией на глаза. Врач спросила наличие флюорографии, на что я ответила, что из-за беременности, родов и дальнейшего грудного вскармливания не проходила ее вот уже как два года. Врач стала пугать, что отсутствие флюорографии может быть чревато и "в благополучных семьях выявляются много проблем". От флюорографии я в принципе не отказывалась и планировала ее пройти в ближайшее время, однако врач, видимо, решила ускорить этот процесс и выслушала у меня хрипы в лёгком (при полном отсутствии каких-либо симптомов, типа температуры, кашля и общем хорошем самочувствии). Естественно, что для того, чтобы определить причину хрипов, мне нужно пройти флюорографию или рентген, как можно скорее. Я побежала делать эту процедуру в этот же день, потратив кучу времени, нервов и денег. По результатам рентгенографии оказалось все чисто, я прошла другого терапевта, которая никаких хрипов у меня не услышала. Итог - потерянные нервные клетки (я очень впечатлительная), время, деньги. Ни ногой к этому врачу больше не пойду, непрофессиональный доктор!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наталья Юрьевна - врач от Бога! Настоящий профессионал! Очень внимательная и чуткая к своим пациентам. Грамотная при выборе лечения. Ничего лишнего не назначает, всё по делу, а главное - достигнутый результат, эффективное лечение. Таких врачей, как Наталья Юрьевна, побольше бы в нашей стране!
Проверено
Наталья Юрьевна замечательная и как доктор, и как человек. Как терапевт назначает адекватное (а не избыточное) лечение, всё подробно комментирует, отвечает на любые вопросы, очень компетентна в разных областях медицины. Еще очень благодарна ей за отзывчивость и чуткость, для врача это тоже важно, на мой взгляд, уметь поддержать и подбодрить пациента.
Проверено
Наталья Юрьевна очень хороший специалист. Уже несколько раз обращалась к ней, она всегда правильно определяла причину и назначали правильное лечение
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
Очень невнимательная! Не поверила ни одному ее слову. Анализы не были назначены! Я не посоветовала бы её никому.
Казакова отличный терапевт. Несколько раз уже к ней обращалась, причем по разным поводам всегда. То одно прихватит, то другое, а Наталья Юрьевна знает как помочь в той или иной ситуации. Она очень умная, много знает из разных областей медицины, может посмотреть на организм человека в целом, а не по отдельности. Это ценное качество. Меня всегда быстро вылечивала. Спасибо ей за это огромное.
Уже несколько лет доверяю своё здоровье только Наталье Юрьевне. Она очень грамотный и высококвалифицированный доктор, которому можно доверять. Уже не один раз она меня выручала из разных болезней, помогала разобраться, всём дело, и при этом всегда относилась к мне с терпением, пониманием. Сразу видно, что она заботится о своих пациентах и относится к ним неравнодушно. Благодарю Казакову за высокий профессионализм и доброе отношение. Буду обращаться снова при необходимости, а также советовать друзьям.