Петрова Елена Леонидовна,врач узи - Саратов
5.6

Петрова Елена Леонидовна
Саратов

Петрова Елена Леонидовна, Саратов: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Всего записался 31 человек

• 1989 — 2011
    Медсанчасть САЗ
    Врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики
  • 2010 — н. в.
    клиника "Альфа -Центр Здоровья"
    Врач УЗИ

• 1986
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
  • 1999

УЗД в ангиологии, институт им. Мясникова, г. Москва
    УЗД в ангиологии

Петрова Елена Леонидовна
Понравилось
Отличный специалист и хороший человек! Все подробно объясняет и показывает! Обращаюсь к ней уже более 5 лет. Советую ее всем, не пожалеете! Вот бы все врачи были бы такими внимательными и добрыми по отношению к нам, пациентам!
Отличный специалист! Хороший человек! Общительный и внимательный! Все бы были такими!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Давно хожу в этому врачу, никаких претензий, все подробно покажет и расскажет, диагностика была проведена на высшем уровне. Спасибо доктор.
Я болею давно, поэтому к врачам приходится обращаться довольно часто. Мне повезло, что я обратилась в клинику Альфа-Центр Здоровья. И я очень благодарна врачу УЗИ-диагностики Петровой Елене Леонидовне. Это один из лучших врачей, с которым я встречалась, супер профессионал. Внимательная, доброжелательная. Всё подробно объяснит, успокоит. Даст хорошие советы. Уходишь от неё с чувством глубокого удовлетворения. УЗИ теперь делаю только у неё и всем своим друзьям искренне советую.
Выражаю огромную благодарность Петровой Елене Леонидовне! Светлый, добрый, отзывчивый, внимательный человек и прекрасный специалист. Уже несколько лет наблюдаемся с мамой у этого доктора и всем знакомым рекомендуем. Спасибо Вам большое, Елена Леонидовна!
Нагрубила во время осмотра. Осмотр (как потом выяснилось) был безграмотным! Ничего хорошего о ней написать не могу, записываться к ней не рекомендую!
Отличный специалист, очень приятный и добрый человек, всё расскажет, очень внимательная. В общем, рекомендую к ней обращаться.
Прекрасный доктор! Только от её вежливости и советов становится лучше, не говоря уже о самом исследовании! Приятная женщина, добрая. Профессионал своего дела! Спасибо ей большое! Теперь хожу только к ней! Советую.
Замечательный и добрый врач! Не так давно была на приеме, нужно было сделать УЗИ, в итоге мне не только его сделали, но и успокоили, подсказали с лекарствами, рассказали о проблемах, которые потенциально могут возникнуть в силу индивидуального строения организма, и о том, как их можно избежать. Да и сама процедура проходила не в молчании, как это обычно бывает, а с комментариями и объяснениями, так что даже мне, очень далекой от медицины, было всё понятно, а это очень приятно. Очень внимательное отношение к пациентам. Через полгода на осмотр, снова только к ней.
Хороший специалист. Проводила мне ультразвуковое исследование. Вежливая, обходительная. Своим друзьям советую.
Ничего хорошего про неё не напишу. Просто не понравилась. Советую любого другого врача ультразвуковой диагностики в этой клинике, но не её.