Зеленская Евгения Михайловна,детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр - Саратов
Педиатр
Детский аллерголог
Детский пульмонолог
Иммунолог
8.5

Зеленская Евгения Михайловна
Саратов

Зеленская Евгения Михайловна, Саратов: детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-38.

поблагодарить

• 2005 — 2015
    клиническая больница им. С.Р.Миротворцева
    Врач педиатр
  • 2019 — н. в.
    ММК "Сова". Центр Семьи "Совенок"
    Врач-педиатр

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
    Международная академия экспертизы и оценки (аллергология и иммунология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В целом, все прошло прекрасно, Евгения Михайловна подсказала мне все, что было нужно и я осталась в восторге от визита. На приеме проводился визуальный осмотр, еще врач послушала ребенка. Врач задавала мне нужные, на мой взгляд, вопросы и расспрашивала о симптомах и беспокойствах. По моему мнению, Евгения Михайловна добрая и внимательная по отношению к своим пациентам. С ребенком врач была ласкова, поэтому дочь перенесла все процедуры отлично. Как выяснилось, у ребенка атопический дерматит, доктор порекомендовала некоторые мази. Дозировку и схему их применения расписали и отдали на руки. Препараты нужно применять до тех пор, пока симптомы не исчезнут, я думаю, курс будет длительным. На данный момент мы соблюдаем рекомендации специалиста около недели и могу сказать, что дочке стало лучше. На мой взгляд, Евгения Михайловна профессионал своего дела, она меня к себе расположила и вызвала доверие. Повторный прием у нас будет позже, возможно, в апреле. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, поэтому вопросов у меня к ней не осталось. Я думаю, Евгения Михайловна была заинтересована в решении нашей проблемы и старалась помочь.
У доктора Зеленской Евгении Михайловны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Пациентом была моя дочь, ей 7 месяцев. Нас приняли вовремя, прием длился, примерно, 15 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Детская клиника «Совёнок»
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Зеленская Е. М.
Здравствуйте, благодарю за такой замечательный отзыв! Желаю Вам и Вашему ребёнку здоровья и скорейшего выздоровления! Была рада помочь.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Врач с огромной буквы!
Наша супер-женщина! Не найти слов благодарности за то, сколько раз нас спасала Е. М. Оба ребёнка под ее крылом с малого возраста! Спасибо Вам за все!
Детская клиника «Совёнок»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Июль 2021
Мы наблюдаем с у Евгении Михайловны с рождения. И не было ещё ни одной проблемы, в которой бы детально не разобрались. Особенно хочется отметить, что она не назначает лекарства на всякий случай, все чётко и по делу. Хотелось бы отметить восторг ребёнка от клиники.
Детская клиника «Совёнок»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Зеленская Е. М.
Спасибо большое за доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Дочка радуется походам ко врачу, спокойно, без слез соглашается на все манипуляции благодаря профессиональному подходу нашего педиатра. Особенный восторг вызывает поход в клинику «Совёнок», где в коридоре для деток море развлечений, в кабинетах есть книжки, игрушки, а после приёма выдают огромный воздушный шар.
Мы наблюдаемся у Зеленской Е.М. с рождения, с таким чудесным врачом наши дни и ночи спокойно проходят даже в дни болезни! Потому что я точно знаю, что все назначения эффективны и помогают 10000000%. У Евгении Михайловны есть ответы на все вопросы, который так мучают мам, все доступно и просто объясняет.
Посетили врача Июль 2021
У Евгении Михайловны мы наблюдаемся с 3-х месячного возраста дочки. Очень грамотный врач, всегда внимательна, отзывчива и добра! После назначенного лечения дочке быстро становилось легче. Я тревожная мать, но благодаря рекомендациям Евгении Михайловны научилась не паниковать при каждой простуде, а соблюдать план действий. Сейчас дочке 5 лет и мы очень рады, что любимый педиатр вышла на работу после декретного отпуска! Евгения Михайловна, спасибо большое за ваш труд и за вашу любовь к деткам! С уважением, Гусева Е. С.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность, внимание, грамотный подход в лечении.
Не понравилось
Недостатков нет.
Евгению Михайловну знаем уже 6,5 лет. Доктор с большой буквы, единственный педиатр, кому доверяю самое дорогое - своих детей. Очень тщательно проводит осмотр, грамотное назначение препаратов и верные диагнозы. Первое знакомство было, когда младшей дочери было три месяца. За 6 лет были и пневмонии, и ларингит, и аллергия, бронхиты и т. п. Но благодаря правильным назначениям лечения, мы обошлись без госпитализации и осложнений. Дети обожают её.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лучший врач нашего города.
Лучший врач, как педиатр, аллерголог, пульмонолог. У меня 3 детей. Второй ребёнок недоношенный - сложный в плане здоровья. Евгения Михайловна - наша спасительница. Вылечили аллергию, никогда не было пневмонии, вовремя и правильно лечили бронхиты. Минимум лекарств, масса полезных советов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Зеленская Е. М. наш семейный доктор, с нетерпением ждали ее выхода из декрета. Как мама троих детей однозначно утверждаю, что это лучший врач. Доказательная медицина. Ничего лишнего. Всегда на связи. Мы кстати ушли за ей из Альфы в Совёнок.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не назначает гору лекарств и лишние анализы. Внимательный осмотр. Любовь к детям.
Главный показатель того, что врач хороший, это тот факт, что рано или поздно ребёнок перестаёт болеть, или, если болеет, то очень быстро восстанавливается без кучи лекарств! Нам повезло найти такого врача ещё в 2016 году! Евгения Михайловна - гениальнейший врач, я не знаю другого такого! Всегда точные диагнозы, грамотное лечение и психологическая поддержка мамы! Мне всегда важно было слышать: «Не волнуйтесь, все будет хорошо!» Минус одна причина для волнений, я просто на 100% доверяю, никогда не перепроверяла в гугле дозировки, лечение, если назначили - значит это надо. Кто ищет врача с адекватным подходом, который назначает от обычного насморка не гору лекарств, а свежий воздух - вам к Зеленской! ❤️❤️❤️
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень долго искали грамотного специалиста, т. к. дети часто болеющие. Удивило то, что после первого приема, ещё не зная хорошо детей, Евгения Михайловна назначила минимум лекарств, не стала подстраховываться. Благодаря грамотно назначенному лечению, дети поправились через 5 дней! Очень надеюсь, что с помощью этого доктора поставим детей на ноги, они перестанут бесконечно болеть! Спасибо, Евгения Михайловна, за внимательность, индивидуальный подход и профессионализм! Удач Вам во всех начинаниях и всего самого хорошего!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим врачу ваши теплые пожелания.
С уважением, специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Проверено
Мой ребёнок мучился с обструктивными бронхитами, они были у нас очень-очень часто, практически каждый месяц, мы уже не знали, чем и у кого лечиться, пока однажды нам не посоветовали Евгению Михайловну в Аллергоцентре на Провиантской. Нам очень нравится этот доктор. Евгения Михайловна сразу расположила к себе моего ребёнка, нашла общий язык. Всегда внимательная, вежливая, очень досконально осматривает ребёнка - не просто беглый осмотр, а именно проводит осмотр, всего прощупает, все лимфатические узелки, прослушает. Ну и что касается диагноза и назначенного лечения - никогда вопросов не возникает, всегда адекватное лечение (лишнего ничего не назначает, лекарства назначает из адекватной ценовой категории), правильный диагноз. Всегда отзывчивая: если нет свободного времени на приём, всегда поможет, или между пациентами примет, или в конце приёма, никогда не откажет. Спасибо Вам большое, Евгения Михайловна!
Проверено
Понравилось
Очень повезло, что, приехав несколько лет назад в клинику "Альфа", была свободная запись, и мы попали к Евгении Михайловне! Я впервые увидела, что врач так тщательно смотрит ребенка и долго прослушивает лёгкие. По своему ребенку могу сказать, что мне очень понравился подход, что Е. М. не сторонник антибиотиков по первому писку (как в обычной ПК), врач всегда на связи, не назначает лишние анализы. Более внимательного и чуткого врача найти сложно. Спасибо Вам, Евгения Михайловна! Вы врач от Бога!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Проверено
Не могу не поделится впечатлением о посещении этого замечательного врача. Очень внимательная, сразу нашла контакт с ребёнком, очень тщательно его осмотрела. Теперь, я думаю, мы избавимся от наших болячек. :) И начнем, наконец-то, ходить в сад.
Проверено
Понравилось
Евгения Михайловна - замечательный, отзывчивый человек, профессионал своего дела, грамотный доктор. Третий раз спасает нам малыша от бездействия наших местных врачей: участкового педиатра, аллерголога, врача-инфекциониста. Грамотно назначенное лечение позволяет уже через несколько дней заметить улучшение здоровья малыша. Удалённое расположение нашего города от г. Саратова не позволяет нам посещать Евгению Михайловну чаще, чем мы обращаемся (а обращаемся, как правило, по факту заболевания). Жили бы в Саратове - перевелись бы в клинику к Евгении Михайловне. Евгения Михайловна, спасибо Вам за то, что Вы есть. Ваше призвание быть доктором! Спасибо Вам за здоровье нашего Егорки. Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье. И, конечно же, профессионального роста. :) 😘
Проверено
Очень хороший врач! Всегда помогает нам, очень внимательная, доброжелательная! Очень рады, что нас лечит именно она!
-0.4 нормально
Проверено
Не понравилось
Не понравилось.
Обещала перезвонить по окончательному результату анализа в пятницу, не перезвонила. В этой связи лично я поняла, что значит все хорошо. Как девушка с ресепшена сказала - у врача просто плотный график. При таком подходе он станет менее плотным. В воскресенье позвонила сама днём и к моему ужасу анализы плохие. Назначают антибиотики по телефону. Время потеряно в три дня. Далее возникают дополнительные вопросы про пробиотики, про диагноз. На ресепшене говорят, что перезвонит врач. Я, как человек, который к своей профессии отношусь ответственно, и от нее ждала звонка в этот день. Е. М. ушла, не позвонив. Оставила заявку и на следующий день. Из-за плотного графика (надо сказать, что я звонила раза четыре) перезвонила, как освободилась, часа через три, и тут, отмечу, расписала более подробно, как собственно и полагается. Из договора понятно, что я имею полное право уточнить по поводу лекарств. На данный момент кашель усилился и я хотела уточнить - нормально ли это? На что мне сказали, что она не будет отвечать по телефону, придите в 13:30 сегодня же. Я не смогу приехать в центр, у меня ребенок второй грудной. Ближайшее - пятница. В итоге в пятницу как раз и заканчивается назначенный доктором по телефону прием антибиотика. Записаны к другому врачу пульмонологу-педиатру в другую клинику. Впечатление о клинике испорчено. До этого все врачи устраивали. Возможно, на всё есть ответы. Но для меня лично такое отношение неприемлемо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт [...]

Зеленская Е. М.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь!
Мы с вами разговаривали неоднократно по телефону, и я максимально отвечала на все ваши вопросы не один день! Так как любое лечение требует динамического наблюдения, вам неоднократно было предложено время повторного визита с целью коррекции проводимой терапии и состояния пациента, но вы не посчитали нужным придти на осмотр, так как собирались отправить недолеченного ребенка в длительную поездку!
Администратор сообщила вам по телефону, что при ухудшении или изменении в состоянии пациента требует личное его присутсвие с целью решенмя вопроса о дальнейшем лечении. Мы не лечим по телефону, и эти консультации не уместны тем более касаемо детей, так как клинические ситуации могут менятся в течение часов...
Не совсем понятно, что в отношении к вам было осклрбительным?
Желаю скорейшего выздоровлегия вашей дочери.
Проверено
Это самый профессиональный умный и внимательный доктор из всех, что я встречала, а я, на минуточку, сама врач. Всегда помогает нам в любых ситуациях, даже в отпуске - сориентирует, как помочь в первые часы болезни! Наш сын обожает доктора Евгению Михайловну! Не залечивает никогда, ничего лишнего из анализов - всегда всё чётко и по делу! Пульмонолог просто лучший! Дай Вам бог здоровья, Евгения Михайловна! И всей семье! А ещё вдохновения и творческих успехов на работе! Я счастлива, что именно Вы наш доктор.
Проверено
Понравилось
Мы по Вам очень скучаем, привет из Москвы от Насти Ашихминой! Ну а по существу, лучше педиатра в Саратове не встречала, очень отзывчивый, на помощь придёт всегда, при возможности между приёмами тоже принимает. Когда выбирала педиатра, тут было всего 2 отзыва. Переезжайте в Москву, мы тут прям без Вас как без рук.
Проверено
Самый лучший врач! Спасибо Вам, Евгения Михайловна. :) Поставила сына на ноги после перенесённого инфекционного заболевания. Всегда доброжелательна, внимательная, отзывчивая, очень грамотное лечение! Не назначает кучу лишних анализов, Е.М. подойдут анализы и из обычной поликлиники. Единственный минус -
это тяжело с парковкой, так бы появлялись гораздо чаще!
Зеленская Е. М.
Спасибо большое за теплые слова!!!
Желаю здоровья вам и вашим близким!!!
Проверено
Ужасный врач, пришли с кашлем, без анализов она сказала, что у ребенка коклюш! Выписала лечение антибиотиками. По анализам коклюша нет (перед ней были на приеме у инфекциониста), пришли на прием и всё равно убеждает, что коклюш есть. Больше к ней никогда не пойдем.
Зеленская Е. М.
Спасибо за ваш отзыв!! Была рада помочь вам с вашей проблемой, от которой вы избавились благодаря полученному лечению!! Судя по вашим словам в личном общении, ребенок практически выздоровел... хотя до этого страдал больше месяца.
До встречи со мной доктор инфекционист назначил вам сдавать анализы на данную инфекцию, значит клинически были подозрения! Данный диагноз не ставится только по одному анализу, который приходится ждать порой не один день, а лечить надо здесь и сейчас чтобы не было угрозы жизни для человека, данное заболевание требует динамического обследования.
Желаю вам и вашей семье здоровья и найти СВОЕГО доктора)))
Очень счастлива, что мой сын наблюдается именно у Зеленской! Это самый внимательный и чуткий профессионал своего дела. Благодаря этому доктору мы почти не болеем. :) Дай Бог Вам здоровья, дорогая Евгения Михайловна!
Спасибо вам огромное!!! Будьте здоровы 😁
Проверено
Лучший врач, которого я встречала! Внимательна и супер мега профессиональна. Младшую дочку наблюдаем у Евгении Михайловны с 2 месяцев. Попали с запущенным ужасающим атопическим дерматитом, появившимся в связи с аллергией на коровье молоко и абсолютно неверного лечения, назначенного врачом из районной поликлиники. Лечились долго, но эффективно, не осталось и следа. Сейчас ребенку 2,5 года и она уже спокойно пьет кефир и ест кашу на молоке. Каждый раз бесследно лечатся и ОРВИ, и пневмония у обоих детей, а после назначений у других врачей всегда очень быстро цеплялась новая инфекция или был продолжительный остаточный кашель. Так что мы только к ней!
Зеленская Е. М.
Спасибо огромное за тёплые слова!!! Здоровые пациенты - самая лучшая награда для доктора
Проверено
Отличный врач. Мы остались довольны приёмом на все 100%. Назначила хорошее лечение, грамотно осмотрела дочку и все очень доступно объяснила. Очень рекомендую.
Зеленская Е. М.
Очень приятно! Всегда рада помочь!!!
Проверено
По-моему, самый лучший доктор, у которого мы были. А мы уже, наверное, всех в Саратове обошли. Очень добрая, нашла подход к моему строптивому ребёнку. Всё объяснила, успокоила. Все лекарства - строго по делу. Очень нам понравилась. Теперь будем ходить только к ней.
Проверено
Понравилось
Евгения Михайловна самый лучший врач, у которого мы лечились. Ходим к ней на приём уже несколько лет. Отличный пульмонолог, хорошо прослушивает все хрипы, лечение назначает только после анализов, к тому же очень добрый, заботливый человек, ребёнок её просто обожает. Очень компетентный доктор и хороший человек! Спасибо ей большое!
Проверено
Спасибо огромное Евгении Михайловне. Она спасла мою доченьку от частых приступов одышки за один приём: назначила правильное лечение.
Очень грамотный врач. Давно наблюдаемся, есть заметные улучшения именно после ее назначений. Лишнего не назначает.
Проверено
Доктор понравилась. Выслушала внимательно, досконально все выспросила, с ребенком контакт установила, он даже не плакал. И рекомендации дельные и ничего лишнего. На следующий день после приема Евгения Михайловна сама позвонила, узнала о самочувствии. Приятно. Всем друзьям порекомендовала, некоторые уже обращались, тоже довольны. Спасибо Вам.
Проверено
Спасибо Е. М. за внимание и подход. Осмотрела ребенка от макушки до пяток, дала грамотные рекомендации даже по сопутствующим проблемам, все назначения подробно объяснила. А главное, сынуля ее принял, не плакал, на повторный осмотр вообще с удовольствием шел. Пришли к ней как к аллергологу, но теперь будем и как к педиатру приходить.
Проверено
Были пока всего раз. Но впечатление уже сложилось неплохое. Самое главное, что это единственный педиатр, из четырёх, которая назначила анализ и УЗИ. А не "кормить ребёнка побольше овощами и всё только вареное" (хотя ребёнок всё только пареное, да вареное ест), как рекомендовали другие педиатры. Из ДНК центра вообще назначили лишь иммуностимулятор, не пытаясь даже узнать причину. На Евгению Михайловну возлагаю большие надежды.
Проверено
Евгения Михайловна - чудесный врач! Антибиотики назначает в крайних случаях, никаких назначений без анализов. Сдали кровь, вечером, в 21:00 (после окончания рабочего дня), Евгения Михайловна сама сообщила результат, не дожидаясь утра! Такое отношение встречаю впервые. Пусть кто-то скажет, что это частная поликлиника, отсюда и отношение. Нет, просто человек такой, ответственный, любящий своих маленьких пациентов и свою работу! Мы больше к нашему участковому не ходим, кушайте свои антибиотики сами, для профилактики.
Попали к ней случайно. Теперь ни к кому больше идти не хочется. Очень хороший врач. Внимательная, всегда правильно ставит диагноз. Да и просто хороший человек, любящий детей.
Проверено
Врач по призванию! Про таких говорят. После приёма остались только приятные впечатления. А главное, поставлен диагноз, который мы пытались найти почти 2 месяца. Полностью вникает в проблему ребёнка, пытаясь найти причины, а не просто осмотреть поверхностно! Теперь только к Евгении Михайловне.
Самый лучший педиатр в Саратове! Наблюдаемся у нее уже почти год (ребенку 2,5), жалеем, что не с рождения. Грамотная, доброжелательная, внимательная. Если болезнь не запущенная, лечит без антибиотиков и быстро, не назначая лишних лекарств. Теперь только к ней по любому вопросу о здоровье дочки.
Грамотная! Понравилась тактика ведения больного! Ощущение, что доктор - рентген. :) С очень многими педиатрами общалась, но Е. М. внушает доверие. Жалею, что раньше с ней не познакомились. Сейчас только к Е. М.! Удачи Вам, Е. М.! И побольше благодарных пациентов!
Проверено
Понравилось
Понравилось отношение и назначение препаратов.
Не понравилось
Были впервые на приёме у доктора. Малышке 3 месяца. Сразу же определила правильный диагноз и назначила лечение, не перегружая, как все любят перестраховаться антибиотиками, но с предупреждением, что всё же, возможно, придётся к ним прибегнуть. Следуя её назначениям, мы выздоровели без осложнений и без а/б. Большое спасибо!
Проверено
Понравилось
Знаем Евгению Михайловну ещё с её предыдущей работы в 3-й Советской. Заходили к ней на приём и в "Альфу". Очень доброжелательный и внимательный врач, отлично относящийся к нашим детям. Назначала курс лечения, не перегружая сверх меры лекарствами. В отличии от многих врачей, интересовалась динамикой лечения (звонила на мобильный).
Большое ей спасибо.
Понравилось
Всегда назначает грамотное, а главное, результативное лечение без побочных эффектов. Всегда приветлива, находит общий язык с ребёнком и, что мне нравится, всегда на связи по любому вопросу о лечении.
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. С 3-х лет на приём ходим к Евгении Михайловне и очень ею довольны! Большое ей спасибо!
Проверено
Прекрасный доктор. Грамотно, быстро и безошибочно ставит диагноз, назначает адекватное лечение. Выписывает только действительно помогающие ребёнку препараты и процедуры. Прекрасно ориентируется во всём многообразии фармпрепаратов и, практически, о каждом может сказать насколько он хорош и подобрать замену. Легко находит подход к детям любого возраста. Обращаюсь к ней уже почти 7 лет практически с любыми заболеваниями дочки, теперь вот ещё и младшая дочка - тоже, только у Евгении Михайловны лечится. За всё это время ни разу не пришлось сомневаться в её профессионализме, со всеми болезнями справляемся довольно быстро и без осложнений. Спасибо Вам, Евгения Михайловна.
Проверено
Мы лечили своих деток у многих врачей, и почти всегда всё заканчивалось антибиотиками или больницей. Познакомившись с Евгенией Михайловной мы сразу оценили её профессиональный подход к работе и внимание к каждому ребёнку (у нас их двое), решили остановить свой выбор именно на этом докторе и не пожалели! Благодаря её назначениям и советам, болезни протекают быстрее и без осложнений. И мне, и детям очень нравится Евгения Михайловна. Она отличный специалист и очень отзывчивый человек. Мы благодарны ей за здоровье наших детей!
Проверено
Как родилась моя доченька, так всё это время мы наблюдаемся только у Евгении Михайловны Зеленской. С чем только мы не обращались к этому доктору. Хочу сказать огромное спасибо за её профессионализм, умение решить любую проблему маленького пациента, внимательный подход к ребёнку, вежливость и человеческое отношение! Евгения Михайловна, благодарю Вас и желаю дальнейших профессиональных успехов! С благодарностью от постоянных пациентов, Елена.
Проверено
Понравилось
На протяжении многих лет наблюдаемся только у Евгении Михайловны. Врач с большой буквы, профессионал своего дела. Всегда находит подход к детям, определяет грамотную методику лечения, применяя новые усовершенствованные лекарственные препараты, с наименьшим побочным действием (а для меня это очень важно, когда речь идёт о здоровье малыша). Отзывчива и всегда готова оказать медицинскую помощь нуждающимся. Спасибо огромное!
Не понравилось
Спасибо за Ваш профессионализм! Всем готова Вас рекомендовать!