Зеленская Евгения Михайловна, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр - Саратов

Зеленская Евгения Михайловна
Саратов

Народный рейтинг по 31 отзыву
Вчера записалось 2 человека

Зеленская Евгения Михайловна, Саратов: детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, 31 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский аллерголог - от 920 р. / на дом - от 2402р.
Детский пульмонолог - от 920 р. / на дом - от 2402р.
Педиатр - от 920 р. / на дом - от 2402р.

2005-2015клиническая больница им. С.Р.Миротворцева
Врач педиатр

Высшее образование

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Зеленская Евгения Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Очень повезло, что, приехав несколько лет назад в клинику "Альфа", была свободная запись, и мы попали к Евгении Михайловне! Я впервые увидела, что врач так тщательно смотрит ребенка и долго прослушивает лёгкие. По своему ребенку могу сказать, что мне очень понравился подход, что Е. М. не сторонник антибиотиков по первому писку (как в обычной ПК), врач всегда на связи, не назначает лишние анализы. Более внимательного и чуткого врача найти сложно. Спасибо Вам, Евгения Михайловна! Вы врач от Бога!

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Не могу не поделится впечатлением о посещении этого замечательного врача. Очень внимательная, сразу нашла контакт с ребёнком, очень тщательно его осмотрела. Теперь, я думаю, мы избавимся от наших болячек. И начнем, наконец-то, ходить в сад.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Евгения Михайловна - замечательный, отзывчивый человек, профессионал своего дела, грамотный доктор. Третий раз спасает нам малыша от бездействия наших местных врачей: участкового педиатра, аллерголога, врача-инфекциониста. Грамотно назначенное лечение позволяет уже через несколько дней заметить улучшение здоровья малыша. Удалённое расположение нашего города от г. Саратова не позволяет нам посещать Евгению Михайловну чаще, чем мы обращаемся (а обращаемся, как правило, по факту заболевания). Жили бы в Саратове - перевелись бы в клинику к Евгении Михайловне. Евгения Михайловна, спасибо Вам за то, что Вы есть. Ваше призвание быть доктором! Спасибо Вам за здоровье нашего Егорки. Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье. И, конечно же, профессионального роста. 😘

Популярные детские аллергологи

Перцева Ирина Александровна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Саратов
Перцева И. А.
ул. Дзержинского, д. 26
Скучаева Любовь Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Саратов
Скучаева Л. В.
ул. Рахова д. 280
Шмелева Ольга Евгеньевна, Детский аллерголог, Педиатр - Саратов
Шмелева О. Е.
ул. Соборная, д. 23
Ширингина Наталья Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Саратов
Ширингина Н. А.
ул. Дзержинского, д. 26
Дмитриева Алла Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Саратов
Дмитриева А. Ю.
ул. Рахова д. 280
Баймакова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Саратов
Баймакова Е. А.
ул. Федоровская, 3а
Зеленская Евгения Михайловна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Саратов
Зеленская Е. М.
(8452) 39-50-39