Зеленская Евгения Михайловна, педиатр, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог - Саратов

Зеленская Евгения Михайловна
Саратов

Зеленская Евгения Михайловна, Саратов: педиатр, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 33 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

2005-2015клиническая больница им. С.Р.Миротворцева
Врач педиатр
2019-н. в.ММК "Сова". Центр Семьи "Совенок"
Врач-педиатр

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2018 Международная академия экспертизы и оценки (аллергология и иммунология)

Отзывы о Зеленская Евгения Михайловна

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Очень долго искали грамотного специалиста, т. к. дети часто болеющие. Удивило то, что после первого приема, ещё не зная хорошо детей, Евгения Михайловна назначила минимум лекарств, не стала подстраховываться. Благодаря грамотно назначенному лечению, дети поправились через 5 дней! Очень надеюсь, что с помощью этого доктора поставим детей на ноги, они перестанут бесконечно болеть! Спасибо, Евгения Михайловна, за внимательность, индивидуальный подход и профессионализм! Удач Вам во всех начинаниях и всего самого хорошего!

13.08.19 17:56
Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим врачу ваши теплые пожелания.
С уважением, специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Мой ребёнок мучился с обструктивными бронхитами, они были у нас очень-очень часто, практически каждый месяц, мы уже не знали, чем и у кого лечиться, пока однажды нам не посоветовали Евгению Михайловну в Аллергоцентре на Провиантской. Нам очень нравится этот доктор. Евгения Михайловна сразу расположила к себе моего ребёнка, нашла общий язык. Всегда внимательная, вежливая, очень досконально осматривает ребёнка - не просто беглый осмотр, а именно проводит осмотр, всего прощупает, все лимфатические узелки, прослушает. Ну и что касается диагноза и назначенного лечения - никогда вопросов не возникает, всегда адекватное лечение (лишнего ничего не назначает, лекарства назначает из адекватной ценовой категории), правильный диагноз. Всегда отзывчивая: если нет свободного времени на приём, всегда поможет, или между пациентами примет, или в конце приёма, никогда не откажет. Спасибо Вам большое, Евгения Михайловна!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Очень повезло, что, приехав несколько лет назад в клинику "Альфа", была свободная запись, и мы попали к Евгении Михайловне! Я впервые увидела, что врач так тщательно смотрит ребенка и долго прослушивает лёгкие. По своему ребенку могу сказать, что мне очень понравился подход, что Е. М. не сторонник антибиотиков по первому писку (как в обычной ПК), врач всегда на связи, не назначает лишние анализы. Более внимательного и чуткого врача найти сложно. Спасибо Вам, Евгения Михайловна! Вы врач от Бога!

08.04.19 11:08
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Все отзывы (33)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Скучаева Любовь Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Саратов
Скучаева Л. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мервинская Алевтина Александровна, Педиатр - Саратов
Мервинская А. А.
(8452) 31-81-47

Державина Юлия Владимировна, Детский гинеколог, Детский эндокринолог, Педиатр - Саратов
Державина Ю. В.

Все отзывы (33)Оставить отзыв