Мещерская И. С. - фотография

Мещерская Ирина Сергеевна
Саратов

категория неизвестна
Заявка на запись

Мещерская Ирина Сергеевна, Саратов: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём 546 руб.

Стоматолог - от 546 р.
Стоматолог-гигиенист - от 546 р.

Отзывы о Мещерская Ирина Сергеевна

Всё познаётся в сравнении, врачи - не исключение. Есть, к счастью, более внимательные и компетентные специалисты.

15.06.17 13:01
Благодарим Вас за обратную связь, отзыв о работе клиники, которые позволяют нам корректировать и улучшать нашу работу.Необходимо прояснение ситуации, в связи с чем предлагаем связаться с главным врачом клиники Неумолотовой Татьяной Николаевной по e-mail: NeumolotovaTN@alfastrah.ru. Надеемся на взаимопонимание и решение Ваших проблем при обращении в нашу клинику
МегаФон

Ирина Сергеевна - замечательный врач и душевный человек. Всегда докопается до сути проблемы, посоветует дальнейшие действия и поможет. Всегда в "Альфе" хожу к этому специалисту.

Ирина Сергеевна Мещерская очень талантливый стоматолог. Я лечилась у нее, руки золотые, она так аккуратно вылечила кариес, вообще не больно было. Я ведь стоматологов до сих пор боюсь, с детства осталось, но все равно заставляю себя ходить, страшно без зубов остаться. В этот раз попала к прекрасному врачу. Во время лечения не испытывала никаких неприятных ощущений, а результат вообще порадовал. Зубы сейчас в хорошем состоянии. Я для себя решила, что буду у Мещерской теперь всегда лечиться.

просп. Кирова, д. 15/1

просп. Кирова, д. 15/1