Мещерская Ирина Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
7.2

Мещерская Ирина Сергеевна
Саратов

Мещерская Ирина Сергеевна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 12.11.2019

• 2012 — н. в.
    клиника «Альфа-Центр здоровья» г. Саратов
    Врач стоматолог-терапевт

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Курсы по отбеливанию «ZOOM» (Discus Dental) г. Москва
    Курсы по отбеливанию " Beyond Polus " г. Саратов

Мещерская Ирина Сергеевна
Понравилось
Спасибо вам большое за вашу качественную и безболезненную работу, всегда боялся ходить к стоматологу, но Ирина Сергеевна развеяла все мои страхи. Наконец-то я нашёл хорошего врача, и теперь только к Вам. Все объяснила, рассказала, показала, как ухаживать за зубами. Спасибо Вам за такое отношение к работе.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Все супер! Очень долго искал такого специалиста! Посоветовали знакомые, долго не решался идти к новому врачу, ранее лечился в институте стоматологии на Шевченко/Горького. Однозначно теперь буду ходить только к ней! Все делает очень аккуратно, внимательно, очень ответственная и доброжелательная. Большое спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Мещерская Ирина Сергеевна - очень внимательный и заботливый врач, чутко реагирующий на самочувствие пациента.
Стоматологическая клиника «Ультра» - ул. Менякина, д. 1
Мещерская Ирина - очень хороший врач. При первичном приеме рассказала, что конкретно нужно лечить, дала консультации по уходу за полостью рта. Очень добрая, отзывчивая. Буду и дальше лечиться у нее, также советую всем этого доктора.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
0.0нормально
Всё познаётся в сравнении, врачи - не исключение. Есть, к счастью, более внимательные и компетентные специалисты.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за обратную связь, отзыв о работе клиники, которые позволяют нам корректировать и улучшать нашу работу.Необходимо прояснение ситуации, в связи с чем предлагаем связаться с главным врачом клиники Неумолотовой Татьяной Николаевной по e-mail: Надеемся на взаимопонимание и решение Ваших проблем при обращении в нашу клинику
Ирина Сергеевна - замечательный врач и душевный человек. Всегда докопается до сути проблемы, посоветует дальнейшие действия и поможет. Всегда в "Альфе" хожу к этому специалисту.
Ирина Сергеевна Мещерская очень талантливый стоматолог. Я лечилась у нее, руки золотые, она так аккуратно вылечила кариес, вообще не больно было. Я ведь стоматологов до сих пор боюсь, с детства осталось, но все равно заставляю себя ходить, страшно без зубов остаться. В этот раз попала к прекрасному врачу. Во время лечения не испытывала никаких неприятных ощущений, а результат вообще порадовал. Зубы сейчас в хорошем состоянии. Я для себя решила, что буду у Мещерской теперь всегда лечиться.
Пришла к специалисту в первый раз год назад и не пожалела. Ирина Сергеевна оказалась очень хорошим стоматологом. Осмотрела, рассказала мне какие зубы надо вылечить и всё мне объяснила. Работы было не много, так как я тщательно слежу за своими зубами, а потом я попросила врача провести мне профессиональную чистку. Результат отличный! Моя улыбка стала выглядеть намного лучше, а всё благодаря талантливым рукам Мещерской. Всем буду рекомендовать её и обязательно приду на приём снова, ведь могу полностью доверять этому специалисту.