Савченко Светлана Анатольевна,врач узи - Саратов
6.7

Савченко Светлана Анатольевна
Саратов

Савченко Светлана Анатольевна, Саратов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 22.09.2019

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

• 1998 — 2000
    ММУ " Поликлиника №8"
    Санитарка по 2 разряду ЕТС
  • 2000 — 2001
    ММУ " Городская поликлиника №8"
    Медсестра гастроэнтеролога по 6 разряду ЕТС
  • 2002 — 2003
    ММУ " Детская городская поликлиника № 1"
    Медсестра участковая по 6 разряду ЕТС
  • 2002 — 2003
    Саратовский Государственный Медицинский Университет
    Врач - интерн клинической интернатуры по специальности "педиатрия"
  • 2003 — 2004
    ММУ" Детская городская поликлиника №1"комитета здравоохранения администрации г.Саратова
    Врач-терапевт подростковый
  • 2004 — 2014
    МУЗ "Детская городская поликлиника №1"комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"
  • 2004 — 2004
    ММУ " ГКБ № 6"
  • 2014 — н. в.
    ООО " Медицина АльфаСтрахования" г.Саратов

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Российская медицинская академия последипломного образования . Краткосрочное повышение квалификации по нейросонографии.
    Российская медицинская академия последипломного образования . Краткосрочное повышение квалификации по комплексному ультразвуковому исследованию сосудистой системы.
    «Актуальные вопросы эхокардиографии в педиатрии с диагностикой врожденных пороков сердца», ООО «ЭКСПРОМЕД»

Савченко Светлана Анатольевна
Понравилось
Были сегодня с ребенком на приеме в клинике "Сова". Понравилась врач Савченко С.А. Внимательная, доброжелательная, хорошо поладила с ребенком, очень приятный человек. Всем рекомендую... При необходимости будем обращаться только в эту клинику... Спасибо клинике за грамотных специалистов и хорошее отношение к своим пациентам...
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно комфортное пребывание в клинике для наших маленьких пациентов, поэтому наши врачи ориентированы не только на качественное предоставление услуги, но и на контакт с ребенком. Формирование спокойствия и уверенности - вот, что является залогом успешного восстановления и поддержания здоровья наших пациентов.
будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач очень понравилась, добрая, внимательная, не торопит. С ребенком ведёт себя очень аккуратно. Все подробно рассказывает. Спасибо большое!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Светлана Анатольевна очень внимательно обследует. Заключения максимально подробные. Спасибо доктору и клинике!
Очень грамотный специалист! Всегда внимательно обследует, смотрит крайне тщательно, чтобы не пропустить ничего. На вопросы отвечает подробно и развернуто, объясняя каждый термин. Диагноз устанавливает верно. После обследования подробно рассказывает о проблеме. Результат УЗИ всегда очень важен для лечащего врача и пациента. Делали УЗИ у Светланы Анатольевны много раз в процессе взросления ребенка. Врач прекрасный. Всегда вежлива, спокойна и деликатна, положительно настроена, что важно для детей и их мам. Большое Вам спасибо!
Мне очень понравилось на приёме у Савченко Светланы Анатольевны. Просто отличный специалист по УЗИ. "Видит все", то есть малейшее отклонение, которое должно насторожить. Смотрит досконально, в нескольких ракурсах (допустим, при УЗИ шеи это самое важное - в нужном месте датчик установить и под нужным углом, в нескольких положениях), а не просто сверху гель размазать и так далее. Индивидуальный подход, деликатна и тактична, одним словом - выдержана во всех правилах врачебной этики. Все советы и рекомендации даются с подробными разъяснениями, не просто для понимания человека, но и для осознания, насколько важно лечение и насколько всё зависит от самого пациента. Прекрасный специалист, в области ультразвуковой диагностики. Доброжелательная, грамотно, быстро и безошибочно ставит диагноз, отзывчивая, умеющая расположить к себе как своих маленьких пациентов, внимательно выслушает жалобы. Обследование проводит очень тщательно, вежливая, не спешит, всё подробно расскажет, если непонятно, объяснит. Диагноз определяет верно, не запугивает, а, наоборот, успокаивает. К своей работе подходит серьёзно. Делали УЗИ своей дочурке 2 годика, так вот она у меня прям засыпала на приёме... Светлана Анатольевна, Ваш труд всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете радость жизни. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Светлана Анатольевна, спасибо за Ваш профессионализм и человеческое отношение! Всем готова Вас рекомендовать! В наше время таких врачей - единицы.