Сазонова Надежда Валериевна,врач узи, функциональный диагност - Саратов
Функциональный диагност
1.3

Сазонова Надежда Валериевна
Саратов

Сазонова Надежда Валериевна, Саратов: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 29.05.2018

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 350₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 42-63-37
ул. Соборная, д. 22, стр. 2

• 1989 — 1990
    Поликлиника МСЧ завода "Знамя труда"
    Врач- терапевт
  • 1990 — н. в.
    ФГБУ "СарНИИТО Минздрава России"
    Врач функциональной диагностики
  • 2010 — 2010
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья" г Саратов
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1983
  • 1987
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Сазонова Надежда Валериевна
Проходила обследование у Сазоновой Н.В. Это грамотный, вдумчивый доктор, знаток своего дела, настоящий профессионал. Доступно и грамотно объяснила полученный результат обследования. Рекомендую.
Не рекомендую этого врача. Записывалась к ней на эхокардиограмму. Грубить начала уже в коридоре, а в кабинете грубость перешла в настоящее хамство. Врач не только должен отлично выполнять свою работу, но и уметь общаться с пациентами.
Очень хороший врач. После ее приема легче. Смотрела меня внимательно и правильно направила к специалисту.
Была на приёме у врача УЗИ-диагностики Сазоновой Н. В. Кроме благодарности, ничего сказать не могу. Очень вежливый, внимательный доктор, знаток своего дела. Умеет общаться с больными и коллегами. Очень точно выявила патологию. Рекомендую всем.
Проходила обследование в Альфе у Сазоновой Н. В. Это грамотный специалист. Все очень внимательно посмотрела, объяснила результат. Всем советую!