Трибунская Наталья Михайловна,дерматолог, детский дерматолог - Саратов

Трибунская Наталья Михайловна
Саратов

Трибунская Наталья Михайловна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Всего записалось 123 человека

• 2004 — н. в.
    поликлиника ФСКН России по Саратовской области

• 1991
  • 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Трибунская Н. М.
У дерматолога была впервые в жизни, так получилось, я очень довольна! Наталья Михайловна с первых минут расположила к себе, прекрасно рассказала в чём могла быть причина моих кожных проблем, назначила грамотное и самое минимальное обследование, лечение. Я очень довольна. Доктор прекрасный и грамотный, с открытой доброй душой! Рекомендую, при необходимости. С наступающим Новым годом, всем здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Добрый день, хочу выразить слова благодарность доктору Трибунской Н. М. Отзывчивая и чуткая к проблемам пациентов. Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо! За ваше внимание к доктору.
Не очень, не выявила вовремя болезнь. Хорошо, есть другие врачи, после моих мучений вылечили сразу. Минус!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый пациент, здравствуйте . Спасибо Вам за обратную связь. По данному вопросу просим Вас обратиться к главному врачу Неумолотовой Т.Н. по адресу
В канун праздника медицинского работника мои поздравления со словами благодарности Наталье Михайловне. Это великолепный доктор, спасибо ей за помощь. Вам здоровья, востребованности, счастья, благополучия.
А я хотела бы сказать Наталье Михайловне много слов благодарности, за её умение выслушать и порекомендовать необходимое лечение. Спасибо за человеческое отношение и порядочность.
Совершенно не понравилась. Болтовня ни о чем, выписанные лекарства не помогли, написала направления на кучу дорогих обследований и консультаций с другими врачами. Зачем-то спрашивала мнение о других врачах клиники, понравились или нет. Больше не пойду.
Была на приёме у Натальи Михайловны! Очень внимательно выслушав и осмотрев меня, дала необходимые рекомендации. Чуткий и внимательный доктор. Спасибо, Вы мне помогли!
Наталья Михайловна - доктор с большой буквы. Я считаю, только таким профессионалам можно доверить своё здоровье. Весь врачебный и человеческий потенциал тратит она на больного. Отсюда и результат. Спасибо Вам, Наталья Михайловна!