Усачев Виктор Владимирович, детский стоматолог, стоматолог - Саратов

Усачев Виктор Владимирович
Саратов

категория неизвестна
Заявка на запись

Усачев Виктор Владимирович, Саратов: детский стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём 441 руб.

Детский стоматолог - от 441 р.
Стоматолог - от 546 р.

2005-2009Саратовский государственный медицинский университет, кафедра стоматолгии детского возраста
Ассистент кафедры
2009-2010ООО "Клиника "Добрый стоматолог"
2010-2010ООО "Дентал-центр"
Врач-стоматолог-терапевт
2010-2011ООО "Медицинский центр "Здоровье"
2012-н. в.ООО "МедАС" г. Саратов
Врач-детский стоматолог, врач-стоматолог-терапевт

Высшее образование

2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология детская)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология детская)
2014 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Усачев Виктор Владимирович

+1.8 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Быстро и качественно.

Стоимость.

Стала водить ребенка к Усачеву Виктору по совету знакомых. Ходим к нему уже года 3 точно. Все пломбы держатся. Внимательный, вежливый, все объясняет, в меру строгий, может пожурить, не сюсюкает, но для нас это плюс. Мой в меру капризный ребенок сидит у него молча и терпеливо выдерживает все манипуляции, что опять же показатель верного подхода к ребенку.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Отличный детский врач-стоматолог! Теперь я точно знаю, что при необходимости визита к стоматологу, мой ребёнок пойдёт к нему без страха и слез. Это был наш первый поход к врачу и прошёл он на 5+, благодаря Усачеву В. В.

+1.8 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Врач хорошо умеет общаться с детьми. Спокойно разговаривает с ребенком, при этом подробно все рассказывая и родителям. Успешно вылечили кариес молочного зуба за 3 приема. Подробно рассказал и показал на наглядном пособии методику правильной чистки зубов - очень понравилось. Буду рекомендовать врача знакомым.

Усачев Виктор Владимирович, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов
Усачев В. В.