Усачев В. В. - фотография

Усачев Виктор Владимирович
Саратов

категория неизвестна
Заявка на запись

Усачев Виктор Владимирович, Саратов: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём 441 руб.

Детский стоматолог - от 441 р.
Стоматолог - от 546 р.

Информация о враче

2005-2009Саратовский государственный медицинский университет, кафедра стоматолгии детского возраста
Ассистент кафедры
2009-2010ООО "Клиника "Добрый стоматолог"
2010-2010ООО "Дентал-центр"
Врач-стоматолог-терапевт
2010-2011ООО "Медицинский центр "Здоровье"
2012-н. в.ООО "МедАС" г. Саратов
Врач-детский стоматолог, врач-стоматолог-терапевт

Высшее образование

2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология )
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология детская)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( стоматология детская)
2014 Медицинский университет «Реавиз» ( стоматология терапевтическая)

Отзывы о Усачев Виктор Владимирович

-1.4 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Крайне недовольна оказанием услуги детским стоматологом Усачевым В. В. "Проходи, садись, здравствуй"... Записывалась на лечение кариеса 5-летнему сыну. Прием продлился 20 минут, после которых доктор стал говорить, что сейчас будет следующий пациент. Ребенок сел в кресло и стал плакать. "Сделайте что-нибудь с ним! "- сказал мне стоматолог. Вместо попытки найти контакт, начал рассказывать мне о плохом поведении ребенка, о его несоответствии возрасту, о необходимости сходить на прием к неврологу клиники, о даже плохом воздействии фазы луны, т. к. это уже второй плохой ребенок за сегодня! 😨 Не дал возможности ребенку адаптироваться. И способствовал формированию отрицательного отношения ребенка к стоматологам. Потенциально возможную теоретическую схему лечения обозначил. На мои уточняющие вопросы отвечал с нежеланием и огромной долей усталости от идентичных вопросов разных мам. На вопрос: "Есть ли противопоказания и негативные последствия у закиси азота?" - последовал ответ: "Что вы все спрашиваете? Если она уже 60 лет применяется, разве бы тогда ее применяли?" - (применяется она, кстати, 170 лет!). Возможно, стоматолог и хороший, но не в лечении с детьми и не в общении с родителями. Подчеркиваю, что стоматолог детский! В обычной поликлинике гораздо человечнее общаются с пациентами! "Альфа-центр" отводит полчаса на лечение кариеса маленькому ребенку!

Мой ребёнок наблюдается у доктора ежегодно. Очень приятное, доброжелательное отношение, профессиональный подход, порядочность. Спасибо! Сын всегда с радостью идёт на приём!

Посоветовали прийти на лечение именно к врачу Усачеву знакомые. Зуб был запущенный, а мне надо было срочно. До этого 3 врача отказались меня лечить. Пришёл в "Альфа-Центр". Записали без проблем на приём. Врач очень вежлив. Возились дольше, чем планировали, но всё удалось доделать за 3 приёма. За все три посещения нареканий к врачу не возникло. Всё подробно и понятно объяснил. Дал свой телефон на случай форс-мажора. Видимо, чувствует ответственность за проделанную работу. Уважение за это заслужил мое.

Популярные детские стоматологи

Саксельцева Е. В.