Абу Саиф Иссам Хассан,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
7.2

Абу Саиф Иссам Хассан
Саратов

Абу Саиф Иссам Хассан, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

За последний месяц записалось 5 человек

ОГУ Служба спасения Саратовской области
  • 2009 — н. в.
    ГУЗ Городская поликлиника №6
  • 2012 — н. в.
    ГУ Центр Медицины катастроф Саратовской области.
  • 2014 — н. в.
    Клиника Альфа - Центр Здоровья г.Саратова

• 1998
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Абу Саиф Иссам Хассан
Понравилось
Врач очень понравился! Внимательный, добрый, грамотный специалист. Спасибо ему большое! Всё понятно объяснил, не назначил лишних обследований, нашел общий язык с подростком. Выбирали его, читая отзывы пациентов. Можем сказать, что все положительные отзывы соответствуют истине! Будем рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Я приходила с двенадцатилетним ребенком. Они сразу нашли общий язык. Ребенок не чувствовал никакого стеснения. Доктор подал все в юмористической форме. На мой взгляд, Абу Саиф Иссам Хассан - грамотный и компетентный специалист. Он знает свою работу. Сначала предположил диагноз и направил на дообследование, результаты которого подтвердили диагноз. В принципе, можно было и не делать рентгеновский снимок, потому что доктор и так все сказал. Он все объяснил нам и ответил на вопросы. Развеял все наши сомнения.
Мы первый раз были на приеме у этого специалиста. Мне нужна была консультация у ортопеда. Обратились к нему из-за того, что была возможность попасть на прием в ближайшее время и не пришлось долго ждать. Мы пришли на консультацию через 2-3 дня после того, как записались. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. У меня очень положительный отзыв о враче и я порекомендую своим родственникам обращаться к нему. При необходимости мы придем на консультацию еще раз.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Все нормально прошло, доктор дал нам очень хорошие рекомендации и мы будем их выполнять. Через полгода нужно пойти на повторный прием, как сказал нам врач. К ортопеду мы обратились с плоскостопием второй степени. С собой обследований не было. Ребенок разулся и врач его осмотрел. Доктор показал какое положение должно быть у здоровой стопы. Он дал рекомендации по упражнению и необходимым процедурам, рассказал, как дальше действовать, чтобы исправить, то что есть. Сыну девять лет, врач хорошо нашел контакт с ним. Он сразу стал общаться с врачом, тот расположил ребенка к себе сразу, негатива не было. Начали в том же день выполнять рекомендации, сын и сам понимает что эту нужно делать. Еще Абу Саиф Иссам Хассан назначил электромагнитные процедуры, но больше упор именно на гимнастические упражнения, на профилактику, чтобы исправить, то что и укрепления мышц спины. На мой взгляд, специалист достаточно добрый и видно, что он давно работает в этой сфере. Доктор дает грамотные советы, нет стопроцентных обещаний. Порадовал оптимизм и настрой! Нужно максимально выполнять, то что он порекомендовал, чтобы исправить ситуацию, чтобы не усугубить ее и не было ухудшения, при дальнейшем росте. Врач рассказал, какие могут быть последствия. Объясняет он все простыми словами, без медицинских терминов, а доступно показывает что и как, отвечает на все вопросы нормально! Врача я посоветую.
Ортопеда я искала в интернете, попала сайт ПроДокторов, почитала отзывы о специалисте, и слышал о враче от людей других.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Врач хороший. Привозили дочку на осмотр. Со стопами проблемы. В общем, сразу, что хочется сказать, он для начала наладил контакт с ребенком, поговорил с ней. Чтобы не казаться таким чужим и страшный дядей в глазах ребенка. А это немаловажно для меня, как для родителя. Хотели делать снимки. Он нас убедил не делать. Вот настоящий врач, а не тот, кто хочет на деньги развести. Так как делают в некоторых платных клиниках. Рассказал какие упражнения делать, посоветовал коврик ортопедический. Сейчас вот занимаемся каждый день. Отговорил от ортопедической обуви, просто пояснил какую обувь нужно покупать. Спасибо за честное разъяснение и бережное отношение.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Очень внимательный, доброжелательный человек и компетентный специалист. Были сегодня на приеме с дочкой, остались довольны. Никакого выкачивания денег, только дельные советы и адекватный осмотр.
Могу всем посоветовать этого специалиста. Он очень достойный, грамотный, на самом деле очень много знает по своей области, плюс обращение у него очень бережное, заботливое. Но и это еще не все, он умеет добиться отличного результата лечения. Вот за это я ему говорю огромное спасибо, потому что нам он именно помог своими знаниями и умениями. Поэтому я так смело про него пишу и советую.
Очень хороший, доброжелательный, знает своё дело, очень помог моей маме, спасибо огромное! Рекомендую всем.