Абу Саиф Иссам Хассан, ортопед, травматолог - Саратов

Абу Саиф Иссам Хассан
Саратов

категория неизвестна
За последний месяц записалось 6 человек

Абу Саиф Иссам Хассан, Саратов: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 09.09.2019

2003-2006Детская поликлиника №4 г.Саратова
2006-н. в.ОГУ Служба спасения Саратовской области
2009-н. в.ГУЗ Городская поликлиника №6
Травматолог - ортопед
2012-н. в.ГУ Центр Медицины катастроф Саратовской области.
2014-н. в.Клиника Альфа - Центр Здоровья г.Саратова
Травматолог - ортопед

1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Отзывы о Абу Саиф Иссам Хассан

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Врач очень понравился! Внимательный, добрый, грамотный специалист. Спасибо ему большое! Всё понятно объяснил, не назначил лишних обследований, нашел общий язык с подростком. Выбирали его, читая отзывы пациентов. Можем сказать, что все положительные отзывы соответствуют истине! Будем рекомендовать его своим знакомым.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Я приходила с двенадцатилетним ребенком. Они сразу нашли общий язык. Ребенок не чувствовал никакого стеснения. Доктор подал все в юмористической форме. На мой взгляд, Абу Саиф Иссам Хассан - грамотный и компетентный специалист. Он знает свою работу. Сначала предположил диагноз и направил на дообследование, результаты которого подтвердили диагноз. В принципе, можно было и не делать рентгеновский снимок, потому что доктор и так все сказал. Он все объяснил нам и ответил на вопросы. Развеял все наши сомнения.

Мы первый раз были на приеме у этого специалиста. Мне нужна была консультация у ортопеда. Обратились к нему из-за того, что была возможность попасть на прием в ближайшее время и не пришлось долго ждать. Мы пришли на консультацию через 2-3 дня после того, как записались. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. У меня очень положительный отзыв о враче и я порекомендую своим родственникам обращаться к нему. При необходимости мы придем на консультацию еще раз.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Все нормально прошло, доктор дал нам очень хорошие рекомендации и мы будем их выполнять. Через полгода нужно пойти на повторный прием, как сказал нам врач. К ортопеду мы обратились с плоскостопием второй степени. С собой обследований не было. Ребенок разулся и врач его осмотрел. Доктор показал какое положение должно быть у здоровой стопы. Он дал рекомендации по упражнению и необходимым процедурам, рассказал, как дальше действовать, чтобы исправить, то что есть. Сыну девять лет, врач хорошо нашел контакт с ним. Он сразу стал общаться с врачом, тот расположил ребенка к себе сразу, негатива не было. Начали в том же день выполнять рекомендации, сын и сам понимает что эту нужно делать. Еще Абу Саиф Иссам Хассан назначил электромагнитные процедуры, но больше упор именно на гимнастические упражнения, на профилактику, чтобы исправить, то что и укрепления мышц спины. На мой взгляд, специалист достаточно добрый и видно, что он давно работает в этой сфере. Доктор дает грамотные советы, нет стопроцентных обещаний. Порадовал оптимизм и настрой! Нужно максимально выполнять, то что он порекомендовал, чтобы исправить ситуацию, чтобы не усугубить ее и не было ухудшения, при дальнейшем росте. Врач рассказал, какие могут быть последствия. Объясняет он все простыми словами, без медицинских терминов, а доступно показывает что и как, отвечает на все вопросы нормально! Врача я посоветую.

Ортопеда я искала в интернете, попала сайт ПроДокторов, почитала отзывы о специалисте, и слышал о враче от людей других.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

(8452) 31-81-40

Кесов Леонид Андреевич, Ортопед - Саратов
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Андрианов Николай Александрович, Ортопед, Травматолог - Саратов