Абу Саиф Иссам Хассан, детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов

Абу Саиф Иссам Хассан
Саратов

Стоимость приёма - от 820 р.-10%  738 р.
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 7 человек

Абу Саиф Иссам Хассан, Саратов: детский ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский ортопед - от 920 828 р. / на дом - от 2402р.
Ортопед - от 820 738 р. / на дом - от 2402р.
Травматолог - от 820 738 р. / на дом - от 2402р.

2001-2003поликлиника САЗ Заводской травмпункт
2003-2006Детская поликлиника №4 г.Саратова
Ортопед
2003-2006Детская поликлиника №4 г.Саратова
Ортопед
2006-н. в.ОГУ Служба спасения Саратовской области
2009-н. в.ГУЗ Городская поликлиника №6
Травматолог - ортопед
2012-н. в.ГУ Центр Медицины катастроф Саратовской области.
2014-н. в.Клиника Альфа - Центр Здоровья г.Саратова

Высшее образование

1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Отзывы о Абу Саиф Иссам Хассан

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Врач хороший. Привозили дочку на осмотр. Со стопами проблемы. В общем, сразу, что хочется сказать, он для начала наладил контакт с ребенком, поговорил с ней. Чтобы не казаться таким чужим и страшный дядей в глазах ребенка. А это немаловажно для меня, как для родителя. Хотели делать снимки. Он нас убедил не делать. Вот настоящий врач, а не тот, кто хочет на деньги развести. Так как делают в некоторых платных клиниках. Рассказал какие упражнения делать, посоветовал коврик ортопедический. Сейчас вот занимаемся каждый день. Отговорил от ортопедической обуви, просто пояснил какую обувь нужно покупать. Спасибо за честное разъяснение и бережное отношение.

Очень внимательный, доброжелательный человек и компетентный специалист. Были сегодня на приеме с дочкой, остались довольны. Никакого выкачивания денег, только дельные советы и адекватный осмотр.

Могу всем посоветовать этого специалиста. Он очень достойный, грамотный, на самом деле очень много знает по своей области, плюс обращение у него очень бережное, заботливое. Но и это еще не все, он умеет добиться отличного результата лечения. Вот за это я ему говорю огромное спасибо, потому что нам он именно помог своими знаниями и умениями. Поэтому я так смело про него пишу и советую.

Абу Саиф Иссам Хассан, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Саратов
820 р.