Зольникова Наталья Евгеньевна, детский лор, лор - Саратов

Зольникова Наталья Евгеньевна
Саратов

кандидат наук
стаж 21 год

Зольникова Наталья Евгеньевна, Саратов: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 04.06.2019

2001-2006ММУ ГКБ №6
Врач -оториноларинголог
2006-2016НУЗ ДКБ
Врач -оториноларинголог, заведующий отделением оториноларингологии

2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

2007 курсы усовершенствования по эндоскопической риносинусохирургии на базе Казанской Государственной Медицинской Академии Постдипломного образования
2012 курсы повышения квалификации по профпатологии и экспертизе профпригодности на базе СГМУ

Отзывы о Зольникова Наталья Евгеньевна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Попала к Наталье Евгеньевне случайно, назначено было правильное лечение, за что я ей очень благодарна. Может она и грубовата, но это меня не расстроило.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Н. Е. Зольникову я знаю по железнодорожной больнице, она меня оперировала. Врач очень хороший, внимательный.

08.04.19 11:09
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Я не понимаю, почему при таком количестве отрицательных отзывов ее ещё держат. Наглая, высокомерная, некомпетентная! Была на приеме 14.07.2018 г. с ребёнком 1,5 лет! Очень давно стала в клинике на учёте, при рождении ребёнка тоже туда поставила! И все было хорошо до прихода к этому врачу! Не имеет право человек, работающий в коммерческой клинике, так себя вести. Зашла к врачу с опозданием на 20 минут, потому что доктор был занят! После осмотра назначила лекарства, анализы - просто целый список (в результате консультации с другим врачом выяснилось, что этого вообще не нужно) анализов! Развод на деньги! Буду писать жалобу заказным письмом на имя руководителя (главного врача), учредителя данной клиники.

16.04.19 10:42
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы