Федотова Елена Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Саратов
1.5

Федотова Елена Викторовна
Саратов

Федотова Елена Викторовна, Саратов: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 19.06.2019

Аллерголог — от 1260₽ / на дом — от 2310₽ Детский аллерголог — от 1260₽ / на дом — от 2310₽ Иммунолог — от 1260₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 42-63-37
ул. Огородная, 153

• 1985 — 1986
    Городская поликлиника №7
    Врач подросткового кабинета
  • 1986 — 1996
    Саратовский НИИ сельской гигиены
    Научный сотрудник отдела медицины труда
  • 1996 — н. в.
    Саратовский НИИ сельской гигиены
    Аллерголог-иммунолог клиники профессиональных заболеваний
  • 1996 — 2001
    Научно-исследовательская ветеринарная станция
    Старший научный сотрудник отдела хронических инфекций
  • 2001 — 2014
    Саратовский государственный социально-экономический университет
    Доцент кафедры экологии безопасности жизнедеятельности
  • 2014 — 2017
    Саратовский государственный технический университет
    Врач-специалист кафедры "Физкультура, здоровье, спорт"
  • 2014 — 2018
    Клиника"Альфа Центр Здоровья"
    Аллерголог-иммунолог
  • 2018 — 2018
    «СОВА»
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1984
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
  • 1985
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (аллергология и иммунология)

• 1989
    Центральный институт усовершенствования врачей (Москва) Повышение квалификации, тематическое усовершенствование "Лекарственная аллергия"
  • 1990
    Саратовский государственныймедицинский институт Цикл тематического усовершенстврвания"Интенсивная терапия и реанимация при аллергических заболеваниях"
    Саратовский государственный социально-экономический университет Краткосрочное повышение квалификации "Интенсивный курс английского языка"
    Казанский государственный университет Краткосрочное повышение квалификации "Современные педагогические технологии"
    Донской государственный технический университет Краткосрочное повышение квалификации по направлению "Безопасность жизнедеятельности"
    Саратовский государственный социально-экономический университет Краткосрочное повышение квалификации "Правовые аспекты профессиональной деятельности преподавателя"

Федотова Елена Викторовна
Очень внимательный и отзывчивый доктор. За 2 приёма решила проблему, которая меня долго мучила, объяснила тактику лечения, избавила от побочных эффектов приёма лекарств, которые я пила пачками! Спасибо Елене Викторовне за грамотную тактику лечения. Теперь не придётся отдавать любимого кота в чужие руки.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач хороший, внимательный, приняла, выслушала, взяли кровь на пробы, назначила лечение. Я врачом доволен. Дала много полезных советов по приёму лекарств, дала советы по правильному питанию согласно моего возраста.
«ГазМедЦентр» - ул. Огородная, 153
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Тоже очень пожалела денег и времени. Доктор "воды полила", назначила все те же антигистаминные средства - и на этом все. И все это очень медленно, что ребенок стал капризничать, учитывая, что до этого пришлось долго ждать в коридоре. Прием очень дорогой и бессмысленный во всех отношениях.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Деньги и время на ветер! Мало того что нас с ребёнком приняли почти через час после назначенного времени, не понимаю, за что я заплатила, рекомендаций не было. Мне сказали: "Придёте как-нибудь... Будем думать лечение или анализы делать". Для чего тогда я зашла, потратила своё время и заплатила деньги сейчас?
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Врач никакой. Долго слушала, но, видимо, так и не услышала. Лечения не назначила, только аллергопробы сделала (хотя их не делают во время обострения). Только зря деньги и время потратила. В очереди пришлось 2 часа просидеть, хотя по записи.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Внимательный и грамотный врач. Приняла вовремя, все спросила, выслушала. У меня ребенок кашляет 2-й месяц. Уже пролечились от бронхита, осмотрены тремя педиатрами, делали рентген и т. д. Нам сразу сделали кожные пробы и уже через 20 минут мы знали результат. Так как у доктора были пациенты по очереди, она предложила прийти через 2 часа, чтобы объяснить более подробно результат проб и решить, что делать дальше. Когда я подошла, Елена Викторовна ответила на все вопросы, все объяснила... Это заняло не меньше 30 минут. Дополнительно я ничего не платила. Не представляю, как прием врача может длиться 20-25 минут (как в других клиниках)?
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Врач не понравился. Долго расспрашивала нас и все записывала, но ничего по делу нам не сказала. Лечение не выписала, прием очень долгий. Провели где-то 1,5 часа у нее в кабинете и около кабинета. Время и деньги потрачены зря. Разочарованы, не рекомендую. (:
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за обратную связь, она позволяют нам корректировать и улучшать нашу работу.По поводу лечения необходимо прояснение ситуации, в связи с чем предлагаем связаться с главным врачом клиники Неумолотовой Татьяной Николаевной по e-mail: Надеемся на взаимопонимание и решение Ваших проблем при обращении в нашу клинику.
Случайно узнал про этот рейтинг. Хотел выразить благодарность Елене Викторовне, а тут такая неразбериха. Загонять пациента по ненужным специалистам любой дилетант может, а грамотно и без лишних анализов поставить диагноз - только грамотный врач. Именно поэтому Елена Викторовна - отличный врач без заморочек и запудривания мозгов, к которой я в случае необходимости еще раз обращусь. Спасибо Вам большое!
Очень хороший врач! Вникает в проблему, а не пытается её решить, направляя на ненужные исследования и назначая большое количество лекарств от всего, на всякий случай. Буду советовать своим знакомым.
Я от неё в шоке. Лечение не провела. Сначала отправила к одному специалисту, потом к другому. То же самое говорит насчёт того, что обязательно подумает над лечением, а лечение 0.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый пациент, здравствуйте . Спасибо Вам за обратную связь. По данному вопросу просим Вас обратиться к главному врачу Неумолотовой Т.Н. по адресу
Искала хорошего иммунолога ребенку. Попали в Альфу. Прием - 840 руб. Вроде кандидат мед. наук, но это все ерунда. Главное - знания. Даже не знает норм показателей крови: смотрит анализ и говорит, что рядом нет норм, чтобы сравнить. Постоянно перебивает, в проблему не вникла, сказала, что обязательно подумает" (многозначительно сказано и несколько раз). Много воды льет, потом говорит, там очередь ждет. Впечатление, не то чтобы ужасное, но как к доктору - низкоквалифицированное. Честно, без всякой предвзятости.
Первый раз обращалась в Альфу, нужно было попасть к грамотному аллергологу. Елена Викторовна хорошее впечатление произвела, видно, что профессиональные знания и навыки у нее на высоком уровне. С пациентом тоже умеет общаться. Не грубит, вежливо разговаривает, объясняет так, чтобы было понятно человеку, далекому от медицины. Мне ее подход понравился, всех под одну планку не ровняет, а старается как можно больше узнать о проблеме, мелочи разные спрашивает. Я приемом очень довольна осталась. Не думала даже, что так сразу повезет с врачом.