Бекирова Фаргана Мамедрагимовна, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Саратов

Бекирова Фаргана Мамедрагимовна
Саратов

категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Бекирова Фаргана Мамедрагимовна, Саратов: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 30.05.2019
☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский стоматолог - от 800 р.
Стоматолог-ортодонт - от 800 р.

2012-н. в.МУЗ "Стоматологическая пол-ка №5"
2014-2014Клиника "Сова"
2015-н. в.ОП ООО "МедАС" г Саратов
Врач - ортодонт

2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматолог общей практики)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ортодонтия)

2011 «Использованию современных технологий в профессиональной гигиене полости рта. Контроль качества».
2012 «Лечение дистальной окклюзии. Вертикальные аномалии окклюзии. Избранные аспекты планирования лечения с применением Damon System».
2013 «The Healthy Tooth in the Healthy Russia 2013» (IADS).
2015 «Важнейшие вопросы обезболивания и неотложной помощи в стоматологической практике»
2016 «Междисциплинарные вопросы стоматологии»
2017 «Диагностика и торки. Ошибки и осложнения при лечении аномалий окклюзии. Методы и способы их исправления», «Сравнительный анализ принципов биомеханики при использовании традиционной аппаратуры и пасси

Отзывы о Бекирова Фаргана Мамедрагимовна

Детская стоматологическая поликлиника №5 - ул. Мичурина, д. 78

Полностью согласна с предыдущими отзывами: Фаргана Мамедрагимовна - профессионал своего дела. Наблюдаемся у нее на протяжении 2 лет, исправляем дистальный прикус с помощью аппарата Френкеля. Возможно, кто-то посчитает, что это длительный срок лечения. Однако, результат того стоит. Ребенок носит аппарат ночью и несколько часов днем. В общей сложности от 10 часов в сутки. Примерно один раз в 2 месяца мы приезжаем на консультацию к Фаргане Мамедрагимовне, она оценивает результат и корректирует аппарат. На сегодняшний день у сына значительно уменьшилась щель между передними зубами, зубки "ушли" назад, заняли правильное положение, зубной ряд выравнивается. Да, лечение еще не закончено, но прогресс очевиден. Фаргана Мамедрагимовна, спасибо Вам!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Хочется выразить огромную благодарность доктору Бекировой Фаргане Мамедрагимовне за профессионализм, чуткость и внимание. Всегда спокойна, все разъясняет подробно, терпелива в работе с пациентами. Результат работы доктора - красивая улыбка нашего сына, а это уверенность в себе! Спасибо от всей нашей семьи!

14.02.19 13:44
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - ул. Мичурина, д. 78

Хотелось бы выразить огромную благодарность такому замечательному врачу как Фергана. Всегда готова прийти на помощь, улыбчивая, очень добрая. Грамотный специалист и знаток своего дела. Рекомендую всем этого доктора. Благодаря ей моя улыбка теперь ровная и я могу улыбаться, не стесняясь. В общем, я от нее в восторге.

Новый отзыв

Популярные детские стоматологи

Савкин Алексей Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов
Савкин А. С.
ул. им. академика Антонова, д. 24
(8452) 39-89-08

Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08
Только пациенты от 8 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Мирошниченко Юлия Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов
Мирошниченко Ю. В.
(8452) 39-50-39

Айдемирова Мадина Ашурбековна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Айдемирова М. А.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121