Голушков Алексей Геннадиевич, офтальмолог (окулист) - Саратов

Голушков Алексей Геннадиевич
Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Голушков Алексей Геннадиевич, Саратов: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Голушков Алексей Геннадиевич

+2.0 Отлично Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии - пр. 50 лет Октября, д. 110-А

Делала лазерную коррекцию зрения у Галушкова Алексея Геннадьевича. Профессионал своего дела, прошло уже 2 месяца, а зрение также 100%. Ничуть не жалею, что решилась на операцию, все прошло хорошо. К тому же студенческую скидку сделали 10%. Девушка в гардеробе милая и приветливая, в принципе как и весь персонал, все доходчиво объясняют.

Всё супер. Врач классный. Во время операции разговаривал, шутил, что помогло снять напряжение и страх. Зрение 100%.

Отличный врач, рассказал всё, что спрашивал, и по делу, и нет. Во время операции даже удавалось шутить. После операции также осмотрел, сказал, что всё более чем хорошо. Больше всего, конечно, понравилось, что во время операции разговаривал, я даже не волновался. После операции сел за руль и уехал сам, туман прошёл через 2 часа после операции. На следующий день без очков ходил, капал капли, не пил газировку и броженные спиртные напитки. Алексей Геннадьевич, спасибо.

Всё понравилось, был косячок со временем, назначили на 12:30, а надо было 17:30. Но я не расстроился, по Саратову погулял. За ошибку медперсонал извинился. Ошибка оказалась банальна, медсестра не разобрала почерк врача, это бывает.

Всё вижу.

Популярные офтальмологи

(8452) 42-63-68

Андреева Владлена Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Андреева В. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горбовская Роза Ринатовна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Горбовская Р. Р.
(8452) 42-63-68

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.

(8452) 42-63-53

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26