Новокрещенов Александр Вениаминович,офтальмолог (окулист) - Саратов
7.1

Новокрещенов Александр Вениаминович
Саратов

Нет данных о стаже

Новокрещенов Александр Вениаминович, Саратов: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 02.05.2019

Новокрещенов Александр Вениаминович
Огромное человеческое спасибо Александру Вениаминовичу Новокрещенову за блестяще проведенную операцию по удалению катаракты, за высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Данилова Татьяна.
Областная офтальмологическая больница - 9-й Дачный посёлок
От всей души благодарна Новокрещенову А. В. за отличную работу, высокий профессионализм, мастерство и абсолютное точное определение диагноза и грамотную тактику лечения. Я обратилась в больницу полтора месяца назад со сложным диагнозом. Я являюсь инвалидом по зрению. Мне было проведено доскональное, высокопрофессиональное обследование, проконсультировали замечательные доктора под руководством Новокрещенова А. В. Мне было назначено хирургическое лечение, причём экстренное, исходя из моей сложной ситуации. Один глаз у меня не видел, а другой имел совсем мизерный процент зрения, мне трудно было ходить, обслуживать себя, мой мир сузился и стал очень ограниченным. В отделении, где я находилась на лечении все организованно отлично, ко всем, кто приходит сюда лечиться отношение чуткое у всего коллектива, кормят замечательно, условия проживания великолепные. Операция у меня была сложная, она прошла блестяще. Консультировал сам Новокрещенов А. В., а провела её Ширяева Г. А. Благодарю всех докторов, которые мне помогли и ещё будут помогать, поскольку лечение только началось. Мне вернули вторую жизнь, насыщенную красками. Я теперь вижу! Это счастье! Выразить словами хочу восторг, который испытываю. И от всего сердца благодарю всех, кто помогает мне вернуть зрение, а значит полноценную и насыщенную жизнь! Желаю Новокрещенову А. В. и всем докторам офтальмологической больницы здоровья, счастья, успехов во всем, низко кланяюсь вам - прекрасные мастера своего дела! С уважением и глубокой признательностью - Надежда Прохорова.
Областная офтальмологическая больница - 9-й Дачный посёлок
Понравилось
Тоже благодарна Александру Вениаминовичу за несколько операций моей маме (87 лет) в 2016 году. Операции проводились поэтапно, сначала глаукома, затем катаракта. Несмотря на возраст, удалось улучшить зрение даже там, где практически не было шансов. Очень благодарна специалистам клиники за профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам.
Не понравилось
Огромное человеческое спасибо Александру Вениаминовичу Новокрещенову за блестяще проведенные две операции по удалению катаракты, за высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Ольга Александровна.
23.03.2017 А. В. Новокрещенов идеально провел операцию по замене кристалика моего левого глаза в ЦЛКЗ и М (Вольский переулок, 15). Уверенно, высокопрофессионально, точно, без боли, без слизистых и кровянистых выделений, без отеков слизистой и других неприятных послеоперационных явлений. Самое главное, через 2 часа после операции я увидела мир, каким не видела его с детства. Вначале, сквозь очень легкий туман, а к вечеру - 100% четкость и ясность изображения. Это вторая операция у этого врача. Первая (катаракта) проведена в ноябре 2015 года. Она оказалась очень сложной. Иногда казалось, что зрение не вернуть, но упорный труд, ответственность, целеустремленность, профессионализм, тактичность, обдуманность, последовательность, неравнодушие, уверенность доктора в положительном результате сделали свое дело. Зрение (как и обещал доктор) восстановилось на 100%. Я очень благодарна Александру Вениаминовичу и коллективу ЦЛКЗ и М за чуткость, заботу, внимание, помощь в "спасении" глаза.
Доктор Новокрещенов провёл сложнейшую операцию моей маме 28.02.2017- дегенерация макулы и заднего полюса (макулярный разрыв) левого глаза. Шансы на проведение успешной операции были минимальны. Александр Вениаминович решил взяться за "ювелирную" работу по спасению зрения. Успешно! Как здорово, что в Саратове есть такой профессионал своего дела! Спасибо огромное этому внимательному, тактичному глазному доктору!
Очень хороший доктор, грамотный, внимательный и профессиональный. Большое спасибо за его нелёгкий труд, по возвращению пациентам зрения!
Этот доктор оперировал мою маму (катаракта). Впечатления о нём только положительные. Мама осталась очень довольна доктором и вообще всем персоналом, который её окружал. Операция прошла благополучно и до сих пор всё хорошо, огромное спасибо!