Новокрещенов Александр Вениаминович, офтальмолог (окулист) - Саратов

Новокрещенов Александр Вениаминович
Саратов

кандидат наук
нет данных о стаже

Новокрещенов Александр Вениаминович, Саратов: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Новокрещенов Александр Вениаминович

+2.0 Отлично Областная офтальмологическая больница - 9-й Дачный посёлок

От всей души благодарна Новокрещенову А. В. за отличную работу, высокий профессионализм, мастерство и абсолютное точное определение диагноза и грамотную тактику лечения. Я обратилась в больницу полтора месяца назад со сложным диагнозом. Я являюсь инвалидом по зрению. Мне было проведено доскональное, высокопрофессиональное обследование, проконсультировали замечательные доктора под руководством Новокрещенова А. В. Мне было назначено хирургическое лечение, причём экстренное, исходя из моей сложной ситуации. Один глаз у меня не видел, а другой имел совсем мизерный процент зрения, мне трудно было ходить, обслуживать себя, мой мир сузился и стал очень ограниченным. В отделении, где я находилась на лечении все организованно отлично, ко всем, кто приходит сюда лечиться отношение чуткое у всего коллектива, кормят замечательно, условия проживания великолепные. Операция у меня была сложная, она прошла блестяще. Консультировал сам Новокрещенов А. В., а провела её Ширяева Г. А. Благодарю всех докторов, которые мне помогли и ещё будут помогать, поскольку лечение только началось. Мне вернули вторую жизнь, насыщенную красками. Я теперь вижу! Это счастье! Выразить словами хочу восторг, который испытываю. И от всего сердца благодарю всех, кто помогает мне вернуть зрение, а значит полноценную и насыщенную жизнь! Желаю Новокрещенову А. В. и всем докторам офтальмологической больницы здоровья, счастья, успехов во всем, низко кланяюсь вам - прекрасные мастера своего дела! С уважением и глубокой признательностью - Надежда Прохорова.

Тоже благодарна Александру Вениаминовичу за несколько операций моей маме (87 лет) в 2016 году. Операции проводились поэтапно, сначала глаукома, затем катаракта. Несмотря на возраст, удалось улучшить зрение даже там, где практически не было шансов. Очень благодарна специалистам клиники за профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам.

Огромное человеческое спасибо Александру Вениаминовичу Новокрещенову за блестяще проведенные две операции по удалению катаракты, за высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Ольга Александровна.

Популярные офтальмологи

Реутова Елена Александровна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Реутова Е. А.
ул. Рахова, д. 148
(8452) 39-89-81

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26