Лепихин Михаил Владимирович, офтальмолог (окулист) - Саратов

Лепихин Михаил Владимирович
Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Лепихин Михаил Владимирович, Саратов: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Лепихин Михаил Владимирович

+2.0 Отлично Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии - пр. 50 лет Октября, д. 110-А

Быстро, честно, профессионально - спасибо Лепихину М. В. Обратилась в центр после того, как маме в государственной поликлинике сказали, что у нее начальная стадия катаракты, срочно нужна операция. Она, конечно, испугалась и запаниковала. Через сайт я записала ее на консультацию (сразу с 25% скидкой, т. к. обращение было через интернет, причем упросила записать на утро следующего дня, причем к определенному врачу - Владимиру Михайловичу Лепихину, слышала много хороших слов о нем). Врач обрадовал, что катаракты нет, необходимости операции тоже. Все спокойно, с юмором. Конечно, предварительно очень тщательно осмотрел глаза пациентки (столько разных приборов я давно не видела), уделил много времени. Впечатление приятное, как от врача, так и самого центра: дам в регистратуре, чистоты вокруг (полы в холле моют каждую секунду. Конечно, было бы здорово не иметь повода обращаться, лучше совсем не болеть), но если мне или родным понадобится "глазная" помощь - то точно к Лепихину.

-1.6 Ужасно Областная офтальмологическая больница - 9-й Дачный посёлок

Не нужно опыты на людях производить...

У меня нет слов. Михаил, если вы не специалист в области пришить "Отслоение сетчатки", ну наверно на людях и не нужно опыты производить... Почему было больно? Очень больно! Вы зависим от денег? Вам же сказали, что деньги утром привезут, не ближний свет к вам ехать... Хотя, деньги не помогли бы. Если вы не спец в этом деле, ну и не надо, не надо, жизнь людям портить. Просто представьте себе, что вы без одного глаза.

Сердечное спасибо доктору от Бога Лепихину Михаилу Владимировичу за сделанную мне операцию, по поводу сетчатки левого глаза! Операцию сделал успешно, низкий ему поклон и дай Бог сил ему и здоровья. С уважением, Фаина Ивановна Сиротина (Балашов).

Популярные офтальмологи

(8452) 42-63-68

Андреева Владлена Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Андреева В. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Горбовская Роза Ринатовна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Горбовская Р. Р.
(8452) 42-63-68

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.

(8452) 42-63-53

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26