Харзов А. В. - фотография

Харзов Андрей Владимирович
Саратов

Харзов Андрей Владимирович, Саратов: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Некрасова, д. 33/35
☎(8452) 42-63-99

Клиника молодости «Эксклюзив»

Отзывы о Харзов Андрей Владимирович

Суперврач. Очень грамотный. Лишних анализов и процедур мне не назначил. Выписал направления на анализы, сказал, что можно сдать где угодно. В их клинике не принципиально сдавать. Всё доступно объяснил. Назначил лечение. Относительно недорогие препараты выписал. Буду лечиться у него и другим советовать.

Харзов Андрей Владимирович очень вежливо относился к нам на приеме. Были у него впервые. Я бы посоветовала его как отличного специалиста. Он вовремя начал консультацию, ничего не ждали. Уделил нам достаточно времени. Все было сделано на хорошем уровне. Провел осмотр и сказал, какие анализы нужно пройти.

МегаФон

Всем доброго здоровья! Так уж вышло, что и меня не обошла болезнь стороной. Всем нам хочется найти специалиста, который нас поставит на ноги, на которого мы можем положиться, которому мы можем доверить самое дорогое - свое здоровье. Я искала в интернете невролога, профи своего дела. Внутренний голос мне подсказал, что врач Харзов Андрей Владимирович поставит меня на ноги. Мне очень повезло, я попала на прием к Харзову. Врач очень быстро среагировал на мои симптомы, назначил сначала сдать анализы, потом пройти допплерографию сосудов головы и шеи, а затем КТ головного мозга. После проведенных процедур было назначено правильное лечение. У меня прошла сильная головная боль и тошнота, а это для меня самое важное, ведь дома меня ждали мои мальчишки, одному из которых 1 год и 10 мес. Спасибо такому замечательному врачу за его объективность, за его человечность. Всем своим родным, знакомым и друзьям я буду советовать только Андрея Владимировича, врача от Бога!

Популярные неврологи

Дорофеева Е. Б.