Луцевич Сергей Игоревич, детский лор, лор - Саратов

Луцевич Сергей Игоревич
Саратов

кандидат наук

Луцевич Сергей Игоревич, Саратов: лор, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

просп. Строителей, д. 20
«Ди центр» на Строителей 20, Энгельс

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело )
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( оториноларингология)

Отзывы о Луцевич Сергей Игоревич

+2.0 Отлично Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6

Отзывчивый, грамотный и адекватный доктор, каких мало. И что немаловажно, человечный. Побольше бы таких врачей, ходили бы тогда в больницу, как на праздник. Спасибо Вам, Сергей Игоревич!

+2.0 Отлично Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6

Обратились к этому доктору по рекомендации нашего педиатра и подруги, которая ранее лечила у него сына, не знали даже, что доктор Луцевич, как здесь кто-то выразился - "звездный". Мы ничего такого не заметили. Нам грамотно поставили диагноз, подробно объяснили что это, какие могут быть последствия и варианты лечения. В конце июля легли в больницу на операцию, никаких нареканий не возникло. Весь персонал отделения профессиональный, дружелюбный, отзывчивый; недельное пребывание в больнице для меня и ребенка прошло без психологических травм. Доктор регулярно заходил к нам, осматривал, осведомлялся о самочувствии. Обстоятельно и доходчиво отвечал на все многочисленные вопросы. В целом проявил себя как ответственный, профессиональный, неравнодушный и чуткий специалист. По своему опыту скажу, что таких врачей один на тысячу.

+2.0 Отлично Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6

Самый лучший врач из всех, кого я знаю, побольше таких врачей. Ребенок после наркоза даже не вспомнил про это. Нам 03.07.2018 сделали операцию по удалению аденоидов 3 степени. Спасибо Сергею Игоревичу за проявляемую заботу и благодарность девчонкам. Всем спасибо.

Популярные детские ЛОРы

Машукова Е. Э.