Луцевич С. И. - фотография

Луцевич Сергей Игоревич
Саратов

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 4 человека

Луцевич Сергей Игоревич, Саратов: лор, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

☎(8452) 42-63-99

Клиника молодости «Эксклюзив»
ЛОР - от 1000 р.

Отзывы о Луцевич Сергей Игоревич

МегаФон

Наблюдались у данного "доктора" с диагнозом аденоидит 2 ст. с ребенком 6 лет. Неоднократно приходили с жалобами на постоянное затрудненное носовое дыхание (более года), храп, частые простудные заболевания. Нам назначалось лечение "каплями", спреями, физиопроцедурами и т. д. (хоть мы сами логически понимали, что нужно удалять аденоиды, от чего нас настоятельно доктор отговаривал), что мы ответственно выполняли. В итоге, доктор нас залечил до двустороннего экссудативного ОТИТа и так легко порекомендовал все-таки удалить аденоиды и сделать двустороннее шунтирование (вставить трубочки в среднее ухо через наружный слуховой проход), после чего высокий % развития осложнений и тугоухости на всю жизнь. В итоге, мы поехали лечиться в Москву (слава Богу, что есть такая возможность), где после удаления аденоидов все восстановилось без всякого шунтирования. Отдельно хочется отметить "звездность" данного доктора, каждый раз он заставлял себя ждать по несколько часов от назначенного времени. Очень высокомерный, безразличный и безответственный. От таких врачей надо держаться подальше.

Такие дифирамбы все поют этому врачу... Нас доктор смотрел в Областной детской больнице, дочь (на тот момент ей было 1,5 года) больше месяца ходила с соплями, на момент обращения насморк усилился настолько, что дочь не могла спать! Диагноз запомнила на всю жизнь: "Ну что вы хотите, она же у вас блондинка, а все блондинки хрупкие". По итогу другой врач назначила лечение, выздоровели после курса антибиотиков.

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Игоревичу. Лечили аденоиды на протяжении 2 лет. Улучшения не было. Приехали к Сергею Игоревичу, он сказал, что у нас 3 степень, и дал направление на удаление. Операция прошла успешно. С дня операции прошло 2 месяца, сын уже не вспоминает про заложенный нос, ночью не храпит и дышит носом. От наркоза отошёл быстро, медсестры заходили часто в палату, смотрели ребенка. В общем, наблюдали очень хорошо. Кормили вкусно. Спасибо за здоровье наших детей. Если что будет беспокоить у детей, только к нему. Лучшего детского ЛОРа я не встречала.

Популярные детские ЛОРы

Машукова Е. Э.