Луцевич Сергей Игоревич, детский лор, лор - Саратов

Саратов

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Всего записалось 74 человека

Луцевич Сергей Игоревич, Саратов: детский лор, лор, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

☎(8452) 42-63-99

Клиника молодости «Эксклюзив»
Детский ЛОР - от 1200 р.

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Отзывы о Луцевич Сергей Игоревич

Теле2
+2.0 Отлично Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6

Я хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Луцевичу Сергею Игоревичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и их родителям! Вчера закончили курс лечения в Вашем отделении, рекомендую всем. Врачи внимательные, отзывчивые, медсёстры хорошие, мне понравилось. Сергей Игоревич, спасибо Вам огромное за лечение моих детей! С уважением, Лисина Анастасия.

+2.0 Отлично Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6

Отзывчивый, грамотный и адекватный доктор, каких мало. И что немаловажно, человечный. Побольше бы таких врачей, ходили бы тогда в больницу, как на праздник. Спасибо Вам, Сергей Игоревич!

+2.0 Отлично Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6

Обратились к этому доктору по рекомендации нашего педиатра и подруги, которая ранее лечила у него сына, не знали даже, что доктор Луцевич, как здесь кто-то выразился - "звездный". Мы ничего такого не заметили. Нам грамотно поставили диагноз, подробно объяснили что это, какие могут быть последствия и варианты лечения. В конце июля легли в больницу на операцию, никаких нареканий не возникло. Весь персонал отделения профессиональный, дружелюбный, отзывчивый; недельное пребывание в больнице для меня и ребенка прошло без психологических травм. Доктор регулярно заходил к нам, осматривал, осведомлялся о самочувствии. Обстоятельно и доходчиво отвечал на все многочисленные вопросы. В целом проявил себя как ответственный, профессиональный, неравнодушный и чуткий специалист. По своему опыту скажу, что таких врачей один на тысячу.

Популярные детские ЛОРы

Машукова Е. Э.