Луцевич Сергей Игоревич,детский лор, лор - Саратов
7.3

Луцевич Сергей Игоревич
Саратов

Луцевич Сергей Игоревич, Саратов: детский лор, лор, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 31.12.2019

Энгельс, просп. Строителей, д. 20
Энгельс, ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)

• 2001
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Луцевич Сергей Игоревич
Понравилось
Оперировали дочку в начале декабря. Сергей Игоревич был пятый ЛОР, к которому мы попали с аденоидами. Ни один из именитых ЛОРов нашего города ни разу не предложил сделать рентген! Одни посевы, кровь на аллергопробы, куча ненужных анализов и выкинутых денег. Попали с третьей степенью, от наркоза отошли нормально для нашего возраста. Еда приличная, условия как в больнице, прошёл месяц, ребёнок дышит носом даже при вирусом насморке, больше не храпит! Хочу сказать огромное спасибо Сергею Игоревичу, он отличный профессионал своего дела, чуткий, человечный, ни разу не звёздный, никаких вымоганий денег (как это было с другими врачами). Я нисколько не пожалела, что обратилась к нему! Успехов Вам в работе и жизни! Спасибо! Остроухова Юлия.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
В декабре этого года мы были на консультации с ребенком в областной детской больнице. Это был 5 врач, к которому мы обратились по рекомендации знакомой. Грамотный, чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый. Специалист своего дела. Когда дело касается ребенка, всегда сомневаешься, волнуешься. Такому врачу доверяешь, и уходишь с легким сердцем. Выражаю огромную благодарность Луцевичу Сергею Игоревичу! Успехов в вашем нелегком труде!
Не понравилось
Замечаний нет.
Очень понравилось.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
У нас долгая история, но к этому врачу мы попали случайно. Врач от бога, все спокойно объяснил, разъяснил, рассказал. Оперировал дочку по поводу аденоид. Он молодец, все на высшем уровне. Большое ему спасибо за его доброе сердце, за его умение и знания в практике.
Не понравилось
Такого нет.
Сама больница на 5+. Все понравилось, а какой медперсонал - умнички. Помогают, объясняют и никогда грубого слова. Молодцы.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Спасибо Сергею Игоревичу и его команде за профессиональный подход к своей работе. Грамотный специалист, вежливый, внимательный и очень приятный в общении. Сыну удалили аденоиды. Очень переживала. Операция прошла быстро. Наркоз перенес хорошо, легко. Я благодарна, что мы попали именно к Вам. Желаю Вам здоровья и процветания.
Весь персонал в ЛОР-отделении вежливый. Ко всем детям и родителям относились очень хорошо - от врачей до санитарок (и это очень радует). Спасибо вам всем за ваше терпение и доброту.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Врач идеальный.
Луцевич С. И. - очень профессиональный, грамотный специалист и отзывчивый, позитивный человек, к таким врачам не страшно обращаться и взрослым, и детям. Где надо - подбодрит шуткой, к каждому пациенту найдет свой подход, даже самые неприятные процедуры делает очень аккуратно, очень довольна общением с Сергеем Игоревичем.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Он - детский врач от Бога! Всегда профессионален, внимателен, тактичен, детей любит и умеет найти подход к ним. Были у него 2-ы с аденоидами, потом с миндалинами. Ему и его команде доверить ребенка нестрашно!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Грамотный и вежливый доктор. Лечила ребенка у него. Проведена операция по аппендэктомии. Рекомендую.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Приехали из области с ребёнком, по отзывам остальных, в надежде, что он нам поможет. В итоге прождали его 2,5 часа! За 15 минут принял 6 детей! Приём был не глядя! Даже не слушал, что ему вообще говорят, о чём рассказывают! Такого хамского отношения к детям я ещё не видела! На вопросы вообще не отвечал! Можно сказать, вытолкнул нас из кабинета! Приём был от силы минут 5! Никому не советую такого врача! Зря только промотались так долго!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Квалифицированный специалист. Прекрасный оператор. Ребенка вылечил. Хорошее отношение к пациентам. Рекомендую.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Я хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Луцевичу Сергею Игоревичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и их родителям! Вчера закончили курс лечения в Вашем отделении, рекомендую всем. Врачи внимательные, отзывчивые, медсёстры хорошие, мне понравилось. Сергей Игоревич, спасибо Вам огромное за лечение моих детей! С уважением, Лисина Анастасия.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Отзывчивый, грамотный и адекватный доктор, каких мало. И что немаловажно, человечный. Побольше бы таких врачей, ходили бы тогда в больницу, как на праздник. Спасибо Вам, Сергей Игоревич!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Обратились к этому доктору по рекомендации нашего педиатра и подруги, которая ранее лечила у него сына, не знали даже, что доктор Луцевич, как здесь кто-то выразился - "звездный". Мы ничего такого не заметили. Нам грамотно поставили диагноз, подробно объяснили что это, какие могут быть последствия и варианты лечения. В конце июля легли в больницу на операцию, никаких нареканий не возникло. Весь персонал отделения профессиональный, дружелюбный, отзывчивый; недельное пребывание в больнице для меня и ребенка прошло без психологических травм. Доктор регулярно заходил к нам, осматривал, осведомлялся о самочувствии. Обстоятельно и доходчиво отвечал на все многочисленные вопросы. В целом проявил себя как ответственный, профессиональный, неравнодушный и чуткий специалист. По своему опыту скажу, что таких врачей один на тысячу.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Самый лучший врач из всех, кого я знаю, побольше таких врачей. Ребенок после наркоза даже не вспомнил про это. Нам 03.07.2018 сделали операцию по удалению аденоидов 3 степени. Спасибо Сергею Игоревичу за проявляемую заботу и благодарность девчонкам. Всем спасибо.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Ужас, когда я пришла на промывание миндалин, он так брезгливо сказал, что это не делает, что, мол, просил девочек с ресепшен не записывать к нему на эту процедуру, но, чтобы, типа не портить имидж компании, он промоет. В итоге домой приехала, посмотрела: как были пробки так и остались, ещё и тошнило, потому что наглоталась этой гадости, ведь нужно нормально промывать! *** Только деньги и время потратила.
Уважаемый пациент!
Предлагаем Вам связаться с администрацией медицинского центра (контакты указанны на официальном сайте: телефоны или электронная почта) для выяснения всех обстоятельств.
В случае отсутствия обратной связи с пациентом, оставившим данный отзыв - просим считать его не соответствующим действительности!
Луцевич С. И.
Уважаемые пациенты! Я, конечно, понимаю, что вы пишете негативные отзывы на эмоциях, но писать неправду нехорошо! В данном случае я объяснил девушке, что не промываю миндалины, поскольку в этой клинике у меня консультативный прием один день в неделю, а эти процедуры проводятся курсом ежедневно. Одно
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт» - ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Игоревичу! Операция прошла отлично, мой малыш даже через 2 часа после операции и не вспомнил о ней! Спасибо также медперсоналу! Девчонки! Большие умницы! 👍
Отличный грамотный врач, внимательный, настоящий профессионал. Прекрасный человек. В следующий раз только к нему!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень благодарна Сергею Игоревичу! Прошла много врачей с ребенком и только попав к нему на прием и сдав анализ, о котором другие врачи даже не говорили, поняла, что с ребенком. Врач умничка! Ответил развернуто на все мои вопросы, а их было очень много, добрый, внимательный и очень приятный человек, а главное силен в своей сфере деятельности. Теперь я только к нему буду обращаться.
Благодарим Вас за отзыв!
Наблюдались у данного "доктора" с диагнозом аденоидит 2 ст. с ребенком 6 лет. Неоднократно приходили с жалобами на постоянное затрудненное носовое дыхание (более года), храп, частые простудные заболевания. Нам назначалось лечение "каплями", спреями, физиопроцедурами и т. д. (хоть мы сами логически понимали, что нужно удалять аденоиды, от чего нас настоятельно доктор отговаривал), что мы ответственно выполняли. В итоге, доктор нас залечил до двустороннего экссудативного ОТИТа и так легко порекомендовал все-таки удалить аденоиды и сделать двустороннее шунтирование (вставить трубочки в среднее ухо через наружный слуховой проход), после чего высокий % развития осложнений и тугоухости на всю жизнь. В итоге, мы поехали лечиться в Москву (слава Богу, что есть такая возможность), где после удаления аденоидов все восстановилось без всякого шунтирования. Отдельно хочется отметить "звездность" данного доктора, каждый раз он заставлял себя ждать по несколько часов от назначенного времени. Очень высокомерный, безразличный и безответственный. От таких врачей надо держаться подальше.
Уважаемый пациент!
Предлагаем Вам связаться с администрацией Клиники Педиатрии Доктора Трухманова (контакты указанны на официальном сайте клиники: телефоны или электронная почта) для выяснения всех обстоятельств.
Такие дифирамбы все поют этому врачу... Нас доктор смотрел в Областной детской больнице, дочь (на тот момент ей было 1,5 года) больше месяца ходила с соплями, на момент обращения насморк усилился настолько, что дочь не могла спать! Диагноз запомнила на всю жизнь: "Ну что вы хотите, она же у вас блондинка, а все блондинки хрупкие". По итогу другой врач назначила лечение, выздоровели после курса антибиотиков.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Игоревичу. Лечили аденоиды на протяжении 2 лет. Улучшения не было. Приехали к Сергею Игоревичу, он сказал, что у нас 3 степень, и дал направление на удаление. Операция прошла успешно. С дня операции прошло 2 месяца, сын уже не вспоминает про заложенный нос, ночью не храпит и дышит носом. От наркоза отошёл быстро, медсестры заходили часто в палату, смотрели ребенка. В общем, наблюдали очень хорошо. Кормили вкусно. Спасибо за здоровье наших детей. Если что будет беспокоить у детей, только к нему. Лучшего детского ЛОРа я не встречала.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сергей Игоревич во время приема все спокойно мне объяснил и я задавала некоторые вопросы и врач ответил на них в полном объеме. Не было такого, что меня могло смутить и врач во время приема не торопился. Дал мне рекомендации по лечению. На мой взгляд, он профессионал в своем деле. Очень хороший специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сергей Игоревич - добрый и пунктуальный доктор. Он был очень внимателен по отношению к ребенку. Не делал лишних телодвижений - все четко и по делу. Такого тщательного осмотра, как у него на приеме, у нас еще не было. Пришли к ЛОРу после вирусной инфекции. Сергей Игоревич дал рекомендации. Теперь будем консультироваться только у него. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сергею Игоревичу. Наши местные врачи ставили нам 2 степень аденоидов, лечили мы их с 6 месяцев на протяжении 2 лет. Улучшения не было. Приехали к Сергею Игоревичу, он сказал, что у нас 3 степень и дал направление на удаление. Операция прошла успешно. Прошла только неделя, а сын уже перестал храпеть, перестали течь слюни так как рот уже закрыт (правда не всегда, привычка) и дышит носом. От наркоза отошёл быстро, медсестры заходили в палату каждые 20-30 минут, смотрели на ребенка. Так же заходил несколько раз анестезиолог. Измеряли температуру каждые 1,5-2 часа. В общем наблюдали очень хорошо. Спасибо вам огромное! А так же большое спасибо всему персоналу, у вас очень хорошее и дружелюбное отделение.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Выражаю огромную благодарность Луцевичу Сергею Игоревичу за проведенную операцию моей дочери Березиной Варваре. Низкий Вам поклон, доктор! И Вашему отделению в Областной больнице также большое спасибо!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Добрый день, хочу отметить, что Сергей Игоревич - очень хороший доктор! Моя дочь (ей было 3 года на момент обращения к С.И.) до сих пор просит пойти к дяде доктору. До консультации у С.И. мы обращались к 5-ти разным ЛОР-врачам (были поставлены различные диагнозы, вплоть до гайморита), после лечения, назначенного Сергеем Игоревичем, мы пошли на поправку и теперь, как только есть какие-нибудь жалобы, обращаемся только к нему!
Посетили врачаОктябрь 2017
Луцевич Сергей Игоревич очень открытый, дружелюбный и приятный доктор.Легко находит общий контакт с людьми. Мы уже были у 4-х специалистов, но он оказался самым лучшим. Нам уже было назначено лечение, он внес в них свои коррективы и у нас сразу же пошли улучшения. В следующий раз пойдем только к нему и ни на кого не променяем.
Благодарим Вас за отзыв!
Потрясающий специалист и сильнейший врач. Дела года 4 назад операцию на перегородке, было искривление и затруднено дыхание. Должен отметить запугали перед операцией страшно, но прошло всё настолько хорошо и безболезненно, что до сих пор не перестаю вспоминать добрым слово. Особенно удивило, что "товарищи" по палате после подобной операции "выли" от боли и не "слазили" с "Кеторола". Лица у них были раскурочены и все в синяках, я же наслаждался чтением книг и прогулками. Попал к нему на приём тогда и буду обращаться всегда и всем рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2017
Луцевич Сергей Игоревич отлично провел прием. Консультацию подробно провел. Сделал необходимую процедуру, все объяснил. Будем еще обращаться. Хорошее отношение к пациенту. Мы всем довольны.
Благодарим Вас за отзыв
Прежде чем искать ЛОРа, что взрослому, что малышу, обратитесь к нему. Грамотная консультация, человеческое общение вам обеспечено. Всё дальнейшее зависит от вас. Сергей Викторович, спасибо.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Потрясающий доктор! Редко встретишь столь отзывчивого и доброго врача, а главное, он - профессионал своего дела! Очень рада, что попали именно к нему! Спасибо Вам, Сергей Игоревич, за Ваше чуткое отношение к маленьким пациентам. Спасибо огромное, всему ЛОР-отделению, каким Вы заведуете.
Посетили врачаИюль 2017
Сергей Игоревич нам очень понравился. Профессиональный врач. Очень хорошее отношение к пациенту. Довольны и осмотром и консультацией и назначениями. Такого врача будем рекомендовать своим знакомым. Только положительное впечатление осталось.
Благодарим Вас за отзыв
Отличный, компетентный врач! Нам очень повезло, что попали именно к нему. И спасибо за вежливое отношение - не часто встретишь врача, который без лишних для пациента научных терминов, может просто и, главное, вежливо всё объяснить. Нам, мамам, это очень важно.
Благодарим Вас за отзыв
Редко пишу отзывы, но тут решила предупредить других родителей. Начиталась тут отзывов про этого чудо доктора и решила непременно повести ребёнка к нему. Записались. Мало того, что он опоздал почти на 50 минут на платный приём, ничего, обстоятельства бывают. Жалоба основная - месяц не проходят сопли. Он внимательно нас осмотрел, подозрение на аллергический ринит и выписал от него лекарства. На утро, возникли какие-то подозрения, что не аллергический это насморк. Поехали в 3 Городскую больницу, попали к Глебову, он говорит: "У вас тут гной". Неужели с 18:00 вечера до 10.:00 утра он появился ниоткуда? В результате снимок и гайморит. Как хорошо, что я не стала ждать неделю и смотреть результаты лечения аллергии. Уважаемые врачи, будьте внимательнее, а родители осторожнее.
Луцевич С. И.
Спасибо за отзыв (хоть и не лестный). Я очень хорошо помню этого мальчика, поскольку только из-за этой консультации, находясь в отпуске, приехал в другой город и простоял в двухчасовой пробке. Клинически никаких признаков гнойного процесса (признаков интоксикации, гнойных выделений, болей в проекции пазух) на момент осмотра не было. На рентгенограмме картину гайморита может давать любой отек слизистой оболочки пазух, в том числе и аллергический. Это называется - катаральный гайморит или риносинусопатия. В любом случае, Александр Юрьевич Глебов очень высококвалифицированный специалист, и я надеюсь, что назначенное им лечение поможет Вашему малышу!
Сергей Игоревич! Самый лучший ЛОР-врач! Чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый! Подробно рассказывает о данной патологии, её лечении и методах профилактики! Безупречно ладит с детьми и родителями! Придя к нему впервые, больше ни на кого другого его не променяю! Так же хочу заметить, что Сергей Игоревич - отличный хирург! Я очень благодарна ему за себя, за свою тётю и племянницу, кроме Вас нам больше никто помочь не мог! Дай Бог Вам здоровья, карьерного роста! Спасибо Вам огромное! Вы настоящий профессионал своего дела!
Благодарим Вас за отзыв
Отличный врач! Всем советую, если проблемы, то только к нему! Очень внимательный специалист! Хорошо располагает к себе людей, с ним комфорто и просто. Не пожалеете!
Благодарим Вас за отзыв
Хороший специалист. Добрый и располагающий к себе детей. Всё очень подробно и понятно объясняет. Ходили с ребёнком 4 года, и ездили на промывания кукушка. Реально помогало от слизи и аденоидов. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв
Очень грамотный и опытный врач. Водила ребёнка 4 лет на осмотр после инфекционного заболевания. Осмотрел ребёнка на все 5 баллов, с помощью огромного мегакрутого аппарата, скорректировал назначение лечения и дал нужные советы на будущее. Спасибо! Всем рекомендую.
Понравилось
Компетентность, вежливость, воспитание, профессионализм.
Не понравилось
Замечаний нет! Понравилось в докторе абсолютно всё!
Рекомендую всем данного врача. Он - доктор от Бога, а не от людей! Выражаю огромную благодарность Сергею за участие в моём лечении! Рекомендую его всем своим друзьям и родственникам всегда на протяжении уже более 10 лет!
Как же замечательно, что Луцевич принимает в Энгельсе! Очень хороший доктор! Ездили к нему в Саратов, далеко и не всегда удобно. Очень внимателен, подробные рекомендации по лечению. Очень всем советую!
Благодарим Вас за отзыв
Очень хороший доктор. Рекомендую всем. Были у него на консультации с ребёнком. И я, и ребёнок в восторге. Все рекомендации выполнили и всё прошло! Очень ему благодарны.