Гафурова Дина Рафаэлевна, врач узи - Саратов

Гафурова Дина Рафаэлевна
Саратов

кандидат наук
категория неизвестна

Гафурова Дина Рафаэлевна, Саратов: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 10.07.2018
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Врач УЗИ - от 450 р.

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

2008 «Ультразвуковая диагностика в онкологии»
2010 «Ультразвуковое исследование мягких тканей и суставов»
2011 «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»

Отзывы о Гафурова Дина Рафаэлевна

МегаФон
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Дина Рафаэлевна - замечательный УЗИст! Делала УЗИ тщательно, внимательно, не отвлекаясь. Очень понравилось ее отношение. Спасибо за внимание к Вашим пациентам!

16.08.17 16:58
Благодарим Вас за отзыв!

Да, Дина Рафаэлевна отличный диагност, я в этом тоже успела убедиться, когда меня на УЗИ отправили. До этого нам с ней не приходилось сталкиваться, но после я решила, что если снова надо будет обследовать, я буду записываться только к ней. Потому что она очень дотошно смотрит и дает максимум информации по результатам. Но главное все же заключение, оно у нее полное и четкое, лечащий врач остался доволен такой диагностикой. Спасибо огромное.

Посоветовали Гафурову как одного из лучших специалистов по УЗИ сосудов! Остался доволен! Спасибо! Так же хочу отметить доброжелательное отношение всего персонала клиники!