Андрианов Николай Александрович,ортопед, травматолог - Саратов
5.2

Андрианов Николай Александрович
Саратов

Андрианов Николай Александрович, Саратов: ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 18.09.2019

Ортопед — от 1000₽
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326
ул. Московская, д. 23

• 1994 — 1997
    Саратовский медицинский институт
    Клинический ординатор по хирургии военно- медицинского факультета
  • 1997 — 1998
    военный госпиталь г. Саратова.
    Старший ординатор отделения гнойной хирургии
  • 1998 — 1999
    Начальник отделения гнойной хирургии
  • 1999 — 2003
    клиника ВПХ Саратовского военно - медицинского института.
    Начальник отделения неотложной хирургии клиники
  • 2003 — 2008
    Старший ординатор травматологического отделения
  • 2008 — 2010
    Начальник травматологического отделения
  • 2010 — н. в.
    Заведующий травматологического отделения

• 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Андрианов Николай Александрович
Понравилось
Большое спасибо! Николай Александрович - врач от Бога! Боль в коленной чашечке мучила долгое время, пока я не оказалась на приеме у доктора Андрианова. Правильно поставлен диагноз, проведены процедуры, и вот уже два месяца, как я чувствую себя в полном порядке. А раньше не могла ходить и встать на ногу.
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Понравилось
Большое спасибо доктору за профессионализм и хорошее, вежливое отношение ко мне! Сначала я пришла на первичный приём, на котором полностью получила разъяснение своего заболевания, затем доктор провёл успешную операцию, после которой быстро восстановилась и вышла на работу! Доктору огромная благодарность! Теперь только к нему!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Хочу сказать спасибо Николаю Александровичу, прекрасно сделал мне операцию по удалению мениска. Принимал всегда вежливо, внимательно все осмотрел. Единственный врач, который толком объяснил, что и как. До него была у трех врачей, которые толком не обратили внимание на то, что мениск нужно удалять, у меня вдобавок порваны связки в коленном суставе, все только и делали акцент на них, но никто не видел мениска в ортопедическом центре. Вообще отправили на 2 месяца домой, а после 2 месяцев только должны были принимать решения и осмотр проводили чуть ли не в коридоре, и сказали: "Да вы не расстраивайтесь, связки срастутся". Так что вот к таким лучше не попадать, а Николаю Александровичу и его бригаде в "Ди центре" и девушкам-медсестрам огромное спасибо.
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Ужасный доктор, как в профессиональном, так и моральном плане! Все время разговаривает по телефону, даже во время процедур! Страшно, что такие люди работают с людьми!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Хочу поблагодарить Николая Александровича Андрианова за оперативность и профессионализм. Быстро разобравшись с моей проблемой, он назначил лечение и дал рекомендации по уходу. Спасибо!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Внимательный, грамотный специалист. По рентгеновским снимкам подробно рассказал о состоянии моих суставов. Коленный сустав у меня сильно был разрушен артрозом (3 степень). Я не могла ходить. После лечения хожу. Себя полностью обслуживаю. Очень благодарна Николаю Александровичу за излечение моего тяжкого недуга. Желаю ему успехов и удачи в его благородном труде. Побольше бы Саратову таких талантливых врачей.
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Андрианов Николай Александрович сделал мне операцию на стопе, устранив проблему, с которой я очень долго мучилась. Я обращалась в разные клиники к разным врачам, но только Николай Александрович предложил самое адекватное решение в моём случае. Операция прошла отлично: не было болей ни до, ни после, а также все прошло без осложнений. У доктора золотые руки, и он очень внимательный и отзывчивый человек. Спасибо огромное, Николай Александрович! Всем рекомендую этого врача!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Пришел на прием к доктору с болями в коленных суставах. Сделали УЗИ, диагноз - артроз 1 степени. Назначил уколы "Ферматрон", сам мне он их и проколол. Давал гарантию эффекта... Но никакого эффекта не произошло! Уколы дорогие, более 24 тысяч отдал. Но эффекта нет! Думаю, неправильно поставлен диагноз. Или врач уколол не тот укол.
Посетили врачаИюль 2018
Первичный прием меня устроил. Но, к сожалению никакой подробной информации по моей проблеме доктор мне не дал. Он сказал мне такие вещи, которые я итак знал. Пока направил меня на МРТ, а после мне нужно будет придти к доктору повторно. В целом, все прошло довольно быстро.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Николай Александрович отлично дважды проводил операции мужу, прежде всего качественно и профессионально, большое спасибо за профессионализм.
Посетили врачаФевраль 2018
Профессиональный доктор, который знает свою работу. Добросовестный человек. Я была впервые у Николая Александровича, но наслышана о нем. Он начал прием в назначенное время. Я приходила для того, чтобы снять швы. Довольна тем, как Николай Александрович сделал это. Рекомендую доктора.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Понравилось
Пришел на прием, врач не осматривая меня, не видя снимков сразу сказал, что требуется операция! Сказал что есть знакомый врач, который сделает. Начал еще рекламировать аптеку, с дешёвыми ценами, может его аптека. Впечатление осталось ужасное! Не советаю! Прием стоит 700 руб. За что?!
Ужас!
Посетили врачаЯнварь 2018
Андрианов Николай Александрович провел мне очень хорошую первичную консультацию. Ответил на все мои вопросы и все мне объяснил. Назначил мне лечение и рекомендации. При этом, у него было очень внимательное ко мне отношение. Я высоко оцениваю его профессиональные качества. Прием меня устроил. Я приду к нему снова.
Клиника «Омега клиник»
Огромное спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Николай Александрович очень хорошо провел прием. Объяснил все как положено и все проговаривал. Мне доктор понравился и после обследования я обращусь повторно. У него отличное отношение к пациентам и как специалист он меня полностью устроил.
Клиника «Омега клиник»
Огромное спасибо за отзыв!
Николай Александрович—врач от бога! Долгих лет жизни, терпения и благополучия. Побольше бы нам таких врачей, компетентных, знающих свое дело.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку труда!
Посетили врачаНоябрь 2017
Андрианов Николай Александрович - замечательный специалист. Причем не только он, но и весь персонал клиники, в которой он работает. Обходительный, вежливый, внимательный человек. Выслушал меня, отнесся с пониманием к моей проблеме. Обсудил все мои вопросы со мной. Даже если вопрос был не по его специальности, он слушал и говорил, к какому доктору можно обратиться. Очень аккуратно и безболезненно все делал. Сейчас лечусь у него. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2017
Николай Александрович отличный врач. Просто профессионал в своем деле. Я в первый раз столкнулась с таким доброжелательным, внимательным отношением ко мне. Просто на все 100% я получила от него нужную мне информацию. Прием прошел на уровне.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за теплые слова!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отлично прошел прием. Очень помогли его рекомендации. Была в первый раз и уже есть результат. Отправила сестру к нему с такой же проблемой. Очень отзывчивый и внимательный врач. Хорошо, что есть такие врачи, как Николай Александрович.
Спасибо, за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Николай Александрович доброжелательный по отношению к пациентам. Мы были у него в первый раз и обратились за консультацией. Достаточно времени доктор уделил на прием и консультация нам полностью все понравилась. Такого врача я могу посоветовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Профессиональный врач и прекрасный человек. Операцию провёл быстро и качественно. Спасибо ему большое.
От приема остались самые положительные впечатления. Доктор выслушал, обо всем расспросил, все доходчиво объяснил, внимательно произвел осмотр. Страшный укол в коленный сустав, после того как его сделал доктор, больше меня не пугает. Пока шла подготовка к уколу все объяснял и по ходу говорил, что делает и какие ждать ощущения. Результат пока не наступил, но стало легче. Спасибо.
Спасибо Вам за отзыв!
Я также советую обращаться за лечением к доктору Андрианову Н. А Грамотный, профессиональный врач. Очень внимательный, отзывчивый. Я приглашала к матери 2-х врачей высшей категории. Советы один глупее другого. Даже я это понимаю. Не буду называть довольно известные клиники, где они работают. Надеюсь, там не все такие специалисты и только Андрианов Н. А оказал реальную помощь Спасибо ему большое от меня и матери, а то я уже совсем отчаялась найти в Саратове грамотного врача.
Не выслушал, поставил диагноз толком не обследовав, без УЗИ и МРТ. Говорит руки у него, как рентген. Практически насильно вколол лекарство. Эх, никогда более...
Выражаю от всего сердца благодарность за глубокий профессионализм доктора Андрианова Н. А., за доброе сердце. 02.12.15 была проведена операция по удалению мениска, которая длилась 15 мин. Всё прошло безболезненно. Спасибо всей вашей бригаде. Я советую всем! Обращайтесь и ничего не бойтесь!