Еременко Сергей Михайлович,хирург - Саратов

Еременко Сергей Михайлович
Саратов

Хирург12 отзывов
Профессор

Еременко Сергей Михайлович, Саратов: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 34 года.

Обновлено 18.05.2021

• 1989 — 1990
    Факультетская хирургическая клиника им. С.Р. Миротворцева на базе 3 городской клинической больницы
    Врач-хирург
  • 1990 — 1993
    СМИ
    Очный аспирант кафедры факультетской хирургии лечебного факультета
  • 1993 — 2002
    СГМУ
    Ассистент кафедры факультетской хирургии лечебного факультета
  • 2002 — 2008
    "Докторъ"
    Заместитель главного врача по лечебной работе, а затем главный врач
  • 2008 — 2014

• 1987
  • 1989
  • 1993
    Аспирантура
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (колопроктология)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)

«Эндоскопическая хирургия», Казанская государственная медицинская академия
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Медицинский университет «Реавиз», г. Самара

Еременко Сергей Михайлович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
15 января перенесла операцию HAL RAR (комбинированный геморрой 3 стадии). Операция проходила в стационаре в "Ди Центре" г. Энгельса. Хочу сказать слова благодарности врачу от Бога, человеку с большой буквы Еременко С. М. Благодаря профессионализму, операция прошла успешно, сейчас чувствую себя намного лучше с каждым днём. Хочется также сказать спасибо и медперсоналу, дежурство которых было 15 и 16. Спасибо за отзывчивость и вежливость. В общем, все хорошо - палаты замечательные, кормят хорошо, отношение на 5+. Девочки и мальчики, если есть у кого-то такая же проблема, не задумываясь, идите в "Ди Центр" г. Энгельса. Всем здоровья.
Все хорошо.
«Медицинский ДИ центр»-ул. М. Горького, д. 26
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
«Медицинский ДИ центр»-ул. М. Горького, д. 26
Замечательный врач-хирург Еременко С. М., спасибо Вам за доброту и внимание. Сергей Михайлович провёл операцию по удалению левой доли щитовидной железы, операция прошло удачно, после операции быстро пошла на поправку. Всем советую, обращайтесь к этому замечательному доктору. Очень грамотный, добрый и профессионал в своём деле. Врач от Бога.
«Медицинский ДИ центр»-ул. М. Горького, д. 26
В клинику "Ди Центр" я приехала на консультацию и последующее лечение к эндокринологу, хирургу, профессору РАЕ Ерёменко Сергею Михайловичу. Спасибо большое Вам, Сергей Михайлович, за внимательное и дружелюбное отношение, за Ваши золотые руки. За отлично проведённую операцию и послеоперационный контроль. За то, что в палату всегда заходите с улыбкой и заряжаете позитивным настроем. Рада, что попала в Ваши надёжные руки.
«Медицинский ДИ центр»-ул. М. Горького, д. 26
Несколько дней назад мне делали операцию щитовидной железы в клинике «Сова». Я там находилась 3 дня. Очень комфортно, чисто и внимание медсестёр на высшем уровне. Огромное спасибо хирургу Ерёменко Сергею Михайловичу. Хороший специалист и хороший человек.
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Ужасный врач! Никогда в жизни больше не приду к этому доктору! Поставил диагноз "колит", а на самом деле у меня геморрой! Сделали операцию неделю назад. Чувствую себя прекрасно.
Посетили врача Июнь 2018
Еременко Сергей Михайлович очень хорошо меня принял. Пообщались с доктором, он все мне объяснил. Осмотрел и по всем моим вопросам проконсультировал. Мне все понравилось. Отношение и общение хорошее. Все рекомендации от доктора я получил.
Посетили врача Май 2018
Я была впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Доктор хорошо со мной общался. Проконсультировал меня, я узнала все то, что и хотела. По итогу назначил мне лечение. Я думаю, что он очень хороший и профессиональный специалист. К нему я пришла бы еще раз.
Всем добрый день! Выражаю благодарность хирургу Еременко Сергею Михайловичу! А также всему персоналу и врачам стационара клиники «Сова», все очень внимательные, вежливые, профессионалы своего дела. В стационаре чисто, палаты комфортные, уютные. В марте 2018 г. мне была проведена операция по удалению части щитовидной железы в клинике «Сова» хирургом Еременко С. М. После того, как узнала о необходимости операции, я никак не могла принять решения, консультировалась у эндокринологов и хирургов. И вот мне повезло и меня направили на консультацию к доктору Еременко С. М. Это замечательный человек и замечательный хирург, он все объяснил мне максимально доступным языком, как будет проходить операция, какие ощущения будут после операции и страха не стало. Я поняла, что если делать операцию, то только у Сергея Михайловича. Оставляю этот отзыв для тех, кто еще сомневается и не может решить, что делать, сходите к Еременко С. М., вы точно не пожалеете! После операции прошло чуть больше месяца, чувствую я себя отлично!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Отлично! Меня прооперировал Еременко Сергей Михайлович, я очень довольна результатом. Спасибо ему огромное. Врач с большой буквы!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за отзыв!
Доктор от Бога, врач и человек с большой буквы. Очень внимательный, все популярно объяснил, что и как будет, и страх ушел. Советую всем, не тяните со своими недугами, обращайтесь. Огромную благодарность доктору от меня лично за его золотые руки и добрую душу!
Огромная благодарность Сергею Михайловичу за его знания, умения, за то, что помогает людям избавляться от недугов. Я жалею только об одном, что раньше к нему не пришла и мучилась зря только. Всем хочу посоветовать, не затягивать, если есть какие-то проблемы со здоровьем, на ранних стадиях все решается гораздо проще и быстрее. Я в этом убедилась в полной мере. Еще раз говорю спасибо доктору, профессионалу своего дела и просто хорошему человеку за его труд и за неравнодушие.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Надеемся, что Ваше мнение будет полезно для многих людей, которые не решаются вовремя обратиться к специалистам. В нашей клинике применяются новейшие малоинвазивные хирургические технологии, не требующие госпитализации.