Еременко Сергей Михайлович,хирург - Саратов
8.0

Еременко Сергей Михайлович
Саратов

Профессор

Еременко Сергей Михайлович, Саратов: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

Энгельс, ул. М. Горького, д. 26
Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
(8452) 39-50-09

• 1989 — 1990
    Факультетская хирургическая клиника им. С.Р. Миротворцева на базе 3 городской клинической больницы
    Врач-хирург
  • 1990 — 1993
    СМИ
    Очный аспирант кафедры факультетской хирургии лечебного факультета
  • 1993 — 2002
    СГМУ
    Ассистент кафедры факультетской хирургии лечебного факультета
  • 2002 — 2008
    "Докторъ"
    Заместитель главного врача по лечебной работе, а затем главный врач
  • 2008 — 2014

• 1987
  • 1989
  • 1993
    Аспирантура
    Медицинский университет «Реавиз» (колопроктология)
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Еременко Сергей Михайлович
Понравилось
Как я рад, что нашел эту клинику и врача Еременко, по телевизору увидел рекламу. При геморрое открывается кровотечение, вот у меня так было несколько дней, как только я пришел на консультацию меня тут же отправили на обследование и назначили операцию, операция прошла быстро, почти без боли, каким-то новым специальным аппаратом оперировали. И восстановление быстрое.
Медицинский «Ди центр»
Спасибо что выбрали нашу клинику, метод называется HAL-RAR.
Медицинский «Ди центр» - ул. М. Горького, д. 26
Замечательный врач-хирург Еременко С. М., спасибо Вам за доброту и внимание. Сергей Михайлович провёл операцию по удалению левой доли щитовидной железы, операция прошло удачно, после операции быстро пошла на поправку. Всем советую, обращайтесь к этому замечательному доктору. Очень грамотный, добрый и профессионал в своём деле. Врач от Бога.
Медицинский «Ди центр» - ул. М. Горького, д. 26
В клинику "Ди Центр" я приехала на консультацию и последующее лечение к эндокринологу, хирургу, профессору РАЕ Ерёменко Сергею Михайловичу. Спасибо большое Вам, Сергей Михайлович, за внимательное и дружелюбное отношение, за Ваши золотые руки. За отлично проведённую операцию и послеоперационный контроль. За то, что в палату всегда заходите с улыбкой и заряжаете позитивным настроем. Рада, что попала в Ваши надёжные руки.
Медицинский «Ди центр» - ул. М. Горького, д. 26
Несколько дней назад мне делали операцию щитовидной железы в клинике «Сова». Я там находилась 3 дня. Очень комфортно, чисто и внимание медсестёр на высшем уровне. Огромное спасибо хирургу Ерёменко Сергею Михайловичу. Хороший специалист и хороший человек.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Ужасный врач! Никогда в жизни больше не приду к этому доктору! Поставил диагноз "колит", а на самом деле у меня геморрой! Сделали операцию неделю назад. Чувствую себя прекрасно.
Посетили врачаИюнь 2018
Еременко Сергей Михайлович очень хорошо меня принял. Пообщались с доктором, он все мне объяснил. Осмотрел и по всем моим вопросам проконсультировал. Мне все понравилось. Отношение и общение хорошее. Все рекомендации от доктора я получил.
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Доктор хорошо со мной общался. Проконсультировал меня, я узнала все то, что и хотела. По итогу назначил мне лечение. Я думаю, что он очень хороший и профессиональный специалист. К нему я пришла бы еще раз.
Всем добрый день! Выражаю благодарность хирургу Еременко Сергею Михайловичу! А также всему персоналу и врачам стационара клиники «Сова», все очень внимательные, вежливые, профессионалы своего дела. В стационаре чисто, палаты комфортные, уютные. В марте 2018 г. мне была проведена операция по удалению части щитовидной железы в клинике «Сова» хирургом Еременко С. М. После того, как узнала о необходимости операции, я никак не могла принять решения, консультировалась у эндокринологов и хирургов. И вот мне повезло и меня направили на консультацию к доктору Еременко С. М. Это замечательный человек и замечательный хирург, он все объяснил мне максимально доступным языком, как будет проходить операция, какие ощущения будут после операции и страха не стало. Я поняла, что если делать операцию, то только у Сергея Михайловича. Оставляю этот отзыв для тех, кто еще сомневается и не может решить, что делать, сходите к Еременко С. М., вы точно не пожалеете! После операции прошло чуть больше месяца, чувствую я себя отлично!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Отлично! Меня прооперировал Еременко Сергей Михайлович, я очень довольна результатом. Спасибо ему огромное. Врач с большой буквы!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за отзыв!
Доктор от Бога, врач и человек с большой буквы. Очень внимательный, все популярно объяснил, что и как будет, и страх ушел. Советую всем, не тяните со своими недугами, обращайтесь. Огромную благодарность доктору от меня лично за его золотые руки и добрую душу!
Огромная благодарность Сергею Михайловичу за его знания, умения, за то, что помогает людям избавляться от недугов. Я жалею только об одном, что раньше к нему не пришла и мучилась зря только. Всем хочу посоветовать, не затягивать, если есть какие-то проблемы со здоровьем, на ранних стадиях все решается гораздо проще и быстрее. Я в этом убедилась в полной мере. Еще раз говорю спасибо доктору, профессионалу своего дела и просто хорошему человеку за его труд и за неравнодушие.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Надеемся, что Ваше мнение будет полезно для многих людей, которые не решаются вовремя обратиться к специалистам. В нашей клинике применяются новейшие малоинвазивные хирургические технологии, не требующие госпитализации.