Терехов Алексей Михайлович,проктолог, сосудистый хирург, флеболог - Саратов
5.2
9.4

Терехов Алексей Михайлович
Саратов

Терехов Алексей Михайлович, Саратов: проктолог, сосудистый хирург, флеболог, 74 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 07.11.2019

Проктолог — от 1260 ₽ / на дом — от 2310₽ Сосудистый хирург — от 1040 ₽ / на дом — от 2310₽ Флеболог — от 1040 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44
ул. Степана Разина, д. 77

• 2006 — 2007
    МУЗ «ГКБ №2 им. Разумовского В.И.»
    Врач-интерн по специальности хирургия
  • 2007 — 2008
    МУЗ «ГКБ №2 им. Разумовского В.И.»
    Хирург отделения грудной хирургии
    Врач-хирург, флеболог, колопроктолог
  • 2018 — н. в.
    «Сова»
    Врач-хирург, флеболог, колопроктолог

Медицинский университет «Реавиз» (колопроктология)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (сердечно- сосудистая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (колопроктология)

«Флебологический практикум» ХЗВ: от начальных стадий к трофическим язвам.
    Курс на лазерной системе Fotona SP Dynamis - применения технологии Er: Yag и Nd: Yag в дерматокосметологии.
    Тренинг «Взаимодействие врача и клиента. Эффективные коммуникации»
    Курс ФПК в Международном Академическом Аттестационном Центре Лазерной Академии наук. г. Калуга.
    Научно-практический семинар «Актуальные вопросы фармакотерапии в хирургии и проктологии с позиций российских рекомендаций»
    Международный экспресс-курс «Интеграция лазерных технологий в медицинскую клинику практическое руководство»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Терехов Алексей Михайлович
Понравилось
Большое спасибо Терехову Алексею Михайловичу за хорошо проведенную операцию по удалению геморроя. Очень добрый и отзывчивый врач, всегда все мне очень терпеливо объяснял, отвечал на все вопросы, осмотры проводились очень аккуратно. Сразу чувствуется, что профессионал своего дела. Еще раз, большое спасибо и долгих Вам лет жизни. Теперь если придется обратиться, только к нему.
Спасибо за отзыв.
Терехов Алексей Михайлович, является ведущим специалистом нашей клиники.
Имеет большой стаж работы.К своим пациентам врач всегда относится с пониманием и заботой.
Спасибо, что для своего лечения Вы выбираете нашу клинику.
Будем рады видеть Вас снова!
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Уважаемый Алексей Михайлович! Спасибо Вам большое за проведенную у супруга операцию. Хочу всем, у кого есть необходимость оперировать геморрой, обращаться к Алексею Михайловичу, очень тактичный, грамотный врач. Операции были предложены три на выбор, никто не навязывал самую дорогую, выбирали сами по отзывам, предоставленной информации. Врачу еще раз огромное спасибо, здоровья, долгих лет жизни и хороших пациентов.
Спасибо Вам за отзыв.
Слова благодарности от Вас будут переданы Алексею Михайловичу.
Благодарим Вас за оставленные рекомендации врача.
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Терехов А. М.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Большое спасибо врачу Терехову Алексею Михайловичу, с которым познакомились при вызове скорой помощи "Аксон". Замечательный врач, профессионал с добрым и отзывчивый сердцем. Диагноз, который был поставлен, был оглушительный и страшный. Гангрена ноги. Но наш замечательный доктор настроил нас на борьбу. Так и сказал: "Будем биться до последнего". Внимательный, заботливый, очень терпеливый, всегда с добрыми словами и настроением. У нас есть на сегодня положительная динамика, вовремя и правильно начатое лечение дает свои результаты. Низкий поклон и слова бесконечной благодарности от нас многоуважаемому врачу Терехову Алексею Михайловичу. Пусть Господь оберегает этого человека от всех бед и проблем в этой жизни!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Наши врачи берутся за самые сложные случаи, применяют новейшие технологии в диагностике и лечении, в большинстве случаев добиваются хороших результатов. Мы всегда рады помочь Вам на пути к выздоровлению.
специалист отдела сопровождения,
Морозова Людмила.
Терехов А. М.
Здоровья Вам и Вашим близким.
+0.2нормально
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Подробно объяснил то, что и так все знают про геморрой. Очень вежлив, до тех пор пока ты не отказываешься от его новомодных операций, которые еще даже не подтвердили свою эффективность. В общем-то так.
Не понравилось
Навязывает удаление геморроя операционно. Почему-то говорит о невозможно лечения другими методами.
Бывало и лучше.
Благодарю за отзыв.
Геморрой-заболевание, которое невозможно вылечить медикаментозно! Консервативная терапия уменьшает проявления заболевания на некоторое время и при определенных факторах приводит к прогрессированию заболевания и возможным развитием осложнений!
В Вашем случае было назначена консервативная терапия, даны разъяснения о развитии заболевания и по показаниям предложены малотравматичные методы оперативного лечения!
Выбор всегда остается за Вами! Я выполняю свой профессиональный долг! Будьте здоровы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Терехову Алексею Михайловичу. Подробно ответил на все вопросы. Успешно провел операцию по "удалению" большой подкожной вены. До и после операции полностью информировал о том, что нужно делать. Все вопросы, возникающие перед операцией, быстро решались по телефону. После операции прошёл месяц, всё отлично!
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Алексею Михайловичу Терехову за профессионально проведённую операцию по иссечению параректального свища. Перед операцией были даны корректные, грамотные разъяснения, операция проведена успешно, послеоперационное обследование проводилось с чутким вниманием и искренней заботой. Огромное спасибо Вам, Алексей Михайлович, за решение деликатного вопроса! Спасибо за профессионализм, чуткость, деликатность, человечность! А также выражаю благодарность всему медперсоналу клиники "Сова" на ул. Степана Разина, 77. Мансур С.
Благодарим вас за отзыв.
Мы обязательно передадим Алексею Михайловичу ваши теплые слова.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Отличный профессиональный врач! Советую к нему всем обращаться!
Выражаю огромную благодарность за решение моей проблемы! Диагноз "тромб вены левой ноги", на приёме был 13.08.2019, а сегодня, 20.08.2019, я уже хожу. Алексей Михайлович, спасибо Вам огромное! Желаю успехов в Вашей деятельности, а также всему персоналу клиники "Сова", они очень внимательные. С уважением к вам, В. А. Долбилов.
Благодарим вас за отзыв.
Профессионализм и чуткое отношение всегда выделяют Алексея Михайловича, и под его чутким отношением пациенты настраиваются только на выздоровление!
будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Терехов Алексея Михайловича за помощь в решении моих проблем. Геморрой - болезнь, о которой не принято говорить вслух. Алексей Михайлович очень деликатно построил общение, успокоил, весьма обнадеживающе предложил решение проблемы, и самое главное - именно всё так и произошло! Результат операции по удалению геморроя - отличный. Я очень довольна итогом проведённой операции! Всё на 5+! Это настоящий доктор! Рекомендую всем страдающим этой неприятной болезнью не затягивать с лечением, не прятаться от проблемы, а сразу обращаться к Тернхову А. М., он обязательно поможет!
Не понравилось
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Посетили врачаЯнварь 2014
Понравилось
Делала 5лет назад радиочастотную абляцию вен нижних конечностей. Операция прошла благополучно, без осложнений. Очень внимательный и чуткий доктор. Частенько теряла сознание от страха во время обследования и перед операцией. С понимаем и вниманием отнеслись к моему состоянию как врач, там и весь персонал клиника. Сейчас мои ноги здоровые: качество, проверенное временем. Выражаю огромную благодарность доктору Терехову Алексею Михайловичу!
Омега Клиник
Отличный врач и человек, была сделана операция по удалению подкожных вен, полностью остался доволен результатами. Советую обращаться к компетентному специалисту!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Михайловичу Терехову. Оставил самое положительное впечатление. Очень деликатный врач, не запугивал, ничего не навязывал, наоборот успокоил и все понятно и вежливо объяснил. В будущем планирую к нему обращаться. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимание, ответственный подход к своему делу!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Терехову Алексею Михайловичу. В наше сложное время очень трудно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Не скрою, что мой выбор сделан благодаря ранее опубликованным отзывам. Все были очень положительные. Это действительно так. Алексей Михайлович - доктор с большой буквы! Отличный специалист и очень приятный в общении человек. Неделю назад на правой ноге сделала лазерную коагуляцию вен. Надеюсь, забуду навсегда про свою проблему. Спасибо вам, Алексей Михайлович! Желаю дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности и удачи в новых начинаниях. С уважением, Безверхова Т.П.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Большое спасибо доктору! Результат лазерной терапии в удалении сосудистого образования на лице превзошел все ожидания!
Вита-Спа
Хочу поблагодарить Терехова Алексея Михайловича, который помог решить мою проблему, и не только как специалиста, но и как хорошего человека.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Спасибо доктору Терехову А. М. за внимательное отношение к пациентам, их проблемам и профессионализм. С уважением, дочь Валентины Ивановны.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Терехову Алексею Михайловичу, который помог в решении моей давней проблемы. Прошло чуть больше месяца после лечения, и я вижу значительное улучшение, меня это радует. Большое спасибо за Ваше искреннее участие, заботу и доброту.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Хочу написать отзыв о Терехове Алексее Михайловиче. Обратилась в Клинику «Сова» в г. Саратов на ул. Степана Разина в январе 2019 г.. Попала на прием к флебологу Терехову Алексею Михайловичу. Что хочется отметить особо… Мне 46 лет. За свою жизнь, как и многие, повидала много врачей. Что сразу вызвало симпатию в Терехове - это человечность, она сейчас, к сожалению, очень редка у врачей, а для пациента это очень важно! На прием шла со знанием, что предстоит операция по удалению вены. Как-то сразу поверила ему. После приема стала читать отзывы о нем. Не увидела ни одного отрицательного! А со всеми положительными полностью согласная! Терехов – очень внимательный, чуткий и позитивный человек! Операция прошла 8 февраля 2019 года. Была не совсем легкая из-за большой кровопотери. Как он мне потом объяснил, из-за большого скопления крови в неработающей вене. Операция прошла успешно! На следующий день ушла домой. Это говорит о высоком профессионализме и таланте от Бога! В послеоперационный период Алексей Михайлович тоже был внимательным, чутким и добрым. А его оптимизм передался и мне! Хочется выразить ему глубокую благодарность и искреннюю признательность! Желаю ему здоровья и профессиональных успехов. Спасибо ему огромное! Как жаль, что таких врачей единицы! С Уважением, Шадрина Елена Александровна. PS: Через полгода приду оперировать и вторую ногу. И только к нему!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный, внимательный и терпеливый доктор! Оставил положительное впечатление от процедуры! Настраивает на выздоровление! Огромное спасибо!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Выражаю огромную благодарность Терехову Алексею Михайловичу за мою бабушку Александру Федоровну! Отличный специалист! Спас мою бабулю от гангрены! Внимательный, добрый, чуткий, просто замечательный человек! Огромное Вам спасибо!
Платная скорая помощь «Аксон» - ул. Хвалынская, д. 51
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, который заботится о моем здоровье с 2016 года - Терехову Алексею Михайловичу! Прекрасный специалист, чуткий и внимательный человек, настоящий профессионал, которому можно полностью доверять, а руки у него просто золотые! Уважаемый Алексей Михайлович, искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых профессиональных достижений! Мира и любви в Ваш дом! С уважением, Лысова Эмилия Евгеньевна.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Хочу поблагодарить замечательного человека и врача Терехова Алексея Михайловича! Как здорово. Что теперь есть возможность чувствовать себя полноценным человеком и привлекательной женщиной. Дай Вам Бог, Алексей Михайлович, оставаться таким же доброжелательным, порядочным, ответственным доктором несмотря на все жизненные ситуации! Пациент Иванова Н. В.
Терехов А. М.
Спасибо за такие замечательные слова. Очень приятно, что проблема решена и Ваше качество жизни улучшилось. Здоровья Вам!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Супер специалист своего дела! Провел мне операцию методом биоклея на обеих ногах. Безболезненно и быстро! Через два часа ушла домой. И, немаловажно, послеоперационное обследование проводил с чутким вниманием и искренней заботой!
Терехов А. М.
Благодарю Вас за отзыв. Действительно лечение варикоза с помощью биоклея является современным методом и требует высокого профессионализма. Крепкого здоровья Вам.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу сказать спасибо этому специалисту, который помог мне избавиться от проблемы в моей жизни. Он очень хороший профессионал своего дела и просто хороший человек. Если бы все врачи были такие, как он, то в нашем мире не было бы больных людей. Огромное спасибо от Рубан Елены! P.S. Операция проведена 12.06.2018.
Клиника «Омега клиник»
Елена, добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку работы врача! Желаем Вас крепкого здоровья, удачи и процветания!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Терехову Алексею Михайловичу за успешно проведенную операцию по удалению вен. Долго тянула с решением этой проблемы, так как перед глазами был пример мамы. Ей делали операцию в 2000 году: 21 шов и долгий период реабилитации. Алексей Михайлович предложил провести радиочастотную облитерацию в сочетании со склеротерапией. Операция прошла быстро и безболезненно. В клинике очень комфортные условия, доброжелательный персонал. Через три часа после операции уехала домой. Результатом очень довольна. Алексей Михайлович, спасибо Вам и всему персоналу "Омега Клиник"!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить благодарность "Омега Клиник" и в частности врачу, сосудистому хирургу Терехову А. М. за качественно проведенную операцию методом РЧА, выполненную в сентябре 2018 года. Результат отличный, чувствую себя хорошо. Спасибо, Алексей Михайлович, удачи и успехов в Вашей работе! Сафина Т. Б.
Клиника «Омега клиник»
Татьяна Борисовна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Терехов Алексею Михайловичу и анестезиологу Инне Посоховой: делала радиочастотную абляцию и склеротерапию. Большое большое человеческое спасибо. Доктор знающий, опытный специалист. Я давно мучилась с ногами, они отекали, болели, а последнее время - судороги какой-то ужас. Я раньше обращалась в клиники - прописывали мази, "Детралекс", ничего не помогало. Я начала искать в интернете отзывы людей о сосудистых хирургах, "Омега клиник" одни хорошие отзывы. Пришла на приём к Терехову, врач очень понравился, он предложил операцию и склеротерапию - я ему поверила и не пожалела. Операция прошла быстро без боли, а через 2 часа ушла домой. Все рекомендации выполняла. Сразу после операции прошли судороги, боли, отёки - я стала спать по ночам. Оказывается, у нас есть врачи профессионалы - Терехов Алексей Михайлович. Здоровья, удачи и творческих успехов. В "Омега клиник" уютно, комфортно.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за теплые слова. Мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Долгие годы вполне мирно сосуществовал с варикозом вен на левой ноге. Но конце августа вены разболелись не на шутку сразу в трех местах. Чем только не лечил, боль усиливалась, что заставило меня обратиться в "Омега клиник". Попал на прием к Терехову Алексею Михайловичу. Он сам сделал УЗИ вен и выявил сразу три тромба, похвалил за своевременное обращение к врачам и посоветовал методику запайки больной вены лазером. Объяснил весь процесс удаления больной вены с тромбами и на следующий же день провел эту операцию. Операция прошла практически без боли. Врач-флеболог Терехов Алексей Михайлович отличный специалист. Спасибо ему большое. Но что особенно мне понравилось, что клиника дает сертификат - гарантию на проведенную операцию, и сегодня уже второй раз я был на бесплатном приеме у Терехова. Мне сделали УЗИ вен. УЗИ показало, что нога практически здорова. Но меня будут ждать и через полгода, чтобы проверить результаты операции. Большое спасибо этому замечательному врачу, а также хочу отметить хорошую работу всего персонала. В клинике работает внимательный и доброжелательный персонал.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
4 месяца назад Алексей Михайлович провел мне операцию по поводу варикоза на обеих ногах. Восстановилась намного быстрее, чем предполагала. Многолетних узлов и рисунка вен нет, отёкших стоп и щиколоток нет. Чувствительность кожи на отдельном участке там, где она была потеряна из-за болезни, восстанавливается, как и предупреждал Алексей Михайлович. Следы от операционных проколов светлеют, понемногу становятся незаметными. Качество жизни однозначно улучшилось! Благодарю от всего сердца!
Благодарим вас за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность Алексею Михайловичу за операцию, проведенную моему тестю по поводу тромбофлебита, а так же за внимание и тёплое отношение. Доктор высочайшей квалификации. Желаю ему творческих успехов и счастья!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность Алексею Михайловичу за профессионализм, чуткость, отзывчивость и доброту. За прекрасное отношение к своим пациентам. Доктор от Бога, специалист отличный. Доктор удаляет мне лазером родимое пятно, результат прекрасный. Думаю, что все будет отлично. Хочется пожелать Алексею Михайловичу крепкого здоровья. Если выбирать доктора, то Терехова Алексея Михайловича! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за высокую оценку работы врача! Желаем Вам процветания и счастья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность Терехову Алексею Михайловичу за проведённую 22 мая 2018 года операцию на вене радиочастотным методом. Я долго откладывал эту операцию, опасаясь послеоперационных осложнений. Алексею Михайловичу я поверил и никаких негативных ощущений не испытал, с удовольствием вспоминаю и саму операцию, и пребывание в послеоперационной палате. Через три дня уже смог приехать на работу. Сейчас полноценно работаю и жалею только о том, что не сделал операцию раньше. Мельников Геннадий Васильевич, 70 лет. 24 июня 2018.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность врачу Терехову А.М. Операция проведена на высшем уровне. Огромное спасибо.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
У меня была варикозная болезнь нижних конечностей. Операция довольно распространенная, но из всех клиник я выбрала "Омега Клиник" и сосудистого хирурга Терехова Алексея Михайловича. И благодарю Бога, что я выбрала именно этого хирурга, который выполняет свою работу не за деньги, а за совесть, грамотный, внимательный, с чувством юмора. В общем, и человек хороший, и специалист отличный. Операция прошла хорошо, без осложнений, наблюдаюсь у Алексея Михайловича после операции. Спасибо Вам, Алексей Михайлович, за Ваш профессионализм и человеческую сердечность. Своим друзьям и знакомым я буду рекомендовать только этого хирурга. Фомкина Раиса Марковна, 71 год.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу поблагодарить Терехова Алексея Михайловича. Операцию делала на обе ноги, результат очень хороший. После операции можно сказать сразу побежала! Уже 4 года прошло, ни болей, ни судороги, ни дискомфорта нет! Могу с уверенностью сказать, что работа проделана на 5!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за высокую оценку!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражают огромную благодарность врачу Терехову А. М. и всем, кто принимал участие в моём выздоровлении. Операция проведена на высшем уровне. Огромное спасибо.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность Терехову Алексею Михайловичу! Благодаря его профессионализму, я смогла значительно улучшить состояние своих ног! Первый раз обращалась в 2014 году была проведена склеротерапия, и в 2017 проходила курс удаления "сосудистых звездочек" с помощью склеротерапии и лазерной коррекции. Планирую и дальше наблюдаться, и продолжать лечение у Алексея Михайловича, т. к. доверяю на 100% (был очень негативный опыт обращения в другую клинику, где врач, просто изуродовал мне ногу). Также рекомендую всем своим знакомым Алексея Михайловича Терехова и клинику "Омега"! Ещё раз спасибо и желаю здоровья и процветания!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв. С радостью будем ждать в нашей клинике снова.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить большую благодарность Терехову А. М. Это профессионал своего дела, своей профессии! Обратилась с проблемами ног: запущенный варикоз, тромбофлебит, трофическая язва, очень сложный случай и не каждый врач взялся бы за лечение. И в дальнейшем обращаться буду только к нему!
Большое спасибо за отзыв!
Алексей Михайлович провел мне две операции в 2013 году на малой подкожной вене и в апреле этого года на большой подкожной. Обе операции были проведены на высоком уровне, что свидетельствует о его высоком профессионализме и большом опыте. Человек по общению очень приятный, приятно общаться, после операции оставил контактный телефон. Огромное ему спасибо! Всем рекомендую Терехова Алексея Михайловича Про "Омега-клиник" скажу следующее: клиника высокого уровня с первоклассными специалистами, цена соответствует качеству оказываемых услуг.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за высокую оценку работы врача и клиники!
Понравилось
Большая благодарность доктору Терехову А. М. - настоящему профессионалу своего дела! В апреле проходила у него лечение - радиочастотную облитерацию нижних конечностей. Индивидуальный подход, ответственность, грамотность и позитивный настрой. Я очень рада, что мой недуг свел меня именно с ним. Однозначно к рекомендации своим знакомым!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за Ваше внимательное отношение к работе доктора!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить искреннюю благодарность моему лечащему врачу хирургу-флебологу Терехову Алексею Михайловичу. Благодарю Алексея Михайловича за профессионализм, чуткое отношение, порядочность. Алексей Михайлович, Вы врач от Бога. Здоровья Вам, успехов в работе, удачи во всем. С уважением, Нина Андреевна.
Клиника «Омега клиник»
Нина Андреевна, большое Вам спасибо за внимание к нашей работе и добрые слова!
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу врачу Терехову А. В. В марте 2018 года он мне удалял лазером пигментное пятно. Как я только до этого не пробовала удалять его, оно оставалось на месте. И только после приёма у врача Терехова пятно исчезло. Огромное спасибо за профессиональный подход к решению проблемы и за Ваши золотые руки!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за теплые слова!
Лечился у Терехова А. М. в 2015 году в первый раз и остался очень доволен. Тогда мне оперировали левую ногу. Операцию проводили Терехов и Гаврилов. Когда пришла пора делать операцию на правой ноге, я не сомневался где и кого я буду оперироваться. Алексей Михайлович очень грамотно провел обследование, последующую операцию, давал рекомендации после операции. Приятно было иметь дело с высококвалифицированным специалистом (золотые руки, проще говоря). Буду рекомендовать только его всем своим знакомым с ХВН. Хочу пожелать ему больших успехов в его нелегком деле.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за теплые слова!
Благодарна врачу-флебологу Терехову Алексею Михайловичу за проведенную мне операцию - радиочастотная абляция большой подкожной вены и минифлебэктомия на обеих нижних конечностях. Благодарна за настрой к выздоровлению, за грамотное назначение лечения в послеоперационный период. Хотелось бы, чтобы у нас было больше таких грамотных, внимательных, отзывчивых врачей! Рада, что мне в свое время посоветовали именно "Омега клиник". Мое самочувствие улучшилось буквально через неделю после операции. Боль и тяжесть в ногах исчезли. Если у вас имеется варикозная болезнь нижних конечностей, если вы с трудом из-за тяжести в ногах передвигаетесь, советую обратится за консультацией в данную клинику. Весь персонал вежливый и внимательный! Огромное спасибо всему персоналу данной клиники. Спасибо за то, что Вы есть, именно в нашем городе!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Терехову Алексею Михайловичу и всему коллективу клиники. У меня варикоз нижней конечности. 10 лет назад мне удаляли вену, через разрезы, в обычной больнице. Это было просто мучение, огромные синяки, больничный целый месяц. Пошел рецидив. Я решила прийти в "Омегу клиник", где используют новый метод РЧО. Я была в огромном восторге. Операцию провели Терехов и Гаврилов на высшем уровне. Я сама дошла до палаты, а через час уже ходила. Палата комфортабельная и уютная. Персонал очень доброжелательный. Больничный был всего 5 дней, и я вышла на работу. Прошел месяц после операции, и видны очень хорошие результаты. Наконец-то я смогу одевать платья и не стыдиться выпирающих вен на ногах. Я всем рекомендую эту клинику. Они заслуживают оценку 5 с плюсом.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим, что Вы высоко оцениваете качество медицинской помощи и нашу заботу об удобстве и комфорте пациентов.
0.0нормально
05 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла на консультацию к Терехову с жалобами на косметический дефект в "интересной "области. Тактично осмотрел, сказал, что поможет мне, поставил диагноз трещина и геморрой 3 ст., рекомендовал операцию по методу Лонго 45 тыс. + перидуральная анестезия 7,5 тысяч + пребывание в стационаре 1 день 3,5 тыс. + анализы 3,5 тыс. Или HAL-RAR за 27 тыс. + все остальное. Говорит: "Выбирайте любой метод по финансам, только после HAL-RAR возможен рецидив, и мы встретимся повторно, а после Лонго рецидивов не бывает". Я прочитала про геморрой 3 ст. и не обнаружила у себя и близко таких симптомов, ничего у меня не болит, не вываливается из прямой кишки, как описано в симптоматике геморроя 3 ст. Решила пойти перестраховаться в другую частную клинику, где промолчала о том, что уже была у проктолога. После осмотра мне поставили диагноз - трещина прямой кишки и четко сказали: "Геморроя у вас нет". Тогда я показала врачу выписку из "Омега клиник", где мне поставили диагноз геморрой 3 ст. Он сказал, что зачем мне врать, мне, конечно, операция по удалению геморроя выгоднее, но его у вас нет, и показал мне на экране через датчик, где четко видна трещина, а все остальное - здоровые ткани. После перидуральной анестезии ноги не двигаются 4 ч. Вот это я чуть не влетела за свои же деньги. В другой клинике мне предложили устранить проблему под местной анестезией под ключ за 20 тысяч. Может, Терехов и хороший специалист, но и коммерсант, видимо, тоже хороший. Обидно, досадно за себя. Коммерческий интерес мог нанести вред моему здоровью.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Очень довольно работой Алексея Михайловича, который избавил меня от ненавистных сосудистых сеток и выпирающих венок на ногах! Этим летом я с удовольствием ходила на пляж, не испытывая никакого дискомфорта! Спасибо вам огромное! Я очень довольна! Рекомендую всем!
Клиника «Омега клиник»
Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв.
Хочу сказать огромное спасибо врачу с большой буквы Терехову Алексею Михайловичу! Спасибо Вам за проведенную операцию по удалению вен и РЧА! Благодаря его отношению, общению со мной я наконец-то решилась на данную операцию, к которой шла более двух лет! Спасибо Вам огромное! Спасибо всей Вашей команде, которая проводила мою операцию! Прекрасная палата, прекрасный коллектив! Спасибо всем Вам за отношение! Кто-то скажет, что за деньги к тебе так везде будут относиться, но в этой клинике я не почувствовала, что из меня тянут деньги, навязывая различные услуги! Даже была скидка на мою операцию, что очень приятно. Еще раз, спасибо всем тем, кто там работает! Курасова А. А.
Клиника «Омега клиник»
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
У меня на лице было большое пятно красного цвета, которое с каждым днем увеличивался в размерах. Благодаря Алексею Михайловичу, который сразу определился с методикой лечения, через пару месяцев с помощью процедуры "лазер" это пятно удалось убрать, путем закрытия мельчайших сосудиков, питающих данное пятно. Хочу выразить безмерную благодарность Алексею Михайловичу за восстановление моего внешнего вида в надлежащее состояние. Своим близким, у кого есть проблема подобного вида, я порекомендовала вас. Желаю вам и вашим близким огромного здоровья и отличного настроения.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо. Алексей Михайлович действительно уникальный специалист и человек.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
11 февраля 2017 г. мне была сделана операция РЧА большой подкожной вены и минифлебэктомия на обеих нижних конечностях докторами Тереховым и Пятницким. Операция прошла успешно, без болевых ощущений. В настоящее время чувствую себя хорошо. Результаты операции нормальные. Спасибо докторам за их доброе сердце и золотые руки!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова!
Я сердечно благодарю Алексея Михайловича за отлично выполненную мне операцию на венах, за высокий профессионализм, уважительное отношение и внимательность. Благодарю всех врачей клиники за то, что они есть, что реально помогают людям быть здоровыми, дают возможность нам лечиться с помощью самых новейших достижений медицины. Низко кланяюсь и желаю им счастья и здоровья.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы и Ваш отзыв. Это вдохновляет нас на дальнейшее развитие и совершенствование. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаСентябрь 2017
Тактичный, вежливый, обходительный врач. Замечательно провел прием. Алексей Михайлович все объяснил мне, подробно описал ситуацию. На операцию пойдку к нему. По возможности буду рекомендовать его. Отличный специалист.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв.
Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Проводил операцию. Все прошло наилучшим образом, осталась довольна. Клиника чудесная, персонал очень вежлив, внимателен. Всем советую именно этого врача!
Благодарим за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Терехов Алексей Михайлович - великолепный доктор, очень чуткий и внимательный человек. Спасибо за проведённую операцию по удалению вен. Я сильно переживала, он успокоил, ответил на все вопросы и веселил всю операцию. Всем советую эту клинику. В клинике работает внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо всем огромное.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Вежливый, внимательный, тактичный и доброжелательный. Профессиональный врач. Я приемом полностью осталась довольна. Сразу на первом приеме осмотрел, проконсультировал, сделали УЗИ, назначил мне лечение и дал рекомендации дальнейшие. Прием прошел на высшем уровне. Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаИюль 2017
Терехов Алексей Михайлович провел хороший прием. Я обратился к нему за консультацией. Очень понравилась его манера общения и подход к пациенту. Достаточно времени и внимания уделил на прием. Буду продолжать лечение у него. И знакомым бы посоветовал этого доктора.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Терехову Алексею Михайловичу за проведённую операцию совместно с Пятницким А. Г. 10 июля 2017 года! Обратилась в "Омега клиник" с проблемой варикозного расширения вен, где мне сделали операцию методом РЧА. Понравилась безболезненно проведённая процедура. Огромное спасибо, Алексей Михайлович, за ваше внимание, чуткое отношение, приятное общение во время посещений! Алексей Михайлович - специалист с большой буквы! Спасибо Вам за всё! Желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе, хороших пациентов! Всего вам самого наилучшего! Спасибо Вам и всему коллективу "Омега клиник"! Сергеева В. В.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за Ваш отзыв!Желаем Вам крепкого здоровья!
В 40 лет уже не хотелось жить. Ничего не хотелось. Думал, пришла пора отправляться к праотцам. Болел 23 года. Надорвался в армии в 1995 г. В конце 2016 г. болели все внутренности, полчаса работы - два часа на диване. Около года лечили поджелудочную железу. Сильно болело все. Алексей Михайлович, спасибо Вам за то, что вернули меня к жизни. После двух операций чувствую себя человеком. Ничего не болит: ни поджелудочная, ни поясница.
Спасибо!
Обратилась в "Омегу клиник" с проблемой "варикоза нижних конечностей". Долго не могла решиться на операцию, страх и волнение сопровождали меня, но после консультации А. М. Терехова, день операции был назначен, так как он развеял все мои сомнения и страхи грамотным объяснением необходимости проведения операции, а также объяснил негативные последствия в случае отказа от оперативного вмешательства. Хотелось бы отметить его внимательное отношение к пациентам. Так как в день операции я немного простыла, была проведена дополнительная консультация терапевта (очень понравился терапевт!), по рекомендации которого операция была отложена на неделю... Мне была проведена РЧА, не могу не написать про анестезиолога, очень приятная, милая девушка, которая хорошо делает свою работу! Послеоперационный период проходил безболезненно, если возникали вопросы, была возможность обратиться непосредственно к Терехову. После операции прошло 2 недели, с нетерпением жду полного восстановления после операции, надеюсь рецидива не будет! С уважением, Рамазанова.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за теплые слова!
В апреле делал операцию по лечению варикозной болезни методом РЧА и минифлебэктомией. Операция для меня прошла абсолютно безболезненно под анестезией, за что большое спасибо анестезиологу. Огромное спасибо Алексею Михайловичу и всем врачам, проводившем мне операцию за профессионализм.
Благодарим за отзыв!
Прекрасный врач, грамотный специалист. С определенным чувством юмора. Очень позитивен в общении. Проводил операцию по методу Лонго с дополнительным иссечением и ушиванием. Операция была непростой. Проводилась совместно с Пятницким А. Г. Прошло без осложнений. Восстановился достаточно быстро. Выражаю огромную благодарность, как специалисту, так и человеку.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за добрый слова.
Месяц назад сделала у доктора Терехова А. С. операцию по удалению пораженной вены. Хочу отметить его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Все очень понятно объяснит, ответит подробно на все вопросы. Очень долго боялась этой операции, но она прошла успешно и надеюсь летом смогу начать носить не только брюки, но и платья. Огромное спасибо доктору Терехову Алексею Михайлович за проведенное лечение. Желаю ему крепкого здоровья, успехов в профессии и много благодарных пациентов. Юлия Михайловна.
Благодарим Вас за отзыв!
В марте 2015 года я обратилась в "Омега клиник" за консультацией. У меня сильно болели ноги, ломило вены, было много сине-бордовых и черно-синих пятен на икроножных мышцах, под коленями, на бедрах, на лице выделялись темные сосуды. Мне было 64 года. Я уже не работала. Трудно было приготовить обед, помыть посуду. Ноги становились "деревянными". Алексей Михайлович поставил мне диагноз - варикозная болезнь нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность. Назначил микросклеротерапию и удаление телеангиоэктазий лазером. Пятна постепенно исчезли. Боли прошли после приёма лекарства, назначенного Алексеем Михайловичем. Это просто чудо. Летом я могу надеть платье. В декабре 2015 года в районной поликлинике мне делали дуплексное сканирование по моей просьбе. Врачи не могли поверить, что у меня варикоз, так как ноги все чистые. УЗИ тоже дало отличный результат. Я им рассказываю, как меня лечили, какие у меня синяки были и вижу недоверие на их лицах. Я показала им в каких местах мне делали склеротерапию, и на УЗИ увидели тромботические массы, и тогда поверили. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна Алексею Михайловичу и не боюсь пойти ещё раз на такое же лечение. Хотя раньше беспокоилась , как же я без этих вен буду жить. Сейчас мне 66 лет. В поликлинике районной сосудистый хирург назначил мне только компрессионное бельё. А лекарств никаких не надо. Так и сказал. Алексей Михайлович - вообще очень отзывчивый человек и умница. Пациент Ирина Петровна.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Пащенко Артем. Хочу выразить огромную благодарность Терехову Алексею Михайловичу, лазерному хирургу, проктологу за профессионализм. На протяжении многих лет я испытывал крайний дискомфорт. Долго не мог решиться, откладывал поход к врачу, а этого не надо было делать. Обратился к доктору Алексею Михайловичу по совету друзей и не пожалел об этом. Алексей Михайлович благодаря своему профессионализму помог справиться с моей проблемой. Благодарю врача Терехова Алексея Михайловича за проведенную операцию по методике Лонго. Операция была проведена и выполнена на высочайшем профессиональном уровне. Операция прошла безболезненно, послеоперационный период комфортный. Это врач от бога, таким врачам надо доверять. Спасибо, Алексей Михайлович, Вам за то, что сделали меня здоровым.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Михайловичу за профессионализм. Я сама врач. Как многим известно, очень часто медики халатно относятся к своему здоровью, к возникающим проблемам относятся невнимательно и "до последнего" откладывают обращение в коллегам-врачам. Так было и у меня. В течении 20 лет у меня была варикозная болезнь и наследственная предрасположенность, мне казалась легкой степени. Варикозно-расширенные вены голени я прикрывала ношением брюк. Длинной одеждой. Но, когда у меня появились боле серьезные симптомы: тяжесть в ноге, боль, отечность и судороги, я поняла, визит к врачу неизбежен. Я обратилась в доктору Терехову А. М. на консультацию. Очень приятный молодой человек грамотно, профессионально осмотрел меня, обследовал. Выяснилось, что обычное косметическое удаление моих расширенных вен деструкцией не решит моей проблемы и мне необходимо оперативное лечение. Если бы я уехала и отложила бы оперативное лечение на "потом", то из-за нашей омут-работы и семейных дел можно было бы явиться на операцию уже в "крайнем" состоянии. Благодаря Алексею Михайловичу и работникам администрации мне организовали оперативное лечение на следующий день, оперативно (экстренно) собрали необходимые анализы, консультации и на следующий день провели операцию - радиочастотная обляция, перевязка и минифлебэктомия, через день я уехала домой. Хочу выразить благодарность администрации клиники, также хирургу профессору Гаврилову В. А, врачу-анестезиологу и медсестрам. Операция прошла безболезненно, послеоперационный период - комфортный. В палате очень уютно, удобно, все продумано до мелочей. А еще потом и вкусно покормили! Моя работоспособность восстановилась уже через месяц. Никаких следов от операции нет! Сейчас прошло 4 месяца, а я уже давно веду обычный образ жизни. У меня красивые ножки! Спасибо Алексей Михайлович Вам за то, что сделали меня здоровой и красивой тоже. Всех благ Вам!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!Нам приятно Ваше внимательное отношение к нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья!
На протяжении многих лет испытывала крайний дискомфорт от сосудистых звёздочек на ногах, не могла посещать бассейн и, что крайне важно для девушки - не могла носить летом платья. Обратилась с этой проблемой к А. М. Терехову. Оказалось, что проблема не чисто косметическая и визуальная, как я думала. Необходима оказалась радиочастотная обляция, которая и была проведена и выполнена, на мой взгляд, на высочайшем профессиональном уровне! Моя признательность и благодарность не имеет границ, я очень довольна результатом! Огромное спасибо, уважаемый Алексей Михайлович! Здоровья Вам, счастья, добра! С благодарностью Ковалёва Е. Ю.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо. Алексей Михайлович действительно уникальный специалист и человек.
Огромное спасибо Терехову Алексею Михайловичу! За прекрасно сделанную операцию Лонго. Долго не могла решиться, боялась, откладывала. Не стоило этого делать. Это врач от Бога, таким докторам надо доверять. Лечусь у него не первый год. Удалил раннее варикоз вен, раньше не могла надеть короткое платье, сейчас ношу шорты. Это мастер своего дела! Удачи ему процветания, карьерного роста, благополучия! С уважение, г. Маркс. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень хочу поблагодарить доктора Терехова Алексея Михайловича, который благодаря своему профессионализму помог мне справиться с проблемой, которая мучила меня много лет (варикоз). Я работаю хореографом, и из-за нагрузки на ноги у меня начались проблемы. (Мои ноги были раскрашены в синие пятна). Алексею Михаловичу удалось избавить меня от такой "красоты", за что я очень ему благодарна! Некоторые люди считают, что расширенные вены, сосудистые звездочки и прочие недуги, возникающие на фоне варикоза, - неизличимы... Я могу сказать с уверенностью, что все в руках грамотного и добросовестного врача-флеболога Алексея Михайловича Терехова, который реально помогает! Огромное Вам спасибо! Наталия Б.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Понравилось
Выражаем огромную благодарность врачу Терехову Алексею Михайловичу ("Омега клиник") за проведенную операцию нашей маме Куклевой Т. Ю., 15. 11. 2016. Врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом! У мамы остались только положительные эмоции! Спасибо! Спасибо вам за жизнь нашей мамы! Профессиональных успехов!
После аварии сильно пострадало лицо, за помощью я обратилась в "Омега клиник", записалась на консультацию к врачу, с того момента и началась работа. Уже есть результат, который не может не радовать. Очень благодарна Алексею Михайловичу Терехову!
Шрам на руке назвал бородавкой и предложил удалить, при этом сказал, что после удаления нужно прийти на анализ-соскоб, потому что бородавка "странная", и потом нужно удалить повторно! Другой доктор подтвердил, что у меня шрам на руке от старой выжженной родинки, ничего делать не нужно. Сейчас, спустя полгода после осмотра, шрам потихоньку затягивается. Что подтверждает или некомпетентность Терехова, или коммерческий интерес к пациенту, что более вероятно. Жаль, что такой врач практикует!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв - нам очень важно мнение наших пациентов. К сожалению, не совсем понятно с какой проблемой Вы обращались: шлифовка или удаление рубца, удаление новообразования... Вероятно, что возникло недопонимание врача и пациента, так как при удалении новообразований в начале делается цитологическое исследование (как Вы называете «анализ-соскоб»), затем производится удаление и делается гистологическое исследование. При иссечении рубца делается только гистологическое исследование после операции, накладывается косметический шов, если это необходимо. Эстетический результат наступает намного быстрее и лучше, чем просто при заживлении грубого рубца. В любом случае весь персонал клиники в первую очередь действует в интересах пациента и нацелен на достижение максимального эстетического и лечебного результата. С уважением, Администрация Омега клиник.
Хочу Выразить огромную благодарность Терехову Алексею Михайловичу за операцию лонго. Такого отношения еще не встречала. Врач - золото!
Отзыв о враче Терехов А. М. (Саратов). Хочу выразить огромную благодарность врачу Терехову Алексею Михайловичу, который прооперировал, избавил меня от мучительного варикоза. Всех благодарных слов не выразить, огромное спасибо за Ваше тёплое и внимательное отношение, за Ваш профессионализм, Вы дарите всем нам здоровье. Желаю Вам дальнейшего карьерного роста, процветания, здоровья. Ваш благодарный пациент.
Выражаю огромную благодарность Алексею Михайловичу за профессиональный подход к моей проблеме. Грамотно все объяснил, показал, успокоил. Так же огромное спасибо за отлично выполненную операцию (лонго), хорошее отношение и рекомендации по дальнейшему восстановлению! Желаю вам благодарных пациентов и профессионального благополучия!
Выражаю огромную благодарность Алексею Михайловичу за операцию по удалению вены методом РЧА, а также за теплое отношение в послеоперационный период. Считаю его очень грамотным специалистом и желаю ему семейного благополучия, творческих успехов, а клинике "Омега-клиник"- процветания. С уважением, Каранов К., пациент.