Шварцман И. А. - фотография

Шварцман Игорь Анатольевич
Саратов

Шварцман Игорь Анатольевич, Саратов: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Отзывы о Шварцман Игорь Анатольевич

проверено
05.07.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.07.2018 Начата проверка по запросу
05.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Плохо. А точнее ужасно. Делала ринопластику у Шварцмана И. А. в клинике "Медгард Авеста" город Саратов. Спустя месяца 4 на носу обнаружились три шишки. Изначально хирург признал, что он там как-то хрящи видимо уложил так и это пройдёт само или просто обрастёт костной мозолью. Ничего не изменилось со временем. Клиника собирала консилиум, после которого мне отказали в переделке операции бесплатно, утверждают, что я сама на все согласилась, подписав договор. Все сотрудники перекрываются от меня и моего юриста по телефону. А ещё их всем советовала и пиарила. Подарки всем дарила. Теперь десять раз пожалела, после такого отношения и ни в коем случае никому не советую. Если что-то произойдёт по их вине, они все равно огорожены от всего огромным договором, который вы будите обязаны подписать, потому что без него вам не проведут операцию. Операция выполнена плохо. Шварцман, по моему мнению, поступил отвратно. Надеюсь, что я последняя, с кем так поступили.

+2.0 Отлично Поволжский центр пластической хирургии «Авеста» (Медгард) - ул. Мичурина, д. 150/154

Делала ринопластику, ещё когда мною уважаемый доктор работал в эксклюзиве. Операцией осталась довольна! Игорь Анатольевич - добросовестный, порядочный и интеллигентный человек. Эльвира.

Делала ринопластику 4 месяца назад, результатом довольна! Внимательный, добросовестный, интеллигентный. Думаю сделать у него подтяжку лица.

Популярные пластические хирурги

Круглый В. В.

Чаббаров Р. Г.
Чаббаров Р. Г.
Пластический хирург
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326
Томников В. Ю.