Шварцман Игорь Анатольевич, пластический хирург, хирург - Саратов

Шварцман Игорь Анатольевич
Саратов

Шварцман Игорь Анатольевич, Саратов: пластический хирург, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Радищева, д. 2

2007-2010НУЗ ДКБ на ст. Саратов-II
2010-2016«Омега Клиник» г. Саратова
2016-н. в."Авеста"

Высшее образование

2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2005 Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2010 Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пластическая хирургия)

2003 усовершенствование по эстетической хирургии под руководством Л.Л. Павлюка-Павлюченко на кафедре пластической и эстетической хирургии Российского университета дружбы народов
2007 курс тематического усовершенствования по вопросам современной септоринопластики под руководством профессора К.П. Пшениснова
2013 «Применение технологий эрбиевых и неодимовых лазеров (Er:YAG и Nd:YAG)»

Отзывы о Шварцман Игорь Анатольевич

-1.0 Плохо Клиника «Медгард» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 150/154

Была на консультации у Игоря Анатольевича. Дальше консультации дело не зашло. Может, конечно, врач был уставший, но на консультации слова из него клещами надо было вытягивать. Полное безразличие к пациенту. По факту ничего дельного не предложил. Мне не понравилось такое отношение. Все-таки врач на консультации должен располагать к себе. Единственный плюс - это бесплатная консультация. Я считаю, так и должно быть у пластических хирургов.

13.01.19 14:53
Добрый день. Так бывает, что мы проводим консультации после операции, которые длятся несколько часов. При этом мы устаем, как и все остальные люди. Если то, что я вам предложил с вашей точки зрения не "дельное", это не значит, что это плохо. Я не отношу себя к безразличным людям. Врачи тоже живые люди со всеми присущими этому достоинствами и недостатками. Всего Вам доброго.
-2.0 Ужасно Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Делала ринопластику в 2011 году. Шварцман тогда работал в другой клинике. Нос получился кривой. Семь лет прошло. Не могу выбрать хирурга для повторной ринопластики. Боюсь, ещё хуже будет. Читаю отзывы, что люди довольны работой Шварцмана, а мне все изуродовал. Может, за эти годы научился делать носы. Даже не извинился.

13.01.19 14:57
Спасибо за критику. Просто доктору сложно оценить результаты своей работы, если он не приходит на послеоперационные осмотры. Если вы приходите и мы действительно видим недостатки своего труда, мы как минимум предлагаем переделать это бесплатно, и ,естественно,извиняемся. Я всегда открыт для общения, просто работаю сейчас в клинике Медгард. Приходите- можно все обсудить.
+2.0 Отлично «Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Делала ринопластику у Игоря Анатоьтевича. Золотые руки! Все очень понравилось от первой консультации до финального результата. Очень внимательные медсестры и сам врач. Самое удобное, что он всегда был на связи, для меня это было очень важно. Спасибо вам большое за вашу работу! Очень советую этого доктора, если соберусь делать что-то ещё, то только к вам.

13.01.19 14:57
Спасибо Вам за отзыв. Жду на послеоперационные осмотры.

Популярные пластические хирурги

Поляев Василий Олегович, Пластический хирург - Саратов