Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, сосудистый хирург, флеболог - Саратов

Саратов

кандидат наук
стаж 21 год
За последний месяц записалось 6 человек

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Саратов: флеболог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Флеболог - от 1000 р.

Высшее образование

1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело )
1998 Институт хирургии имени А.В. Вишневского ( хирургия сосудов)
2004 Казанская государственная медицинская академия ( эндоскопическая хирургия)
2010 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского ( пластическая хирургия)

2003 Радиоволновая хирургия
2008 « Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ».
2009 Лазерная хирургия
2011 применение ботулотоксинов
2012 Курс реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы

Отзывы о Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич

+2.0 Отлично Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

К доктору Чаббарову меня привела племянница. Давно подписана на социальные сети доктора. Очень внимательный и знающий врач, классный специалист. У меня на ногах сосудистые сеточки. Я очень внимательно отношусь к своему здоровью и знаю, что если такое есть на ногах, обязательно нужно провериться у флеболога. Рустям Гиняятуллаевич осмотрел, сделал УЗИ вен. К счастью, варикоза у меня нет. Сеточки на ногах можно убрать лазером и склеротерапией. Спасибо большое доктору!

06.11.18 14:38
Спасибо Вам за теплые слова!

Доктор Чаббаров - лучший хирург-флеболог в Саратове. Знаю его давно. Очень чуткий, внимательный, высокопрофессиональный доктор! Вылечил варикоз - проблема вен больше не беспокоит и не мучает! Это единственный в Саратове врач, который подобрал бережный метод лечения методом радиочастотной облитерации вен. Это не операция. Лечение проходит без разрезов и наркоз даже не нужен. Все сделали под местной анестезией. Нужна была всего лишь одна (!) процедура. Сразу после процедуры можно ходить. Все прошло идеально! За что Рустяму Гиняятуллаевичу низкий поклон! И огромная благодарность! После меня у доктора Чаббарова были мои муж, свекровь и тетя. Рекомендую очень каждому, кого беспокоит варикоз! Не ждите и не тяните с визитом к врачу! В "Омега Клиник" превосходные специалисты вылечат и вы забудете о том, что такое ноющие вены или отекающие ноги! Еще раз огромное спасибо!

06.11.18 14:35
Огромное спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0 Нормально Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Чаббаров, по отзывам, лучший, но в силу того, что он (к несчастью) работает в клинике "Омега", он не делает пластические операции. Даже на консультацию по вопросам пластики к нему не записывают. Очень жаль. Принимает один (!) день где-то в Балаково. Смешно ехать из Саратова в Балаково, чтобы хотя бы проконсультироваться у него. Так что не вводите людей в заблуждение!

13.10.18 17:52
В связи со вступлением в силу Приказа Министерства здравоохранения РФ от 31 мая 2018 г. № 298н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия» ООО «Омега клиник» прекратила выполнение операций по профилю «пластическая хирургия» с 3 июля 2018 года. У нас опубликована об этом информация на сайте и в социальных сетях. Доктор Р.Г. Чаббаров в настоящее время не консультирует пациентов по профилю «пластическая хирургия».

Популярные сосудистые хирурги

Гаврилов Владимир Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Саратов