Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, флеболог, хирург - Саратов

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Саратов

кандидат наук
стаж 22 года

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Саратов: флеболог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 26.04.2019
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Флеболог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р.

1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1998 Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия сосудов)
2004 Казанская государственная медицинская академия (эндоскопическая хирургия)
2010 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (пластическая хирургия)

2003 Радиоволновая хирургия
2008 « Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ».
2009 Лазерная хирургия
2011 применение ботулотоксинов
2012 Курс реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы

Отзывы о Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич

Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Врач, сосудистый хирург, флеболог, к.м.н., Чаббаров Рустям Гинняятуллаевич сделал мне РЧА ствола большой подкожной вены и минифлебэктомию на обеих ногах и ещё две небольшие операции. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм и чуткость! Лечиться у Вас мне было не только не больно, но даже легко и приятно.

07.05.19 11:29
Спасибо за отзыв! Рады, что помогли Вам!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

К доктору Чаббарову меня привела племянница. Давно подписана на социальные сети доктора. Очень внимательный и знающий врач, классный специалист. У меня на ногах сосудистые сеточки. Я очень внимательно отношусь к своему здоровью и знаю, что если такое есть на ногах, обязательно нужно провериться у флеболога. Рустям Гиняятуллаевич осмотрел, сделал УЗИ вен. К счастью, варикоза у меня нет. Сеточки на ногах можно убрать лазером и склеротерапией. Спасибо большое доктору!

06.11.18 14:38
Спасибо Вам за теплые слова!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Доктор Чаббаров - лучший хирург-флеболог в Саратове. Знаю его давно. Очень чуткий, внимательный, высокопрофессиональный доктор! Вылечил варикоз - проблема вен больше не беспокоит и не мучает! Это единственный в Саратове врач, который подобрал бережный метод лечения методом радиочастотной облитерации вен. Это не операция. Лечение проходит без разрезов и наркоз даже не нужен. Все сделали под местной анестезией. Нужна была всего лишь одна (!) процедура. Сразу после процедуры можно ходить. Все прошло идеально! За что Рустяму Гиняятуллаевичу низкий поклон! И огромная благодарность! После меня у доктора Чаббарова были мои муж, свекровь и тетя. Рекомендую очень каждому, кого беспокоит варикоз! Не ждите и не тяните с визитом к врачу! В "Омега Клиник" превосходные специалисты вылечат и вы забудете о том, что такое ноющие вены или отекающие ноги! Еще раз огромное спасибо!

06.11.18 14:35
Огромное спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв