Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич,флеболог, хирург - Саратов
8.6

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Саратов

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Саратов: флеболог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 21.10.2019

Флеболог — от 1000₽
Пенза, ул. Луначарского, д. 7б
(8412) 22-31-70
Флеболог — от 1000₽ Хирург — от 1000₽
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

• 1993
  • 1998
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия сосудов)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопическая хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (пластическая хирургия)

• 2003
    Радиоволновая хирургия
    « Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ».
    Лазерная хирургия
    применение ботулотоксинов
    Курс реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-сосудистому хирургу Чаббарову Рустяму Гиняятуллаевичу, который диагностировал у меня варикозную болезнь и провел операцию РЧА ствола большой подкожной вены на левой ноге. На прием к нему записалась по акции (консультация + УЗИ) и не пожалела! Врач очень внимательный, специалист своего дела! Также большое спасибо всему персоналу "Омега клиник", все очень заботливые и вежливые.
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв и душевные слова! Здоровья и благополучия!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Врач, сосудистый хирург, флеболог, к.м.н., Чаббаров Рустям Гинняятуллаевич сделал мне РЧА ствола большой подкожной вены и минифлебэктомию на обеих ногах и ещё две небольшие операции. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм и чуткость! Лечиться у Вас мне было не только не больно, но даже легко и приятно.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Рады, что помогли Вам!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
К доктору Чаббарову меня привела племянница. Давно подписана на социальные сети доктора. Очень внимательный и знающий врач, классный специалист. У меня на ногах сосудистые сеточки. Я очень внимательно отношусь к своему здоровью и знаю, что если такое есть на ногах, обязательно нужно провериться у флеболога. Рустям Гиняятуллаевич осмотрел, сделал УЗИ вен. К счастью, варикоза у меня нет. Сеточки на ногах можно убрать лазером и склеротерапией. Спасибо большое доктору!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за теплые слова!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Доктор Чаббаров - лучший хирург-флеболог в Саратове. Знаю его давно. Очень чуткий, внимательный, высокопрофессиональный доктор! Вылечил варикоз - проблема вен больше не беспокоит и не мучает! Это единственный в Саратове врач, который подобрал бережный метод лечения методом радиочастотной облитерации вен. Это не операция. Лечение проходит без разрезов и наркоз даже не нужен. Все сделали под местной анестезией. Нужна была всего лишь одна (!) процедура. Сразу после процедуры можно ходить. Все прошло идеально! За что Рустяму Гиняятуллаевичу низкий поклон! И огромная благодарность! После меня у доктора Чаббарова были мои муж, свекровь и тетя. Рекомендую очень каждому, кого беспокоит варикоз! Не ждите и не тяните с визитом к врачу! В "Омега Клиник" превосходные специалисты вылечат и вы забудете о том, что такое ноющие вены или отекающие ноги! Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Омега клиник»
Огромное спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0нормально
Чаббаров, по отзывам, лучший, но в силу того, что он (к несчастью) работает в клинике "Омега", он не делает пластические операции. Даже на консультацию по вопросам пластики к нему не записывают. Очень жаль. Принимает один (!) день где-то в Балаково. Смешно ехать из Саратова в Балаково, чтобы хотя бы проконсультироваться у него. Так что не вводите людей в заблуждение!
Клиника «Омега клиник»
В связи со вступлением в силу Приказа Министерства здравоохранения РФ от 31 мая 2018 г. № 298н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия» ООО «Омега клиник» прекратила выполнение операций по профилю «пластическая хирургия» с 3 июля 2018 года. У нас опубликована об этом информация на сайте и в социальных сетях. Доктор Р.Г. Чаббаров в настоящее время не консультирует пациентов по профилю «пластическая хирургия».
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
А мне доктор Чаббаров Р. Г. делал круговую блефаропластику век. Прошло уже два года, мне очень нравится результат. Хочу сказать ему большое спасибо за мои красивые глазки!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам процветания!
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел просто замечательно. Доктор все мне рассказал и ответил на все мои вопросы. Также назначил мне лечение. Я осталась очень довольна. Считаю, что он хороший профессионал. Мы с ним договорились о том, что я приду к нему осенью повторно.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Я знаю этого доктора очень давно. Обращалась к нему восемнадцать лет назад и прошла лечение, которое мне помогло. Рустям Гиняятуллаевич внимательный, спокойный и доброжелательный. Все, что хотела, я узнала от него. Он направил меня на УЗИ и порекомендовал сделать определенную процедуру. Если я надумаю ее делать, обращусь снова.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Рустям Гиняятуллаевич мне очень импонирует как человек и как хирург. Я с ним давно знакома, он делал мне операцию на глаза и очень помог. Сейчас к нему ходит мой супруг. Я считаю, что он просто шикарный специалист. У него высокий уровень профессиональных качеств. Мне нравится его подход к пациентам. Мы и в дальнейшем будем только у него наблюдаться.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за теплые слова!
Приехала специально из города Самара в клинику «Омега клиник», к Чаббарову Рустяму! Клиника известна своими специалистами, отношением, результатами! Делала увеличении груди, очень переживала, но прошло все отлично. Проснулась от наркоза как новенькая, никаких болей нет. Все врачи и медсёстры приходили проведать меня, узнать, как я себя чувствую, очень вкусно кормили! В общем всем рекомендую.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв, за высокую оценку наших специалистов!
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что Рустям Гиняятуллаевич очень грамотный специалист. Я была у него в первый раз и мы с ним договорились о моем дальнейшем операционном лечении. Сейчас я подготавливаюсь, сдаю необходимые анализы. Думаю, что он человек своего дела. Приду к нему повторно.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора!
Посетили врачаФевраль 2018
Рустям Гиняятуллаевич хороший специалист. Я была в первый раз у него на приеме и мне все понравилось. По моему мнению, он обладает хорошими профессиональными качествами. Во время консультации я услышала от него все, что меня интересовало. Также он назначил мне лечение. Думаю, что теперь буду посещать именно его, при необходимости.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич понравился мне своим хорошим и положительным отношением. Я получила от него всю необходимую информацию. Доктор мне все очень понятно и доступно объяснил и дал рекомендации. В целом, первое впечатление о приеме осталось положительным. Думаю, что возможно приду к нему снова.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я думаю, что Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич - грамотный специалист. Я получила от него полную рекомендацию по тем вопросам, которые меня интересовали. Меня пригласили на прием почти сразу как я пришла. Записалась к нему на операцию. Порекомендовала бы.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все хорошо. Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич и осмотрел, и дал рекомендации по поводу обследования, и посоветовал, к какому доктору пойти. Общались пять-десять минут. Доктор общительный, сдержанный и отзывчивый. Ответил на мои вопросы. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Огромное спасибо Рустяму Гиняятуллаевичу за проведенную операцию по подтяжка лица и шеи. Профессионал своего дела, внимательный человек, также огромное спасибо Санбаеву А. К. - анестезиологу и медсестрам. Очень довольна своим лицом, все получилось как и хотела.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич очень отзывчивый доктор. Он внимательно выслушал мои жалобы, задавал мне вопросы, и ответил на интересующие меня вопросы. У меня проблемы как таковой не было выявлено, поэтому доктор дал мне только рекомендации. Рассказал как и что нужно делать в моей ситуации. Я считаю, что он очень профессионален. Я хочу ,чтобы он и дальше продолжал также достойно относиться к свои пациентам.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Рустям Гиняятуллаевич отлично провел прием. Врач дал мне все рекомендации по лечению. Нет никаких замечаний. Врач достаточно внимательный. Узнал причину, сделал УЗИ. Все мне объяснил. После курса лечения обращусь повторно. Мне все понравилось.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв. С радостью будем ждать в нашей клинике снова.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хорошо провел прием. Принял отлично. Вежливый и интеллигентный человек, хороший специалист в своем деле. Внимательный и обходительный. Рассказал все и объяснил подробно, назначил лечение. Прием понравился.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Спасибо Рустаму Гиниятуллаевичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту! Избавил меня от варикоза, очень довольна проведённой операцией, здоровья вам, Рустам Гиниятуллаевич!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич мне очень понравился. Хорошее отношение к пациенту. Была у него в первый раз и обратилась за консультацией. Получила все в полном объеме. Приятный человек и доктор. Я приемом осталась довольна. Такого специалиста могу рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв.
Врач конечно внимательный и доброжелательный, но результаты лечения не понравились. Обещал, что лазер поможет, а мало того, что не помог, так еще и пигментация осталась. Неприятные впечатления остались!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день. Вы можете подойти на бесплатную консультацию к Рустяму Гиняятуллаевичу и разобраться в ситуации.
С уважением, администрация Омега клиник.
Спасибо Вам большое! Вы профессионал своего дела и прекрасный человек! Проблема варикозного расширения вен меня уже не беспокоит. Мои ноги снова красивы!
Отличный врач! Очень внимательный, спокойный и приятный! Дал правильные рекомендации и успокоил! Побольше бы таких людей.
Рустям Геннадьевич - талантливый врач и достойный человек! Очень помог моей маме, дав надежду на выздоровление!
Спасибо Вам огромное за лечение! Наконец-то проблема варикоза ног меня больше не беспокоит. Всё отлично сделали. Вы врач от Бога!