Пятницкий Александр Георгиевич, проктолог, флеболог, хирург - Саратов

Пятницкий Александр Георгиевич
Саратов

кандидат наук
За последний месяц записалось 6 человек

Пятницкий Александр Георгиевич, Саратов: проктолог, флеболог, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 16.08.2019
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Проктолог - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

2017-н. в.«МЦ Аксон»
Директор, врач хирург, колопроктолог, флеболог

1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (невропатология)
1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (флебология)
2016 Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (акушерство и гинекология)

2002 Хирургия с вопросами ангиологии
2003 Радиоволновая хирургия

Отзывы о Пятницкий Александр Георгиевич

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Аксон» - ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2

Хочу поблагодарить моего лечащего врача Александра Георгиевича за возвращение меня к полноценной жизни без болей и мучений! В октябре 2018 года в МЦ "Аксон" мне была проведена операция по методу Лонго. Все прошло хорошо. Спасибо за грамотный подход, внимательное и вежливое отношение ко мне и моей проблеме, которая осталась в прошлом! Ни разу не пожалела, что обратилась к Александру Георгиевичу!

Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Хочу выразить слова благодарности Александру Георгиевичу и от всей души рекомендовать его. Делала у него операцию по поводу геморроя методом Лонго. Очень довольна. Готовилась к худшему, а в итоге никакой боли и дискомфорта! Как будто и не делали ничего, а неприятный недуг прошёл сам! Очень советую всем!

24.06.19 07:33
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Выражаю огромную благодарность за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Александр Георгиевич избавил от проктологической проблемы, возникшей после родов, мучившей всю жизнь. Я очень боялась послеоперационной долгой реабилитации, но время пришло. Каково же было мое изумление, когда современная операция по методу Лонго, которую назначил мне Александр Георгиевич, длилась 15 минут, боли не чувствовалось никакой, от анестезии отошла достаточно быстро, встала на ноги через три часа после операции, вводили обезболивающее всего один раз, ночь провела в прекрасных условиях в клинике под наблюдением дружной команды врачей и медсестер. Надо заметить, команда слаженная и никто не спрашивает чей это пациент, помогают все. Вот уже третий день после операции чувствую себя нормально, следую советам врача, строгая диета и гигиена, все достаточно терпимо. Даже думаю, что через неделю буду трудоспособная. Сожалею только об одном, что не обратилась в эта клинику раньше. Безусловно, Александр Георгиевич Пятницкий мастер своего дела.

19.02.19 15:58
Спасибо большое за добрые слова! Надеемся, что Ваш отзыв поможет и другим людям при выборе врача, клиники.
Все отзывы (36)Оставить отзыв
Все отзывы (36)Оставить отзыв