Пятницкий Александр Георгиевич,проктолог, флеболог, хирург - Саратов
8.8

Пятницкий Александр Георгиевич
Саратов

Пятницкий Александр Георгиевич, Саратов: проктолог, флеболог, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 05.11.2019

Проктолог — от 1000 ₽ Флеболог — от 1000 ₽
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326
Проктолог — от 1000 ₽
Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
(8452) 39-50-09

• 2017 — н. в.
    «МЦ Аксон»
    Директор, врач хирург, колопроктолог, флеболог

• 1993
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (невропатология)
  • 1997
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (флебология)
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (проктология)

• 2002
    Хирургия с вопросами ангиологии
  • 2003
    Радиоволновая хирургия
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Пятницкий Александр Георгиевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Александра Георгиевича за возвращение меня к полноценной жизни без болей и мучений! В октябре 2018 года в МЦ "Аксон" мне была проведена операция по методу Лонго. Все прошло хорошо. Спасибо за грамотный подход, внимательное и вежливое отношение ко мне и моей проблеме, которая осталась в прошлом! Ни разу не пожалела, что обратилась к Александру Георгиевичу!
Медицинский центр «Аксон» - ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Хочу выразить слова благодарности Александру Георгиевичу и от всей души рекомендовать его. Делала у него операцию по поводу геморроя методом Лонго. Очень довольна. Готовилась к худшему, а в итоге никакой боли и дискомфорта! Как будто и не делали ничего, а неприятный недуг прошёл сам! Очень советую всем!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Александр Георгиевич избавил от проктологической проблемы, возникшей после родов, мучившей всю жизнь. Я очень боялась послеоперационной долгой реабилитации, но время пришло. Каково же было мое изумление, когда современная операция по методу Лонго, которую назначил мне Александр Георгиевич, длилась 15 минут, боли не чувствовалось никакой, от анестезии отошла достаточно быстро, встала на ноги через три часа после операции, вводили обезболивающее всего один раз, ночь провела в прекрасных условиях в клинике под наблюдением дружной команды врачей и медсестер. Надо заметить, команда слаженная и никто не спрашивает чей это пациент, помогают все. Вот уже третий день после операции чувствую себя нормально, следую советам врача, строгая диета и гигиена, все достаточно терпимо. Даже думаю, что через неделю буду трудоспособная. Сожалею только об одном, что не обратилась в эта клинику раньше. Безусловно, Александр Георгиевич Пятницкий мастер своего дела.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за добрые слова! Надеемся, что Ваш отзыв поможет и другим людям при выборе врача, клиники.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить слова благодарности человеку с большой буквы, специалисту своего дела - Пятницкому Александру Георгиевичу. Судьба свела меня с этим замечательным человеком в 2014 г. И не побоюсь этого слова, он спас меня. За время нашего знакомства он лечил моего сына и мужа. Каждый раз показывая свой профессионализм и чуткое обращения к своему пациенту. Большое спасибо Вам, Александр Георгиевич, желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет Вашей профессиональной деятельности. Гудакова Л. В.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Сегодня была на приёме у Пятницкого, с не очень хорошей проблемой, мне все понравилось. 😉 Во-первых, не обдираловка (как любят в частных клиниках пугать и деньги высосать). Во-вторых, очень чисто и приветливо. В-третьих, немаловажно, назначили встречу по времени и по времени приняли. Спасибо большое, надеюсь, у меня все пройдёт.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за внимательное отношение к нашей работе! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Помог предотвратить развитие варикоза на ранней стадии. Верно определил причину - сказался прием гормональных контрацептивов, назначил грамотное лечение. После курса назначенных венотоников и отказа от ОК ножки снова стали лёгкими, опала раздувшаяся вена. Спасибо! Всем рекомендую этого врача.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Доктор Пятницкий лечил моего мужа. Искренняя и глубокая благодарность от нашей семьи. Высокий профессионализм, тактичность, умение расположить к себе пациента, который обращается по деликатному вопросу... Это дорогого стоит. Спасибо, Александр Георгиевич!
Клиника «Омега клиник»
Искренняя благодарность за Ваш отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Делала операцию "Лонго" в 2015 году. Все прошло отлично, восстановление прошло в указанные доктором сроки. Тем, кто сомневается делать или нет, мой совет - однозначно "да". Качество жизни, безусловно, изменилось в лучшую сторону. Спасибо доктору Пятницкому Александру Георгиевичу.
Медицинский центр «Аксон» - ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить благодарность доктору Пятиницкому и его замечательным помощникам. Я сама приехала из Москвы на операцию по рекомендации сестры. Не пожалела. Очень понравилось отношение медперсонала. Операция прошла успешно, и я вернулась к активной жизни. Огромное спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Аксон» - ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Хочу выразить благодарность врачу Пятницкому А. Г.. Прошел месяц после операции по методу Лонго. С уверенностью могу сказать, что результатом очень довольна. Решиться было страшно, но все ожидания оправдались, огромное Вам спасибо за профессионализм.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Делала у Александра Георгиевича операцию по методу Лонго. Перед операцией доктор наглядно объяснил, как будет проходить операция, сколько будет длиться, какой будет восстановительный период, поэтому я ничего не боялась и шла смело. Спасибо Вам, Александр Георгиевич, за Ваши золотые руки, Вы избавили меня от проблемы, которая меня так мучила, так как в других клиниках мне говорили, что с этой проблемой придется дальше жить, что это не лечится. Теперь моя болячка это страшный сон, наконец-то я абсолютно здорова! Буду Вас рекомендовать всем знакомым, столкнувшимся с подобной проблемой!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы доктора! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу сказать огромное спасибо за возвращение к нормальной, полноценной жизни Пятницкому А.Г. и его прекрасной команде специалистов клиник "Омега" и "Аксон" г. Балаково! Начиная с порога, ты попадаешь в заботливые руки профессионалов своего дела. Обстановка, располагающая к доверию, прекрасные палаты. Современное оборудование, великолепно оснащенная операционная, где передовые технологии используются людьми, которые любят свою профессию! Которые уже столько лет стремятся к совершенству в ней, не пропуская ни одного научного семинара. Придумывая и внедряя новые способы лечения. 24.07.2018 мне было проведено сразу три операции: Лонго, геморроидэктомия и удаление анальной трещины. К слову сказать, боялась жутко! Начитавшись отзывов с интернета готовилась к худшему ( ( (До последнего оттягивала операцию, чем сильно усугубила свое положение. Если бы пришла сразу, все обошлось бы одним Лонго. Александр Георгиевич развеял все мои опасения, рассказал о ходе операции и сказал, что восстановительный период будет гораздо менее болезненный, чем я чувствую сейчас. Очень хотелось в это верить! Каково же было мое изумление, когда действительность превзошла все мои ожидания. Ни во время операции, которая заняла не больше 20 минут, ни после в течение суток (конечно, под обезболиванием), ни в последующие трое суток после, когда я уже решилась не колоть уколы, мне не было больно. Дискомфорт был, конечно, но небольшой. По сравнению с тем, что я испытывала до операции - это была не боль! Строго соблюдая все рекомендации в течение месяца, я уже чувствую себя практически здоровой. Чего и вам всем искренне желаю! Не оттягивайте поход к врачу, этим вы себе только навредите (стоимость свечей и мазей у меня достигла половины стоимости операции, когда я занималась самолечением). Такую проблему можно доверить только профессионалам. И я рада за всех саратовцев, что у нас он есть! Здоровья вашим рукам, Александр Георгиевич! Благополучия и процветания вашему делу!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Безмерно благодарна данному врачу. Провел операцию по методу Лонго. Информацию пациенту доводит корректно и в полном объёме. Результатом довольна. Буду рекомендовать.
Медицинский центр «Аксон» - ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Не один десяток лет успешно решает мои сосудистые проблемы. Светлая голова, умелые руки. Спасибо. Долгих лет нам.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Врач замечательный, после осмотра все подробно разъяснил, корректно и доброжелательно ответил на все вопросы. Сделала у него операцию, благодаря его рекомендациям и регулярному осмотру быстро восстановилась. Спасибо доктору Пятницкому Александру Георгиевичу за его лечение и чуткое отношение к пациенту.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за теплые слова!
Медицинский центр «Аксон» - ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Оперировалась у Пятницкого 5 лет назад, все было хорошо, через 3 года полезли вены, а сейчас шишки такие же как и были, жалко денег 70 000 отдала, теперь опять операция, ищу доктора!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день. Запишитесь к Пятницкому Александру Георгиевичу на бесплатную консультацию для определения причины рецидива и возможности его коррекции.
С уважением, администрация Омега клиник
Посетили врачаДекабрь 2017
Нормальный врач. Доктор как доктор. На все вопросы, которые меня интересовали, отвечал. Назначил операцию. Выписал лекарства, которые мне нужно принимать до и после операции. Направил на анализы. Напечатал мне рекомендации. Уделил мне достаточно внимания. Собираюсь оперироваться у него. Надеюсь, что все будет хорошо.
Спасибо за отзыв!
Я давняя пациентка Пятницкого, оперировала ногу и много раз делала склеротерапию, довольна. После операции было два шва длиной примерно 2,5 см, они исчезли бесследно! Что почти невозможно на моей коже - с детства остаются шрамы от всех порезов и т.д. С ножками - только к нему! Очень грамотный доктор, предыдущий отзыв удивил.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Лечилась у этого доктора 18 лет назад. Про то, как могут болеть вены, практически забыла. Александр Георгиевич вместе с Чаббаровым Р. Г. делали мне склеротерапию вен. Хотя я живу в Балашове, мне пришлось несколько раз приезжать на уколы, которые дали замечательный результат! Благодарю классного доктора!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы и Ваш отзыв.
Огромное спасибо вам за проведенную операцию моему мужу по методу Лонго. Все прошло хорошо, муж быстро восстановился. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам здоровья!
Неверно поставлен диагноз. Упущено драгоценное время. Бумаги заведомо пишет с ошибками.
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме была моя мама. Александр Георгиевич очень хорошо принял и мама осталась довольна. Полную консультацию предоставил. Отношение было хорошее. Все рекомендации дал. О докторе только положительный отзыв.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень устроил прием у этого врача. Спасибо. Александр Георгиевич вежливый и доброжелательный. Очень подробно все мне разъяснил по поводу моей болезни. Дал рекомендации по лечению. Отличное отношение к пациенту.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Качество приема у доктора на высшем уровне. Мне абсолютно все понравилось. И его качества, как специалиста, и его личные качества очень хорошие. Я доктором Пятницким А.Г. очень довольна. Понравились его назначения. Все по делу.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Пятницкий Александр Георгиевич мне понравился. Очень хороший врач. Я в первый раз была у него, да и вообще впервые столкнулась с такими проблемами. Вежливый, улыбчивый. Все подробно мне объяснил, предложил лечение по желанию. Проблема небольшая оказалась. Врач мне все о ней рассказал, что, как и почему. Я осталась всем довольна.
Благодарим за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Я осталась абсолютно довольна приемом. Врач отнесся ко мне очень по-доброму, внимательно и с пониманием. Дал хорошую и грамотную консультацию и не менее хорошие рекомендации по лечению.
Благодарим за отзыв!
Прекрасный специалист. Позитивный, располагающий к себе человек. Провел операцию по методу Лонго с дополнительным иссечением и ушиванием. Операция оказалась непростой. Делал с ассистентом. Все прошло без осложнений и восстановился достаточно быстро. Выражаю огромную благодарность этому доктору, специалисту и человеку.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Отличный врач. Делала операцию на вены год назад - результат просто отличный. Пятницкий - супер профессионал своего дела.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за ваши добрые слова!
Понравилось
Делал в "Омега клиник" операцию на венах ноги. Хирурги Пятницкий А. Г. и Терехов А. М. Операция 1 ч 20 мин под местной анестезией. Объем видно на фото. Никаких болевых ощущений во время и после операции не было. Обстановка в клинике домашняя. Цена полностью соответствует качеству. На фото: до операции и через месяц. Всем рекомендую.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за оценку нашей работы.
Александр Георгиевич делал мне операцию 13 лет назад еще в "Аксоне", в Балаково, по новому методу, разработанным им самим. До сих пор остались самые теплые воспоминания о нем, как о прекрасном хирурге и добром человеке. Спасибо Вам, Александр Георгиевич, здоровья Вам и успехов!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Георгиевичу Пятницкому за внимательное отношение, профессионализм при обследовании и проведении операции. Делали операцию по методу Лонго в январе 2016 г., очень довольна, операция прошла успешно и практически безболезненный послеоперационный период. Спасибо ему и всему персоналу клиники, успехов и процветания!
Замечательный врач, мне он тоже сделал операцию (варикозное расширение вен). Я доволен операцией! Побольше таких людей и дай бог им здоровье!
Замечательный доктор Александр Георгиевич Пятницкий. Оперировалась у него по поводу варикозного расширения вен в 2004, очень довольна, осложнений нет. Спасибо, прекрасный доктор!
Вы знаете, у меня совершено противоположенное мнение об этом замечательном докторе и о клинике в целом! И для меня очень больно и обидно, что ошибка врача (может быть, единственная) стала всеобщим достоянием, а множественные успехи умалчиваются! Первый раз воспитатель моего сына обратилась к Александру Георгиевичу лет 12 назад, по поводу операции вен. Она была поражена профессионализмом и человеческими качествами этого человека. Осталась очень довольна результатом, и до сих пор нет осложнений. Я обращалась год назад, с другой проблемой. Такого внимательного отношения, грамотного подхода даже не ожидала. Операция прошла успешно, я быстро пошла на поправку. В клинике вообще работают грамотные люди, наши знакомые не раз это подтверждают! Хочется пожелать успехов и побольше благодарных больных Александру Георгиевичу и всей клинике "Омега".
Плохой осадок остался. Пятницкий не смог сделать нормально операцию, переделывал 4 раза и безрезультатно. В итоге в Москве сказали, что операция была проведена Пятницким неправильно. Придется теперь опять тратить деньги и нервы на 6-ю операцию. Что же это за врачи такие у нас в городе?