Пятницкий Александр Георгиевич, проктолог, флеболог, хирург - Саратов

Пятницкий Александр Георгиевич
Саратов

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Пятницкий Александр Георгиевич, Саратов: проктолог, флеболог, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 19.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

☎(8452) 39-50-09

Медицинский центр «Аксон», Балаково
Проктолог - от 1000 р.

2017-н. в.«МЦ Аксон»
Директор, врач хирург, колопроктолог, флеболог

1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (невропатология)
1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (флебология)
2016 Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (акушерство и гинекология)

2002 Хирургия с вопросами ангиологии
2003 Радиоволновая хирургия

Отзывы о Пятницкий Александр Георгиевич

+2.0 Отлично Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Выражаю огромную благодарность за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Александр Георгиевич избавил от проктологической проблемы, возникшей после родов, мучившей всю жизнь. Я очень боялась послеоперационной долгой реабилитации, но время пришло. Каково же было мое изумление, когда современная операция по методу Лонго, которую назначил мне Александр Георгиевич, длилась 15 минут, боли не чувствовалось никакой, от анестезии отошла достаточно быстро, встала на ноги через три часа после операции, вводили обезболивающее всего один раз, ночь провела в прекрасных условиях в клинике под наблюдением дружной команды врачей и медсестер. Надо заметить, команда слаженная и никто не спрашивает чей это пациент, помогают все. Вот уже третий день после операции чувствую себя нормально, следую советам врача, строгая диета и гигиена, все достаточно терпимо. Даже думаю, что через неделю буду трудоспособная. Сожалею только об одном, что не обратилась в эта клинику раньше. Безусловно, Александр Георгиевич Пятницкий мастер своего дела.

19.02.19 15:58
Спасибо большое за добрые слова! Надеемся, что Ваш отзыв поможет и другим людям при выборе врача, клиники.

Хочу выразить слова благодарности человеку с большой буквы, специалисту своего дела - Пятницкому Александру Георгиевичу. Судьба свела меня с этим замечательным человеком в 2014 г. И не побоюсь этого слова, он спас меня. За время нашего знакомства он лечил моего сына и мужа. Каждый раз показывая свой профессионализм и чуткое обращения к своему пациенту. Большое спасибо Вам, Александр Георгиевич, желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет Вашей профессиональной деятельности. Гудакова Л. В.

15.11.18 17:11
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача!

Сегодня была на приёме у Пятницкого, с не очень хорошей проблемой, мне все понравилось. 😉 Во-первых, не обдираловка (как любят в частных клиниках пугать и деньги высосать). Во-вторых, очень чисто и приветливо. В-третьих, немаловажно, назначили встречу по времени и по времени приняли. Спасибо большое, надеюсь, у меня все пройдёт.

15.11.18 17:08
Спасибо за внимательное отношение к нашей работе! Желаем Вам крепкого здоровья!