Гаврилов Владимир Александрович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Саратов

Гаврилов Владимир Александрович
Саратов

профессор
На прошлой неделе записалось 3 человека

Гаврилов Владимир Александрович, Саратов: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 55 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Сосудистый хирург - от 1400 р.
Флеболог - от 1400 р.

1975-1990Саратовский медицинский институт
Ассистент кафедры госпитальной хирургии
1990-2005Саратовский медицинский институт
Доцент кафедры госпитальной хирургии

1965 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1969 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2005 Институт хирургии имени А.В. Вишневского (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Гаврилов Владимир Александрович

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Огромное Спасибо докторам Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу. Три недели назад делал у них операцию по удалению вены на ноге в связи с варикозной болезнью. Во всех клиниках мне говорили только удалять (что неприятно, с долгим восстановлением и непросто) и только в "Омега клиник" сделали операцию без классического удаления (радиочастотная облитерация большой подкожной вены). Отношение к пациентам на 5+. Очень внимательное и доброжелательное. Владимир Александрович с удовольствием отвечал на все вопросы до операции и внимательно ведет после операции (остался последний контрольный прием). На самой операции я просто уснул и проспал всю операцию. На третий день уже пошел на работу. Еще раз огромное спасибо за сэкономленное время, нервы и великолепное лечение. Побольше бы таких врачей и клиник, всем рекомендую.

07.05.19 11:31
Большое спасибо за прекрасный отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, флебологу Гаврилову Владимиру Александровичу. 2 недели назад были у него на приеме с мамой. Сразу видно - профессионал своего дела! Провел обследование, поставил правильный диагноз и помог в госпитализации в стационар. Сейчас все хорошо, маму выписали на амбулаторное лечение. Спасибо Вам огромное! Обязательно придем на повторный прием после назначенного курса лечения!

07.05.19 11:26
Благодарим Вас за теплые слова!

Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, флебологу, профессору РАЕ Гаврилову Владимиру Александровичу. Когда в мае 2010 года я в первый раз попала на прием к Владимиру Александровичу, у меня сразу сложилось очень хорошее впечатление о нем. К тому же, я уже была наслышана о нем от своих знакомых, которым он в разное время делал операции и которые остались очень довольны результатами данных операций. Поэтому когда у меня возникла необходимость в проведении операции на венах, у меня не было и тени сомнения относительно того, куда и к кому мне обратиться, только в "Омега клиник" к Гаврилову В. А., поскольку я считаю, что Владимир Александрович - не только превосходный специалист, но и удивительно чуткий, вежливый, интеллигентный человек. 25.01.2018 мне были успешно проведены радиочастотная облитерация большой подкожной вены на правой нижней конечности, а также минифлебэктомия. Огромное спасибо Вам, Владимир Александрович, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! Татаринцева Елена Владимировна, 56 лет.

14.02.18 12:54
Спасибо Вам за добрые слова! Владимир Александрович действительно уникальный специалист и человек.

Популярные сосудистые хирурги

Москаленко Анатолий Николаевич, Сосудистый хирург - Саратов