Гаврилов Владимир Александрович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Саратов
7.4

Гаврилов Владимир Александрович
Саратов

Высшая категорияПрофессор

Гаврилов Владимир Александрович, Саратов: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 55 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 10.08.2019

Сосудистый хирург — от 1400₽ Флеболог — от 1400₽ Хирург — от 1400₽
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Саратовский медицинский институт
    Доцент кафедры госпитальной хирургии

• 1965
  • 1969
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (сердечно-сосудистая хирургия)

Гаврилов Владимир Александрович
Понравилось
Выражаю благодарность профессору Гаврилову В. А. за успешно проведенную мне операцию и возврату к полноценной жизни. После тщательного обследования врач предложил наиболее эффективные способы борьбы с заболеванием. Операция прошла успешно. Какое счастье, что такие компетентные, уверенные в своих действиях неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за замечательный отзыв в адрес Владимира Александровича! Профессор Гаврилов действительно Врач с большой буквы! Мы рады, что его опыт и профессионализм помогли избавить Вас от проблемы.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Гаврилов В.А. - замечательный специалист! У него проходила лечение моя свекровь. Свекровь от него в восторге! Очень грамотный, внимательный, вежливый человек. Владимир Александрович, спасибо Вам огромное за хорошо проведенную операцию, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! (Увашева Р.).
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о Владимире Александровиче! Действительно, врачебный талант профессора Гаврилова поставил на ноги, в прямом смысле этого слова, тысячи пациентов.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Огромное Спасибо докторам Гаврилову Владимиру Александровичу и Санбаеву Асхату Койшыбаевичу. Три недели назад делал у них операцию по удалению вены на ноге в связи с варикозной болезнью. Во всех клиниках мне говорили только удалять (что неприятно, с долгим восстановлением и непросто) и только в "Омега клиник" сделали операцию без классического удаления (радиочастотная облитерация большой подкожной вены). Отношение к пациентам на 5+. Очень внимательное и доброжелательное. Владимир Александрович с удовольствием отвечал на все вопросы до операции и внимательно ведет после операции (остался последний контрольный прием). На самой операции я просто уснул и проспал всю операцию. На третий день уже пошел на работу. Еще раз огромное спасибо за сэкономленное время, нервы и великолепное лечение. Побольше бы таких врачей и клиник, всем рекомендую.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за прекрасный отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, флебологу Гаврилову Владимиру Александровичу. 2 недели назад были у него на приеме с мамой. Сразу видно - профессионал своего дела! Провел обследование, поставил правильный диагноз и помог в госпитализации в стационар. Сейчас все хорошо, маму выписали на амбулаторное лечение. Спасибо Вам огромное! Обязательно придем на повторный прием после назначенного курса лечения!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за теплые слова!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу, флебологу, профессору РАЕ Гаврилову Владимиру Александровичу. Когда в мае 2010 года я в первый раз попала на прием к Владимиру Александровичу, у меня сразу сложилось очень хорошее впечатление о нем. К тому же, я уже была наслышана о нем от своих знакомых, которым он в разное время делал операции и которые остались очень довольны результатами данных операций. Поэтому когда у меня возникла необходимость в проведении операции на венах, у меня не было и тени сомнения относительно того, куда и к кому мне обратиться, только в "Омега клиник" к Гаврилову В. А., поскольку я считаю, что Владимир Александрович - не только превосходный специалист, но и удивительно чуткий, вежливый, интеллигентный человек. 25.01.2018 мне были успешно проведены радиочастотная облитерация большой подкожной вены на правой нижней конечности, а также минифлебэктомия. Огромное спасибо Вам, Владимир Александрович, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! Татаринцева Елена Владимировна, 56 лет.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за добрые слова! Владимир Александрович действительно уникальный специалист и человек.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
В далеком 1999 году Владимир Александрович прооперировал мне две ноги, варикоз был ужасный, благодарна ему за его золотые руки. Сейчас ношу юбки и забыла про варикоз. Долгих лет жизни и здоровья.
Клиника «Омега клиник»
Мнение пациентов очень важно для нас. Надеемся, что это поможет и другим людям при выборе клиники.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Не понравилось
Пару недель назад мы с мамой посетили расчудесного врача Гаврилова В. А. У моей мамы трофические язвы на обеих ногах. Прием оставляет желать лучшего. Врач практически не осмотрел её. Медсестра содрала с больных ног повязки, повредив и без того тяжело заживающие раны и кое-как сделала новую перевязку. А доктор в то время цитировал мне слова ученых, вместо того, чтобы провести осмотр, какую-либо диагностику и назначить необходимое лечение. Он выписал нам лекарства, которые мы уже принимали и которые не давали видимого результата и отправил домой. Вот и весь прием. Мы надеялись на более качественное медицинское обслуживание, на его опыт и стаж, но, судя по всему, врачу не интересны пациенты в возрасте и которые создают видимость финансово необеспеченных. Больным и без того тяжело, а лишние разочарования не приносят положительных результатов!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Владимир Александрович Гаврилов - чудесный врач с огромным опытом, провел мне операцию по поводу варикозного расширения вен, лазером. Без УЗИ определил проблемные места, УЗИ впоследствии все подтвердило! Восстановление идет прекрасно! Спасибо Вам огромное!
Благодарим Вас за отзыв!
0.0нормально
Была на приёме у врача, у меня варикоз. Мне с лёту, даже не посмотрев ноги, не успела штаны снять, сказал: "Вам будут стоить две ноги дешевле, чем по отдельности". Ничего не сказал, что и как, сразу назначил операцию без УЗИ! В итоге прооперировалась в областной бесплатно и без проблем. Муж подруги оперировал две ноги, потратил 120 тыс. и остался недоволен.
Здравствуйте!
Владимир Александрович Гаврилов, профессор РАЕ, известный сердечно-сосудистый хирург, главный хирург ОМЕГА КЛИНИК, - вот уже более 50 лет ставит пациентов на ноги, возвращает возможность полноценной и комфортной жизни без боли. Он является основателем современной саратовской флебологической школы. К нему часто обращаются за экспертным мнением пациенты и врачи из разных регионов нашей страны. Тем не менее, если Вы считаете, что прием не был полноценным, и не удовлетворены данными врачом рекомендациями, пожалуйста, обращайтесь в клинику, и мы обязательно компенсируем доставленные Вам неудобства. В отношении Вашего знакомого, мы так же рекомендуем пациенту обратиться в клинику для решения волнующих его вопросов.
Посетили врачаСентябрь 2017
Доктор действительно с большой буквы. Очень чуткий, проникся моей проблемой и очень заинтересован пациентом. Владимир Александрович милый и приятный врач. Отметила это сразу девочкам и в регистратуре. Очень внимательный. Отличный специалист.
Клиника «Омега клиник»
Сердечно благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень замечательное и доброжелательное отношение к пациенту. Очень понравился врач. Профессиональзм на высшем уровне и чувствуется его огромный ропыт. Очень хороший осмотр произвел и дал рекомендации по лечению. Дружелюбный и позитивный человек.
Спасибо за Ваш отзыв!
Огромную благодарность хочу выразить Владимиру Александровичу! Попав на консультацию, вышла с полным пониманием, как будет проходить операция, какое заболевание, чем грозит и так далее. Вышла из кабинета с полной уверенностью, что это мой врач, и я попала в надёжные руки! 24.08.17 была сделана радиочастотная облитерация вен и минифлебэктомия, всё прошло как в сказке. Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, подход к каждому пациенту, доброту. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Минаева Оксана.
Клиника «Омега клиник»
Оксана, большое Вам спасибо за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший состоялся прием. На данном этапе идет лечение, а в дальнейшем может и операция. Хороший врач. Мне понравился по всем показателям. Прием не торопил, подробно проконсультировал и назначил лечение. Владимир Александрович, действительно, очень внимательный по отношению к пациенту. В целом я всем довольна.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Опытный, знающий врач. Пошла к нему по рекомендации своей приятельницы и не пожалела не о чем. Врач разобрался в моей проблеме и подобрал хорошее лечение. Стало легче гораздо. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный, профессиональный доктор!Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Спасибо .
Посетили врачаАвгуст 2017
Гаврилов Владимир Александрович провел стандартный прием. Была у него в первый раз. Нормальное, хорошее отношение к пациенту. У него большой стаж и опыт в работе. Достаточно времени уделил на прием и проконсультировал меня по всем моим вопросам. Первое впечатление о докторе осталось хорошее.
Спасибо.
Посетили врачаИюль 2017
Гаврилов Владимир Александрович, врач хороший и как специалист очень даже грамотный. Я считаю, что прием он провел как нельзя лучше. Дал много хороших советов и рекомендаций.
Спасибо.
Посетили врачаИюль 2017
Владимир Александрович очень хороший и заботливый врач. Квалифицированный специалист. Все мне объяснил подробно, и назначил лечение. Я осталась очень довольна и приемом и отношением. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Гаврилов Владимир Александрович хорошо провел прием. Профессионал своего дела. Внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Осмотрел, проконсультировал и назначил мне лечение, все подробно расписал. Я врачем довольна. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Владимир Александрович профессиональный врачв своем деле. Делала у него операцию. Внимательное и хорошее отношение к пациенту. Я доктором довольна, буду рекомендовать его своим знакомым.
Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у этого врача. Лично меня все вполне устроило. Владимир Александрович, провел обследование, задавал вопросы, было видно, что человек заинтересован в том, чтобы помочь своему пациенту. Рекомендую этого доктора, если кому-то понадобится.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
С этим доктором встречаемся уже не первый раз. Не так давно он делал мне операцию и я осталась очень довольна результатом. Про самого Владимира Александровича, хотелось бы сказать то, что он врач с большим стажем и очень внимательно относится к своим пациентам.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Владимир Александрович, отличный доктор. Бережно ко мне отнесся, назначил успешное лечение. Это исключительно профессиональный врач. Как хорошо, что мне моя знакомая посоветовала именно его, теперь и буду делать тоже самое - всем буду советовать и рекомендовать доктора Гаврилова.
Спасибо!
Великолепные специалисты работают в "Омега-клиник"! Отношения к пациентам самые доброжелательные. Золотые руки у профессора Гаврилова Владимира Александровича! Месяц назад мне сделали самую современную хирургическую операцию запущенного варикоза - радиочастотную абляцию вкупе с перевязкой вен и минифлебэктомией. Операцию делал лично профессор Гаврилов Владимир Александрович, хирург Терехов Алексей Михайлович, анестезиолог Кочевара Татьяна Александровна, хирургические медицинские сёстры Сазонова Ольга Николаевна и Ширшова Светлана Станиславовна. Операция прошла безболезненно. Через час я уже ходил. Прошедший месяц скрупулёзно выполнял все рекомендации, каждый день отмечал улучшение. Очень доволен результатом. Весьма признателен за это операционной бригаде и всему персоналу "Омега-клиник"! В преддверии Нового 2017 года, хочу пожелать всем здоровья, благополучия и удачи во всех делах! Владимиру Александровичу Гаврилову моё глубокое почтение!
Понравилось
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи за проведенную операцию 15.11.2016 нашей маме Куклевой Т. Ю. Операция была очень сложной. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам, наверное, очень повезло! Гаврилов Владимир Александрович - доктор с большой буквы! Спасибо вам огромное за ваш самоотверженный труд! А также, большое спасибо врачу Терехову Алексею Михайловичу! Спасибо всей "Омега клиник" и всему персоналу!
Выражаю огромную благодарность Гаврилову Владимиру Александровичу! Врач от Бога! У моей бабушки сахарный диабет, уже шла речь об ампутации ног, но Бог нам послал этого потрясающего доктора. У бабушки перестали "течь" ноги и зажили все язвы. Владимир Александрович, дай бог Вам здоровья!
Выражаю огромную благодарность Гаврилову В. А., Терехову А. М., Посоховой И. К. за внимательное отношение и проведенную операцию РЧА. Каранов К. В. - пациент.
Хочется выразить большую благодарность врачу-флебологу Гаврилову Владимиру Александровичу за отлично выполненную операцию на венах (радиоволновая абляция) и хорошее отношение. Также, благодарю всех врачей, участвовавших в операции и проводивших дальнейшее лечение - Терехова Алексея Михайловича (хирург-флеболог), Посохову Инну Константиновну (врач анестезиолог-реаниматолог), медицинских сестёр. Пациентка.